Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Henkel, не скоро, это точно, так что не торопись... Я кстати сам позырить горю желанием

0

212

А мне вот 2 часть Обители зла вообще не понравилась. Как-то оч примитивно. Да и Мишели Родригез там нету...

0

213

А зачем тебе Родригез? Если ты такая её фанатка, то смотри например сериал Остаться в живых, а Обитель про Милу Йовович, так что Родригез и не нужна там, тем более её вроде в 1 части замочили, если меня не обманывает память.
Хотя пока что конечно 1 часть лучше всех! Посмотрим чем порадует 3 часть...

0

214

Вот кого реально жалко в Обитиле в первой так это Мэта. Такой красавчег был, а из него такое страхо*бище сделали. Сволочи! Вторая часть мне тож не понравилось. А так я в принципн биг фан этого жанра -про зомбятину. И игрушка Обитель зла мне оч нравилась. 3-ю часть я даже до конца прошла. Концовка такая же как во второй части фильма. Рокун сити взлетает на воздух к ебен*м!

0

215

Я вчера по телеку посмотрел "Техасская Резня Бензопилой" современная версия. Фильм мне очень понраился, люблю такие. особенно порадовала концовка и момент. когда Кожаное Лицо впервые появляеться а сцене с бензопилой. Неожиданно и гениально. Еще очень удалась концовка фильма. А кто смотрел первый фильм 1974 года?

0

216

Der_metzgermeister, да, замочили ее еще в 1 части, так я что и говорю - зря они это сделалаи, эффектная тетка.

0

217

Henkel написал(а):

Вроде скоро Обитель зла 3 выходит, нэ? Название или Выживание или Выжигание...не расслышала как то. Ну, типа кто чё знает, когда показывать то будут???

Третья часть назыветься Вымирание.

0

218

ну не знаю)

0

219

а что такое зло? а зло 2....зло 3?

0

220

artzoo
Это ты  щас ваще с кем и о 4ём разговариваешь??

0

221

Голд, простите, а почему на ты?
Такими вот странными вопросами в вохдух было желание получить регистрацию....да вот не вышло...да и ладно)

0

222

artzoo, а в самом деле, что это значит??? Вы собственно тему то нужную выбрали?

artzoo написал(а):

Такими вот странными вопросами в вохдух было желание получить регистрацию....да вот не вышло...да и ладно)

И эта фраза мне тоже не понятна...

0

223

Der_metzgermeister, молодой человек видно пытался зарегиться, и он просто пробовал что-то написать неважно в какую тему. А теперь разобрался (я надеюсь)

0

224

nu vidimo da, oschibsja))) osobenno rassuzhdat o genialnosti filmov tipa "Reznja benopiloj" i "Obitel zla")

0

225

spasibo (nakonez to) za ponimanie(nadejus) mjasnyh del master...i za nishoditelnuj ton, ochen gostipriimno zvuchit))

0

226

А почему транслитом пишешь?

0

227

а что на транслит запрет? Мысль важнее формы...

0

228

Просто читать его трудно.

0

229

хорошо, впредь будет русский.
Хотел бы задать вопрос: никто не подскажет возможно ли найти и скачать(не ослом) фильм "Городской романс", Петра Тодоровского?

0

230

wwwtorrents.ru Может там найдешь.

0

231

спасибо большое, Antiuser ...

0

232

artzoo написал(а):

osobenno rassuzhdat o genialnosti filmov tipa "Reznja benopiloj" i "Obitel zla")

Вы знаете, здесь никто про гениальность этих фильмов и не рассуждал. Все с точки зрения экшна и развлекаловки.

0

233

а экшн и развлекаловка, простите, что за классификация? Ну будет тебе экшн, а фильм тупой, например)))
Вот например фильм "Lola rent"... где все составляющие фильма весьма органично дополняют друг друга...)
а на счет гениальности... пробегитесь  по странице 9))

0

234

artzoo написал(а):

а экшн и развлекаловка, простите, что за классификация?

Моя личная. Приведу вам пример, если непонятно: Матрицы, Фантастик 4, Терминатор... Фильмы, где спецэффекты куда важнее, чем сам смысл.

artzoo написал(а):

Ну будет тебе экшн, а фильм тупой, например)))

Ответ см. выше

artzoo написал(а):

пробегитесь  по странице 9))

Пробежалась...и?

0

235

хорошо, я помогу))

216 2007-06-16 13:39:09
Автор: Antiuser *Профессионал* 
Я вчера по телеку посмотрел "Техасская Резня Бензопилой" современная версия. Фильм мне очень понраился, люблю такие. особенно порадовала концовка и момент. когда Кожаное Лицо впервые появляеться а сцене с бензопилой. Неожиданно и               гениально.))   
Еще очень удалась концовка фильма. А кто смотрел первый фильм 1974 года?

в Матрице есть и смысл и форма... На идее все и держится....было бы скучно смотреть просто на одни свецэффекты.... Кстати, прородителем этого "Матриксовского" эффекта: кружение вокруг парящих тел, был и есть Збиг Рыбчинский))

а, скажите, какой фильм вас задел когда то?

0

236

artzoo
Простите меня пожалуйста
И ещё я не голд,а Колд(Cold)

0

237

это опечатка: на самом деле gold)))

0

238

artzoo
Называй(ой,сори-называйте) меня,как хо4ешь(ой,сори,хотите)-хоть горшок,токо в пе4ь не ставь

0

239

никто никого никуда не ставил. Отвязывайся от привязанностей. На вы можно и без скобок говорить, это только придаст тебе уважение...

0

240

artzoo написал(а):

а, скажите, какой фильм вас задел когда то?

Меня лично?
Смотря  какого жанра фильмы. Вот в свое время Матрицей была ооочень впечатлена. "Звонок 1" тоже не оставил равнодушной. Ну и Малхолланд Драйв наверное.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов