Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Rammstein-Фанерщики


Rammstein-Фанерщики

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемый товарищ Димозг стёр флуд и правильно сделал!!!Теперь мы можем говорить а фанере оффицально!!!!
Соглаен, Rammstein использует фанеру-это отвратительно!!Но за4ем,подумаешь соло неправильно исполнит или БАНГ,БАНГ не так скажет-глупо...Куда приятней выступать живъём!!

0

2

Это когда Раммы выступали по фонеру????

0

3

Drum'er написал(а):

Это когда Раммы выступали по фонеру????

Ну, не то, что бы Раммы целый концерт под фанеру заделывали....но вот как выяснилось, мало того, что Тиль в некоторых песнях под фанеру кое что поет. так оказывается еще и Риха иногда местами под фанеру наигрывает.
Вчера по этому поводу оч. интересная десскусия возникла, но была удалена как флуд, ибо флудили не в той теме. А ща , как мне кажется все уже угасли, немного, высказываться по этой теме.

0

4

Да уж, обсуждать больше вроде и нечего. Cold, чё то ты резковато тему назвал - "фанерщики", люди могут подумать неладное ;)

0

5

А какой смысл Rammstein'у петь под фанеру?Даже отдельные фрагменты,вдруг 4ё-то с фанерой слу4ится,им придётся петь и играть эта места живъём)) :D

0

6

Кстати на ЛАБе Тиль Клавир поет под фанеру и кажется Энгель тоже, либо у него тада был такой замечательный голос, что от студийного не отличить.
ЗЫ: А вы заметили, как Тиль швырнул стойку от микрафона в самом начале этой песни? Буквально сантиметры и стойка бы попала в Полика....Прикольно :) И ваще, через столько лет я влюбилась в эту песню. Гы, что то потянуло меня на старенькое :buba:

0

7

Henkel написал(а):

но вот как выяснилось, мало того, что Тиль в некоторых песнях под фанеру кое что поет. так оказывается еще и Риха иногда местами под фанеру наигрывает

не, ну ладно Тилль, там крики типа "Штайн", "Фляйш", "Ляуфт" и т.д. могут оставить надолго без голоса, это нормал; но Рих(!) даже не скрывает(!)

Henkel написал(а):

Кстати на ЛАБе Тиль Клавир поет под фанеру и кажется Энгель тоже, либо у него тада был такой замечательный голос, что от студийного не отличить.

не, не думаю, всю песню не может, тем более тогда.
.... а по поводу вашего слуха.... :)

0

8

vlad1611 написал(а):

.... а по поводу вашего слуха....

гутен НАХт вас :)

Отредактировано Henkel (2007-04-06 22:38:11)

0

9

vlad1611 написал(а):

.... а по поводу вашего слуха....

Henkel, всё сходится... похоже со слухом тебе не повезло :haha:
Опять же без обид.
А клавир он реально в живую поёт.
Кстати я говорил что про ДРСГ я был не прав? Если нет, то говорю, что на ДРСГ солягу играют в живую (Сожалею о своей неправоте), ибо на фолькере кто то из них конкретненько сфальшивил, вот :D  Видно и у меня слух дохнет... я вот недавно гитару настраивал, потом решил ся на компе проверить, так вот каждая струна была перетянута на 2 герца... незначительно, но раньше на слух настраивал один в один. А может просто случайность такая..

Кстати и энгель тоже  живь
:yes:

0

10

Ну тада выходит, что раньше Тиль намного лучьше пел.... :buba:

0

11

Henkel
если брать совсем раннее, то не пел, а орал, а щас поет ...отменно

0

12

vlad1611 на Лабе классно пел. А щас, например на Волкере уже хуже...

0

13

А мне кажется, что раньше просто песни более простые в исполнении были, на распев петь клавир например всяко легче чем скажем говорить моргенштерн. Легче в том смысле, что лучше выходит

0

14

Нифига....он и старые песни хуже петь стал. Я именно по ним и сравниваю!

0

15

Я только замечала фанеру на Майн херц бреннт и Фойер фрай

0

16

А соляги на Лаб'е фанерные?

0

17

Недавно в журнале написали, что на концерте Раммштайн от 50 до 80 процентов звука-фонера, в целом по причине трудного их исполнения в живую (хор например, или разные инструменты)
Хотя мне кажется 50-80 процентов - это они (редакторы) переборщили...

0

18

Ну Тилль-то точно вживую поет, это по голосу слышно  :)

0

19

Даа....нуу Раммштайн и фанера - "немного" странно. Не стоило бы им этого делать....
Но одно сказать могу точно - это их песни, они придумали, они играют......Это самое важное, а исполнение в живую - тяжело все таки, да и возраст уже не тот, на котором можно покричать.....))) ИМХО

+1

20

Messerschneide написал(а):

Это их песни, они придумали, они играют......Это самое важное, а исполнение в живую - тяжело все таки, да и возраст уже не тот, на котором можно покричать

Хорошо сказал  :) Определенно поддерживаю!

0

21

Да, между прочим у солиста Корн в голове образовался тромб - из-за того, что постоянно поет вживую и надрывается.

0

22

*стало жалко солиста Корн* Тогда уж лучше под фонеру петь, чем себя гробить :glare:

0

23

вот уж по истине флуд

0

24

Percefona написал(а):

Да, между прочим у солиста Корн в голове образовался тромб - из-за того, что постоянно поет вживую и надрывается.

а поподробнее? не знал этого раньше...

Messerschneide написал(а):

Это самое важное, а исполнение в живую - тяжело все таки, да и возраст уже не тот, на котором можно покричать

возраст - не оправдание, есть куча групп которым уже на пенсию и в качалку давно пора, а они ещё зажигают... я просто сомневаюсь, что Тилль за своим голосом... ну как Басков например следит))) (то что я Баскова вспомнил не значит, что я его слушаю)

Betty написал(а):

вот уж по истине флуд

эт ещё не флуд... :)

Отредактировано kankord (2007-07-24 11:16:51)

0

25

kankord написал(а):

а поподробнее? не знал этого раньше...

подробнее не могу рассказать, так как слышала это от фаната Корна мимолетом. Сама не заинтересовалась.

0

26

Percefona, понятно... ну судя по тому, что они очередной альбом записывают Джонатан Дэвис всё-таки решил не обращать внимание на свой тромб)

0

27

kankord, возможно. Либо сделал себе операцию (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!)

0

28

Percefona, да, может и так...

Чё-то мы от темы отклонились...
Моё мнение: фанера это плохо, не если без неё ну никуда, тада пущай используют...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Rammstein-Фанерщики