Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Henkel написал(а):

Сочный плод в саду висел
Поднимая стебли
Рядом Кай со мной сидел
Он готов для е......

:lol: в натуре такие стишки сочиняет???

0

182

Percefona, ага. У меня б фантазии не хватило такое придумать :D

0

183

Ребят,а скоро ещё  и 3-ий Шрек выйдет,детский мульт,но я думаю заценить стоит,ведь 1-ая 4асть,была прикольная,правда я мелкий был и она мня пропёрла,2-ая,блин,отстой,вот 3-ая может будет хорошими фильмом!

0

184

А кто уже посмотрел Паука третьего??? По мне, так фильм вообще-лажа. Слишком много любовной драмы. и слишком мало боевика. Лучше бы фильм снимался по мульту. Там тне ни намека на драму, только экшен.

0

185

Antiuser, спецы офигенные. Снято красиво. Есть на что посмотреть. Но вот намесили там в сюжете, там на 3 фильма можно было растянуть.

0

186

Der_metzgermeister написал(а):

Antiuser, спецы офигенные.

Насчет спецэффектов не спорю, но все равно фильм- лажа!

Отредактировано Antiuser (2007-05-16 15:39:28)

0

187

Antiuser, а я и не говорю что круто. Просто красивый фильм и не более. Но скучный.

0

188

Сходили сёдня класом на Пиратов Карибского моря 3-фильм класс,зажибися!Но его полюбому смотреть в кинотеатре,дома будет меньше впе4етления

0

189

Мне 2е пираты не понравились, а вот 3я часть - просто супер! А факт похода на них с фанаткой Деппа не оправдал опасенией - все было зашибись, она меня даж не так сильно доставала, как я думала

0

190

Эх блин, а я тока в субботу пойду. Ща времени них нету. Всё ещё лит-ру штудирую, у меня завтра последний шанс её исправить за 1 семестр, иначе и колледжа вылечу

0

191

Короче я тож сегодня на Пиратах была. Лично мне не очень понравилось. Как то все мутно и мрачно и никак. Наконец то появился Кейт Ричардс (гитарист Роллинг Стоунс)-в роли папашки Джека. Депп как то хреновенько сыграл, как то ушел на третий план. По 5 бальной шкале, фильм заслуживает 3.
Самая классная часть это 1! Прав был Депп, когда не соглашался сниматься в продолжениях.

0

192

Henkel написал(а):

Кейт Ричардс

:lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:
Мне 3я понравилась из-за так сказать "мифологизма", не знаю, как объяснить, 1ю часть я не помню хоть убей, помню ток что фильм классный, а вот 2я - гавно полное

0

193

Reine Seele написал(а):

Кейт Ричардс

Ты чего смеёшся? Кейт Ричардс у тебя такой ржачь вызвал, нэ? :)

0

194

Кстати - нарыл неплохой сайт ***/

0

195

Ааа, вот и я сходил! На пиратов конечно. Очень здорово. Как то всё так логично связано с 1 и 2 частями. Многое разъясняет. А Кейт Ричардс вобще порадовал, практически самого себя сыграл. Такойже вечно бухой :D  Кароче прёт! Гут фильм

0

196

УРЯ!! УРА!!!!! ВЫЙДЕТ  Крепкий орешек 4.0(   Die Hard 4.0 )Посмотрем,как Брюс Уилиис,снова мо4ит всех терррористов-Решил стариной тряхнуть!
                             Йо-Хо-хо,ублюдок!!!!

Отредактировано Cold (2007-06-09 19:02:48)

0

197

Колд, что-то из твоего поста непонятно нравится тебе Брюс или нет? :D

0

198

КАк актёр,мне Брюс нравиться токо в 3 фильмах(4 комнаты,Крепкий орешок,5 элемент),ну а остальные фильмы с его у4астием.я про100 не смотрел)А это фраза  Йо-Хо-хо,ублюдок,эта фраза  произносится в во всех орешкаХ!

0

199

Ага, Орешек рулит! Судя по трейлеру он будет даже круче 3 орешка! Зер гут!

0

200

А мне Наоборот,3-ий орешок нравится больше всех

0

201

Cold, вот и мне тоже! я же сказал просто что судя по трейлеру (в кино перед пиратами показывали), эта часть может стать лучше 3, которая в свою очередь пока что лучшая

0

202

А вы знаете, что оказывается Брюс Уиллис немец! Я в ахтунге! Всю жизнь его любила, оказывается не зря  :)

0

203

Percefona написал(а):

А вы знаете, что оказывается Брюс Уиллис немец!

Я тож ток сеня узнала :blink:

0

204

Reine Seele, прикинь, еще Шварценегер австрияк! Хотя об этом наверное все знают, по фамилии можно было догадаться.

0

205

Про Шварца то я всю жизнь знала :)

0

206

Reine Seele, во! Один я лох! Для меня это открытие  :D

0

207

Дык он даж в президенты не может из-за этого балатироваться - родился не в УСЯ

0

208

Reine Seele, эх, бедняга! Зато я знаю, что ему президент Австрии предлагал стать приемником. Зря он Австрию променял на ЮСА.

0

209

А я вот посмотрела фильм "В ожидании чуда"мне очень понравился!!

0

210

Вроде скоро Обитель зла 3 выходит, нэ? Название или Выживание или Выжигание...не расслышала как то. Ну, типа кто чё знает, когда показывать то будут???

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов