Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песни в живом исполнении


Песни в живом исполнении

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Студийные песни Раммов о4ень хорошие,а потом они их естественно поют на концертах!Какая песня вам нравится больше в живом исполнении,4ем в студийном?
МНе например- Amerika,Links 2 3 4,Wilder wein,Morgenstern,Бюк Дишь и Ду хаст

0

2

Мне нравятся Weisses Fleisch, Sehnsucht. Weisses Fleisch на концертах более энергичная.

0

3

Мне нравятся Sehnsucht,Du hast,Links,Sonne,Reise Reise.

0

4

Wilder wein, keine lust, bück dich, links 234, spiel mit mir, heirate mich, herzeleid, bestrafe mich
Во!

0

5

Wilder wein, spiel mit mir, heirate mich, herzeleid, bestrafe mich, Sehnsucht, Du hast, Ohne dich - воть!

0

6

А я ещё майн тайль забыл!

0

7

А мне вообще кажется, что у Тилля голос вживую красивее и лучше звучит)))  :)

0

8

меня прет как Тилль стал в последнее время протягивать на Ашше цу ашше (единственное что меня претв этой песне):

цу што-О-О-О-уб

0

9

Мне прёт всё живое исполнение, но в особенности это Лос, Райзе райзе, Бензин, Зонне, Ихь Вилль, Стриппед

0

10

ИМХО, Тиль раньше живьем пел лучше, чем сейчас. Но это если брать Тиля, а в общем я прямо балдею от Майн Тайля, Америки и Штайн ум Штайн.
И вот раньше при исполнении Ду хаст Тиль классно ржал, сейчас такого не делает  :(

0

11

Percefona написал(а):

сейчас такого не делает

А жизнь такайа(((( Ржать не с чего- арбайтен драй норма :(

0

12

Точняк, ещё ШуШ прёт концертный!

0

13

Brennende_Orchidee написал(а):

Ржать не с чего

А че, тогда было с чего? :)

0

14

Der_metzgermeister
ну там то вроде фанера имеется...
унд кайне херт дишь ШРАААААААААААААААЙН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

vlad1611, тут тока слово шраааааааай, а ещё припев, за исключением "иш верде иммер бай дир зааааа-аааааайн"

0

16

Der_metzgermeister написал(а):

зааааа-аааааайн

а мне кажется это в живую...

0

17

vlad1611, а ты эту строчку повнимательнее перечитай

Der_metzgermeister написал(а):

а ещё припев, за исключением "иш верде иммер бай дир зааааа-аааааайн"

Перевожу на русский: под фанеру тока припев, за исключением той его части где Тиль поёт строчку Ich werde immer bei dir sein, то есть под фанеру всего он поёт следующие части текста: stein um stein, meuer dich ein, stein um stein... и srei вот и всё

0

18

Percefona написал(а):

А че, тогда было с чего?

Имхо, во время ЛаБа можно было поржать над Рихиным прикидом  :lol:

0

19

Heirate Mich, если б только еще фаны не кричали на вступлении  ^_^.

0

20

Antiuser написал(а):

Heirate Mich, если б только еще фаны не кричали на вступлении

А 4ем тебе фанаты не понравились кричат они и пускай,я бы тоже кри4ал

Отредактировано Cold (2007-06-15 23:28:25)

0

21

Большинство песен на концертах отличаются довольно сильно от записей, но мне нравятся и те и те. Например, студийка Райзе оч грустная, но в то же время оч сильная, а от концертной никакой грусти, сплошная энергия, и обе я обожаю. Попыталась составить список, чем нравится каждая писать не буду: Asche zu Asche, Heirate mich, Sehnsucht, Spiel mit mir, Wilder Wein, Stripped, Links-2-3-4, Ich will, Feuer frei, Rein raus, Mein Teil, Los, Dalai Lama, Mogenstern, Stein um Stein.

Отредактировано Reine Seele (2007-06-20 17:09:40)

0

22

в Фойер Фрае, меня бесит что Тилль не поет как на альбоме "Дайн глёк - эст ништ майн глёк, эст майн англёк, ла-ла-ла, ла-ла"; а зараза шмонается за огнеплюйками...

офигенно прет в Хайрате, когда Тилль петуха изображает "Бэд-бдбд-бдэ"

0

23

Да лан, зато на концах проигрыш длиннее и лучше, да и вообще вся музыка лучше.

vlad1611 написал(а):

когда Тилль петуха изображает "Бэд-бдбд-бдэ"

:blink: Чет у меня амнезия, не напомнишь где?

0

24

Reine Seele
точно не помню, вроде на Биццаре 97

0

25

vlad1611 написал(а):

вроде на Биццаре 97

У меня он глючный, почти все время зеленые квадраты с полэкрана, половина песен обрезана (Энгель вообще полторы минуты тока), в т.ч. и Хайрате, там тока до соло. Но в том что у меня есть этого нету. Мне кста не нравится када как в Бизарре "хай-хай-хай" раммы говорят, а не народ. Мне и Райн Раус концертный кроме всего прочего нравится тем, что в начале все поочереди орут, так классно. Супер наверно ощущение, когда тебе отвечает 10000 человек))) А если учесть ЧТО орут, так вообще)))
Эхх... Как жаль, что я никогда не увижу Хайрате в живую..... Такая песня.... Да и раус наверно тоже не покричу((((

0

26

Reine Seele написал(а):

студийка Райзе оч грустная, но в то же время оч сильная, а от концертной никакой грусти, сплошная энергия

Не, альбомная версия душевней...

0

27

Antiuser написал(а):

душевней

Именно!!! :buba:

0

28

Stein и Du hast

0

29

Прикольней всего на концерте звучит Morgenstern, переигровка удачная, но Los - это, вообще, очень круто. Жалко нету микса в котором Los играется на электро-гитаре, я бы с удовольствием послушал.

0

30

Впадаю в транс, когда слышу тяжёлый вариант Los.  :music:
И ещё Asche zu Asche - где Тиль так душевно тянет Ich komm wiedeeeer... Аж слёзы наворачиваются. А в студийке это не так звучит.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песни в живом исполнении