Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Нужно ли Раммам в будущем "коопперирование" с симфоническим оркестром?


Нужно ли Раммам в будущем "коопперирование" с симфоническим оркестром?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я сильно не интересовалась темой коопперирования с симфоническим в истории серьезных уважаемых групп, но кое-что все же слышала. Обычно, такое сотрудничество приносит неплохие и интересные результаты. Если кому интересно, то bitte, выкладывайте свои мысли по этому поводу :thank_you:

0

2

Я думаю, что если Раммы реально хотят вернутся к своим корням, т.е. к Херцелайду, то им не особо симфонический оркестр и понадобится.

0

3

Конечно нужно. Да в принципе, у них уже есть совместная запись с симфоническим оркестром (я имею ввиду альбом Reise, Reise). Многие группы рано или поздно играют концерт с симфоническим оркестром. Это уже сделали Металлика и Кисс, я думаю, Раммы тоже когда-нибудь сыграют концерт.

0

4

Я считаю,что это лишнее,и этого делать Раммштайну не стоит!

0

5

Leid написал(а):

Посмотрим что будет происходить после выхода их нового альбома :)

Cold написал(а):

В какой-то степени ты и прав, но было бы интересно послушать твои обоснования ;)

0

6

Antiuser написал(а):

Это уже сделали Металлика и Кисс, я думаю, Раммы тоже когда-нибудь сыграют концерт.

А они с ними все песни играли или только некоторые??

garpya написал(а):

В какой-то степени ты и прав, но было бы интересно послушать твои обоснования

Ну какой смысл Раммам экспериментировать и записывать свои симфонические  композции?? Многие фэны не поймут. Сделали они Муттер и Оне Дих слегка на симфонический уклон! Всё хватит с них!

0

7

Cold написал(а):

А они с ними все песни играли или только некоторые??

Металлика весь концерт отыграла, а Кисс только 2 действия своего концерта отыграли с оркестром.

0

8

Cold написал(а):

Ну какой смысл Раммам экспериментировать и записывать свои симфонические  композции?? Многие фэны не поймут. Сделали они Муттер и Оне Дих слегка на симфонический уклон! Всё хватит с них!

Тож вариант :thank_you:

0

9

Cold написал(а):

Ну какой смысл Раммам экспериментировать и записывать свои симфонические  композции?? Многие фэны не поймут.

А вот почему фаны Металлики и Кисс были в восторге от концертов, а фаны Раммов не поймут?

0

10

garpya написал(а):

Тож вариант

Нет, не вариант, знаешь, эти песни с сопровождением симфонического оркестра в живую звучали бы гораздо мощнее, чем на альбомах, оркестр добавляет драйва и объема звуку на концерте.

0

11

Antiuser
Представь,как Майн Таил будет звучат с симфоническим сопровождением???Или Ду хаст??? :D :lol:
И куда Раммы поставят оркестр??? Если их и так 6 человек,и всё сцена напичкана огнеметами???

Отредактировано Cold (2008-01-02 15:13:38)

0

12

Antiuser написал(а):

Нет, не вариант...

Ну, всякое мнение имеет право на существование. Да и конфликтовать и навязывать свое мнение не хочется :angel:

Cold написал(а):

Если их и так 6 человек,и всё сцена напичкана огнеметами???

Было бы ярко и оркестр напичкать огнеметами :lol:

Antiuser написал(а):

Металлика весь концерт отыграла

Кст, а можно узнать инфу поподробней о концерте Металлики? (какой год, где проходил)

Отредактировано garpya (2008-01-02 18:41:40)

0

13

А мне всеравно с симфоническим оркестром или с хором венских мальчиков, главное что бы поскорее услышать их новые вещи и желательно, чтобы эти их новые вещи оправдали ожидания! :pardon:

0

14

Henkel написал(а):

А мне всеравно с симфоническим оркестром или с хором венских мальчиков, главное что бы поскорее услышать их новые вещи и желательно, чтобы эти их новые вещи оправдали ожидания!

Точно. Поддерживаю :)

0

15

Cold написал(а):

Представь,как Майн Таил будет звучат с симфоническим сопровождением???Или Ду хаст???

Cold, послушай пожалуйста эту песню, http://emigrate.ifolder.ru/4809948 и представь, как она будет звучать с сопровожднием симфонического оркестра, а ведь кисс ее исполнили на своем концерте с симфоническим оркестром. И в вторых, Майн Таиль и Ду Хаст отлично подходят для сопровождения симфоническим оркестром. Потому что в Майн таиль уже есть симфоническая вставка в конце, и оркестр отдично попдойдет и для соло, а в Ду Хаст оркестр  может играть во время, когда Тилль поет припев без гитар.

0

16

garpya написал(а):

Кст, а можно узнать инфу поподробней о концерте Металлики? (какой год, где проходил)

Я не буду уходить во флуд, а создам для этого отдельную тему.

0

17

Antiuser
А остальные песни?? Лично я не поддерживаю идею Раммы и сифонический оркестр!!

0

18

Честно говоря, не совсем понял, о чём речь...
Всё ведь от конкретной песни зависит, наверно. Или?
Т.е. для одной песни он нужен, для другой - нет.
Или вы имеете ввиду полный переход на систему гитары+оркестр? Ну, тогда это перебор.

А насчёт сцены:
видел концерт Manowar'а на DVD. Там оркестр использовался примерно в трёх песнях, в одной был только оркестр. Ну, это где-то из 25 песен.
Так вот, оркестр этот самый был по бокам сцены, в эдаких балкончиках, повёрнутых к зрителям.
Т.е. они никак не мешали ни разъёзжать на мотоциклах, ни прыгать с гитарами. И в музыку тоже не лезли.
Естесно, для всего этого собирали специальную конструкцию на поле.
Получилось очень неплохо, на мой взгляд.

Т.е. было бы желание устроить оркестр )))

PS. Из Manowar'а нравятся всего парочка песен, но вот концерт посмотреть было прикольно.

Отредактировано Traest (2008-01-02 21:49:18)

0

19

В некоторых песнях это неплохо и гармонично. Но естественно не во всех. Я думаю что у них достаточно фантазии, чтоб самим разобраться где нужен оркестр, а где можно обойтись одной аккустической гитарой.

0

20

За! Всеми 45686 ногами!

0

21

Гы, Reine Seele, не знала, что у тебя так много ног))) Но спасибо, что побывала в моей теме)

0

22

Я только ЗА! Хотелось бы посмотреть, как Тиль будет эксплуатировать оркестр в Buck Dich. :embarrest:

0

23

Hybet написал(а):

Тиль будет эксплуатировать оркестр в Buck Dich.

:lol: Точно!!! И ни кто ему даже слово против не вставит!!!

0

24

Всё зависит от каждого конкретного трека, не обязательно же использовать оркестр в каждой песне.
Вот касательно их следующего альбома, в котором они хотят вернуться к своим, так сказать, истокам т.е. жестким ритмичным темам; тут можно использовать оркестр в чем-нибудь лирическом на подобие Seemann, было бы очень красиво. Вообще, умело всунутая симфоническая тема может даже подчеркнуть фирменный стиль раммов.

0

25

garpya написал(а):

не знала, что у тебя так много ног))

А то! И это только передние!

Vermont написал(а):

Всё зависит от каждого конкретного трека, не обязательно же использовать оркестр в каждой песне.

Никто и не собирается так делать)

Vermont написал(а):

тут можно использовать оркестр в чем-нибудь лирическом на подобие Seemann, было бы очень красиво.

Ну правильно, они так и делают. Вышеупомянутый бюк дихь мягко говоря не очень бы с ним сочетался.
Я люблю классику, поэтому была бы рада новым песням с оркестром)

0

26

Hybet
<Хотелось бы посмотреть, как Тиль будет эксплуатировать оркестр в Buck Dich.>

Скоро в кинотеатрах! Эротический триллер "Кооперирование с симфоническим оркестром"...

0

27

Traest написал(а):

Hybet
<Хотелось бы посмотреть, как Тиль будет эксплуатировать оркестр в Buck Dich.>
Скоро в кинотеатрах! Эротический триллер "Кооперирование с симфоническим оркестром"...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Если честно, то мне кажется, что Раммы не нуждаются в живом воспроизведении с симфоническим оркестром, раньше не нуждались и сейчас не нуждаются.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Нужно ли Раммам в будущем "коопперирование" с симфоническим оркестром?