Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Сдесь обсуждаются и анонсируются кино новинки или просто хорошие фильмы.

0

2

О... вот я анонсирую... ибо в кино идет сейчас... Престиж... не знаю, может ыбть, вы уже смотрели. Но ан мой взгляд, фильм очень мощный... очень... в плане идеи... да и вообще...

0

3

А я о таком даже не слышал... Поделишся ссылочкой, заценю :)

0

4

Der_metzgermeister, ну я в кино смотрела... Информацию о фильме можно тут глянуь:
Киномания.

0

5

Ладно.
Щас буду анонсировать, только что мною досмотренный, фильм "Апокалипсис".

Итак, сам фильм повествует о жизни и бытности великой цивилизации ацтеков. Всё внимание картины сосредоточено на одном ацтеке по имени Лапа Ягуара. Не буду пересказывать содержание фильма, дабы не отбивать желание посмотреть, если таковое имеется, но мне фильм очень понравился, скорее не своей остросюжетностью, а тем как хорошо и красиво он снят и явным умением Гибсона писать сценарии.
Я не могу сказать какого именно жанра этот фильм, это нечто среднее между документалкой, приключениями и историческим фильмом.
От документалки там наверное подробное отображение бытности данного народа. От приключений то, что в течении всего фильма главного героя преследуют эти самые приключения. И кстати больше половины фильма он бежит. А от исторического, естественно то, что фильм об ацтеках.
Данная картина насычена кровавыми сценами насилия, поэтому не рекомендую смотреть слабонервным. Но рекомендую его смотреть морально сильным людям, особенно ночью, в тишине, затарившись поп-корном и напитками.

Вот пожалуй и всё. Одним словом sehr gut!
А сам фильм можно скачать вот сдесь, весит он дофига (аж 2 гига!), но это того стоит, качество отличное, перевода нет, но есть русские субтитры, так этот фильм крутят и в кинотеатрах (это объясняется тем что режисёр хотел передать красоту языка ацтеков).

0

6

Я очень хочу посмотреть, хотя бы только из-за того, что там играет моя любимая Скарлетт Йохансон и не менее любимый Хью Джекман. vendelina, стоит сходить?

0

7

Der_metzgermeister, эх... мне с моей скоростью никогда ен скачать...
Percefona, ты еще спрашиваешь! Еще как стоит! И поскорее!

0

8

vendelina, а хочешь?
Я не уверен, но его вроде ещё в кино крутят. Может успеешь сходит, я тож сходил бы если бы уже не посмотрел. На самом деле стоющее зрелище. Оставляет впечатление. А концовка - это ваще сама неожиданность. Вобщем давненько никкто такого не снимал...

0

9

Der_metzgermeister написал(а):

перевода нет, но есть русские субтитры, так этот фильм крутят и в кинотеатрах (это объясняется тем что режисёр хотел передать красоту языка ацтеков).

А-ля "Страсти Христовы"? Такой же принцип?

0

10

Типа того, но в страстях христовых не переводили потому что говорили там именно так как написано в латынской библии, а перевод всё испортил бы, и задумка была в том что бы люди услышали оригинальное евангелие. А тут просто что бы передать красоту речи, это на самом деле прикольный язык.

0

11

Der_metzgermeister, у нас уже не идет... нет, ну на ДВД же появится... тогда и посмотрю...

0

12

vendelina, точно! А у меня как будто отшибло то что на ДВД фильмы продают :sorry:

0

13

Der_metzgermeister, но знаешь, я бы с удовольствием качала из Сети, хотя и ДВД люблю... Но скорость у меня снизилась... эх... а столько фильмов в Сети.

0

14

Сейчас идет хороший фильм в кино: Альфа Дог. Никто не смотрел?

0

15

Димозг, я вот планирую сходить...

0

16

А как вам фильм "Змеиный полет"? Мне он очень понравился.

0

17

Antiuser, а я его так и не досмотрел, как то настроения не было его зырить...

А как вы относитесь к фильмам в переводе Гоблина???

0

18

Вот какие фильмы ждут нас в 2007 году:
Июнь: Хостел 2 Фантастическая Четверка 2   
Июль: Крепкий Орешек: Живи свободным, или Умри в Муках
Август: Час-Пик 3
Сентябрь: Обитель Зла: Исчезновение
Октябрь: Пила 4
Ноябрь: Город Грехов 2
Декабрь: Чужой Против Хищника: Выживает Сильнейший.
Также планируется выход Гарри Поттер и Орден Феникса    Шрек 3   Пираты Карибского Моря 3.

0

19

Только сегодня посмотрела фильм "Ванильное небо". Наверняко его многие видели, там играют Том Круз, Пенелопа Крус и Кэмерон Диаз. Объясните мне пожалуйста, как мужик, который замораживал тела, смог оказаться у мертвого Круза во сне? И сон ли это был вообще?

0

20

А кто смотрел фильм "Техасская резня бензопилой: начало"?
Не плохой триллер, могу сказать. Из известных мне актёров только Джордана Брустер, да и та вроде не из популярных. Но фильм реально жуткий.

0

21

У меня дома валяется сборник из 8 фильмов, в том числе и этот. Но у него качество просто ужасное, смотреть невозможно.

0

22

О, я ненавижу много фильмовые диски, из десяти только один с нормальным качеством. Я либо покупаю однофильмовые, либо скачиваю. Вот этот фильм я скачал отсюда. Качество превосходное, звук дублированый, объём 700 метров.

0

23

Der_metzgermeister написал(а):

Я либо покупаю однофильмовые, либо скачиваю.

Не вижу логики. Я всегда фильмы качаю.

0

24

Antiuser, не всё есть в сети...

0

25

Если хорошенько поискать.... Я находил фильм 1914 года.

0

26

Antiuser, хорошо искать, лично мне лень.

0

27

В этом году выйдет фильм по игре Postal 2! Режиссер фильма Уве Болл.

0

28

Сегодня утром мною вероломно был посещён фильм "Альфа Дог". Хороший фильм, всем рекомендую, сюжет в нём очень отличается от стандартных фильмов про наркоторговцев, да и поржать можно! Концовочка не очень, но в этом и новшество фильмов данного направления. Короче, смотрите и делитесь впечатлениями

0

29

А кто посмотрел "Ганибал Лектор"?

0

30

Der_metzgermeister, где-то я уже про него слышала... Что за фильм?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов