Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Чья, на самом деле, песня Stripped?


Чья, на самом деле, песня Stripped?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У Раммштайна есть песня, которая не входит ни в один альбом. Существует группа, которая написала эту песню за долго до существования Rammstein. Они её взяли "легально" и имеют полное право на воспроизведение со сцены. Так как называется группа, которая написала эту песню?

0

2

Я в шоке!!! Создавать такие темы!!!!!!!!!!!!!! Неужели нельзя было написать этот вопрос в какую-нить уже созданную тему??? Ну ладно,я не админ и не модер,поэтому забота не моя!!
ОТвечаю на твой вопрос. Песня Stripped была написана известной группы Depeche Mode. Раммы сделали на эту песню ремикс,сняли клип и исполняют её на концертах. Всё!! Никаких скандалов,связанных с авторскими правами не было!! Правда был другой,связанный с клипом.Надеюсь,ты знаешь с чем был связан скандал?? И ещё,Депеш Мод признали ремикс сделанный Раммами самым лучшем.

0

3

Рас уж пошёл разговор, ты не откроешь секрет, в каком городе ты живёшь, а то города Интернет на карте России нету?

0

4

Cold написал(а):

Песня Stripped была написана известной группы Depeche Mode

ещё точнее, она полностью написало Гором, их солистом

Cold написал(а):

Раммы сделали на эту песню ремикс

Не ремикс, а кавер, это када чужую песню исполняют с указанием авторских прав, иногда эту чужую песню немного переделывают

George написал(а):

Рас уж пошёл разговор, ты не откроешь секрет, в каком городе ты живёшь, а то города Интернет на карте России нету?

Флудильня парой форумов ниже

George написал(а):

У Раммштайна есть песня, которая не входит ни в один альбом

она входит в сингл stripped
и к тебе просьба, не стоит создавать тему из за песен халеллуя, кокаин, дас модел и тд, задавай на их тему вопросы например в http://emigrate.bbok.ru/viewtopic.php?id=27

0

5

Der_metzgermeister написал(а):

она полностью написало Гором, их солистом

На самом деле у Depeche mode солит не Мартин Гор, а Dave Gahan. Марти просто пишет песни в группу.

0

6

George написал(а):

На самом деле у Depeche mode солит не Мартин Гор, а Dave Gahan. Марти просто пишет песни в группу.

Мда... Ну незнаю, не фанат, тока 2 песни их нравятся. но то что автор полностью Гор это факт

0

7

Хорошо, другой вопрос: Почему RAMMSTEIN взяли в клип, песни Stripped, фрагменты фильма нацистской режиссерши Лени Рифеншталь, фаворитки фюрера, "Олимпия" посвященные Олимпиаде 1936 г. ?

0

8

George написал(а):

Хорошо, другой вопрос: Почему RAMMSTEIN взяли в клип, песни Stripped, фрагменты фильма нацистской режиссерши Лени Рифеншталь, фаворитки фюрера, "Олимпия" посвященные Олимпиаде 1936 г. ?

ппц, что значит почему? Ничё плохого не вижу, в фильме все почти голые, песня про раздевание, всё логино, так что захотели и взяли, вон у скорпионса в клипе винд оф чендж тоже про фашиков в начале и ничё

0

9

Вот мне всегда было интересно: виноваты ли Олимпийские Игры 1936 года в том, что в это время в Германии у власти был НДСАП?
Вот и мне кажется, что нет. И на них не только члены НДСАП были... Выкинуть этих спортсменов со всего мира из истории?
К тому же, думаю, Олипийские Игры - это всегда гордость для страны, которая их принимает, кто бы там у власти в ней не был когда-то.
Ну, а кто там чей фаворит... А не фоворит бы в те годы не получил возможности снять этот документальный фильм. Но это - технические подробности. Нам в клипе даже немцев-то и не показали. Помню, японцы были, американцы...

0

10

Рас всё логично и закономерно, то почему у Раммштайна из-за этого клипа было столько проблем?

0

11

Потому что они немцы, поющие на немецком под тяжёлую музыку. :)

0

12

главное клип хороший

0

13

Интересно, а как бы выглядела песня Stripped на немецком языке?    хм... может быть тогда и клип былбы другой.

0

14

RAMMSTEIN ВЗЯЛИ STRIPPED  У НЕМЕЦКОЙ ГРУППЫ -   (SCOOTER) ПОЮЩИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Чья, на самом деле, песня Stripped?