Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Пожелания » Нужен ли форуму сайт?


Нужен ли форуму сайт?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли форуму сайт?
Нужен только один сайт, и только про Рихарда и Эмигрейт

37% - 3
Нужен один сайт про Эмигрейт и Раммштайн

37% - 3
Нужно два сайта: один про Эмигрейт, другой про Р+

0% - 0
Вообще не нужен сайт

25% - 2
Голосов: 8

1

Поступило предложение сделать сайт. Хочется узнать общее мнение. Голосуем, и комментируем свой выбор.

0

2

Только лучше сделать сайт отдельно от форума.

0

3

Поясни

0

4

ну, чтоб был отдельно форум и отдельно сайт

0

5

Это естественно разумеется.
Подругому не бывает

0

6

Сайт, конечно, дело очень серьезное. Я как-то начинала делать, но одна не потянула...Если деать сайт, то нужна команда... хотя, идея хорошая.

0

7

Хм... Я вообще считаю, что сайт должен быть только про Рихарда и Эмигрейт, так как сайтов про Р+ пруд пруди.  Неужели не прельщает перспектива быть первым неофициальным сайтом Эмигрейта в России?  ;)

vendelina написал(а):

Сайт, конечно, дело очень серьезное. Я как-то начинала делать, но одна не потянула...Если деать сайт, то нужна команда... хотя, идея хорошая.

А чем мы не команда? В смысле помочь можно, если что. Опыт делания сайтов у меня например есть (про Монику Белуччи на Народе), у тебя тоже ,vendelina! Админы этого форума тоже много чего умеют, так что общими усилиями можно было бы че-нить сотворить.

0

8

А давайте вы напишете, кто за что проголосовал. :yes:
vendelina, команда будет.

Percefona, Админы действитель много чего смогут сделать. А вот сайт этот не будет первым неофф сайтом эмигрейта.
Уже есть вот этот: http://www.emigrate.ucoz.ru/

0

9

Percefona написал(а):

сайтов про Р+ пруд пруди

Вот с этим я полностью согласен. А то, что уже есть сайты про Emigrate - это не страшно.

0

10

Drum'er, vulik, из постоянных посетителей не проголосовали только вы. Проголосуйте пожалуйста

0

11

Der_metzgermeister написал(а):

Уже есть вот этот: http://www.emigrate.ucoz.ru/

И там практически ничего нет.

0

12

Antiuser, это потому что про эмигрейт впринципе почти ничего нет

0

13

группа создавалась больше двух лет- и вот тебе результат

0

14

Всем нам известная группа Филинг Б официально образовалась в 1987, а собрались и играли они уже в 1983. Так что вот так.
Выпущено Эмигрейтом 2 песни, и тому следует радоваться

0

15

Der_metzgermeister написал(а):

Antiuser, это потому что про эмигрейт впринципе почти ничего нет
Подпись автора

Ну и что? Зато есть лидер группы - Рихард. Уж про него инфы до фига. А потом, со временем, добавлять и про Эмигрейт все новости.

0

16

Я думаю что сайт нужен отдельно про Эмигрейт, потому что как было сказано Персефоной, сайтов про R+ действительно много. Хотя про Эмигрэйт и есть сайт... Но можно зделать и свой,  только как быть с инфой... Ну ничего это дело наживное, главное начать :)

0

17

Было бы чоень хорошо, если бы сам проект снабдил бы нас какой-то хотя бы информацией... хотя бы какую-то концепцию показал... а то ведь сайт официальный, похоже. не начинает работать...

0

18

А не лучше ли все оставить так, как есть? Типа "на базе форума". Так устроены и многие торрент-трекеры.

0

19

Да форум останется, просто он будет связан с сайтом, а сайт с ним.
Если сайт выйдет хороший то на него потянутся люди, потом станут заходить на форум, ну а чем больше пользователей, тем лучше!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Пожелания » Нужен ли форуму сайт?