Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Cингл "Temptation"


Cингл "Temptation"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Следующим сиглом дебютного альбома Emigrate станет "Temptation". Дата релиза уже назначена - 25 января 2008 года. Более подробная информация будет в скором времени...
Взято с http://www.rammstein-austria.com/emigratenews.php
Спасибо Владу и http://rockclan.ucoz.ru/

0

2

********Новость********
Сингл "Temptation наконец порадует фанов Emigrate. Релиз сингла назначен на конец января (более точная дата пока неизвестна), и он будет отличаться следующими особенностями: кроме сингла Temptation он будет содержать и два предыдущих радио-сингла -My World и New York, а также 2 соответствующих клипа. Но это не все- новый сингл будет содержать два абсолютно новых трэка- FACE DOWN и I HAVE A DREAM, которые станут полноценной частью этого сингла.

И зачем это надо?....

0

3

2 новые песни, плюс 2 клипа и сингла, вот для чего.

0

4

Antiuser написал(а):

2 новые песни, плюс 2 клипа и сингла, вот для чего.

Да ну... Уж лучше Раммовский альбом.

0

5

Leid написал(а):

Да ну... Уж лучше Раммовский альбом.

Покажи мне того, кому 2 рихины песни дороже, чем он...

0

6

Reine Seele
Я просто не вижу смысла Рихе что-то выпускать.

0

7

*в очередной раз фигея.. и стервенея..* дорогие мои люди, почему же вы обитаете на форуме Эмигрейта?? если даже админы и модеры этого форума не видят смысла в творчестве человека, которому посвящён форум и сайт..!!!! я не знаю.. кранты.. пора переимениовать в антиэмигрейтский..
Я лично жду эти бисайды с нетерпением)) и оч. рада, что появятся две замечательные песни..

0

8

Reine Seele написал(а):

Покажи мне того, кому 2 рихины песни дороже, чем он...

Раммы обещали выпустить альбом в ноябре 2008 года-ждать долго.Так пусть Риха порадует.

0

9

Ветреная написал(а):

админы и модеры этого форума не видят смысла в творчестве человека

Я не вижу смысла сингл выпускаь,а против его творчества абсолютно ничего не имею. Ну а все-таки если вы считаете,что 2 песни Эмигрэйт лучше альбома Раммов, то уж тогда вы меня извините.

0

10

Leid написал(а):

Я просто не вижу смысла Рихе что-то выпускать.

Чем бы дитя не тешилось)

Ветреная написал(а):

Я лично жду эти бисайды с нетерпением)) и оч. рада, что появятся две замечательные песни..

Не стервеней)) Я тоже хочу услышать эти песни. Если ты не поняла, что я имела ввиду, не надо сразу кипятится)

Cold написал(а):

Так пусть Риха порадует.

Я тож так думаю. Хотя лучше бы время на альбом тратил. Но нет, так нет. Новые песни тож хорошо

0

11

Reine Seele написал(а):

Хотя лучше бы время на альбом тратил.

Согласен. На данный момент,альбом-самое главное!!

0

12

А я рад любому релизу Emigrate, пусть даже это будут сырые студийные демки.

0

13

А мне очень интересно было бы услышать что-то новенькое от Рихи! Я люблю его творчество, ибо он неотьемлимая часть Rammstein!

0

14

Правда, что вы тут делаете, если не видите смысла в любом всплеске творчества?
насчет что лучше, альбом или релиз...Сказано, в 2008, быстрее не будет. Риха не один в раммштайне, от других дата тоже зависит

0

15

как же я расстороена, что альбом выйдет только в ноябре 2008((( надеюсь, хоть Риха порадует...

0

16

Чтож, две новые песни это конечно неплохо... Может действительно что-то стоящее. Но всё-таки лучше бы ему Раммштайном вплотную сейчас заняться... А потом уж Эмигрейт. А то щас он пытается работать на два фронта, а вдруг это отразится на альбоме Раммов... В худшую сторону..(((

0

17

Dimozg написал(а):

а вдруг это отразится на альбоме Раммов... В худшую сторону..(((

НУ я надеюсь остальные этого не допустят. Ибо они обещали что то типа херцелайда, значит будут этого придерживаться, и уж наверное не дадут Риху всё испортить

+1

18

А я думала Риха понял, что Эмигрейт это провал и не стоит ему время на это тратить! Тут из двух зол выбирать приходиться: или Раммштайн или Эмигрейт. А то как в анекдоте: за двумя братьями Кличко погонишся от обоих п*зды получешь!

Отредактировано Henkel (2008-01-05 18:54:46)

0

19

Сегодня уже 30 января.Сингл уже вышел??

0

20

Cold
Наврятли. Появились бы новости, да  и песни наверно новые.

0

21

Ну что же тормозят-то?

0

22

А у меня есть, у меня есть!!! И альбом весь есть и клипы!!! Мне оч нравится Ришина группа!!! Но вот клипы слабенькие, не очень!!!

0

23

RammIk@, Temptation есть? :weird:

0

24

Дорогие форумчане, Temptation еще не вышел, а выйдет только 7 марта, никаких изменений в комплектации диска не будет.                                                                                                      Источник: Rammsteinfan.ru

Отредактировано Antiuser (2008-02-20 13:33:24)

0

25

Укого есть промо сингла темптейшн?

0

26

Lorens написал(а):

Укого есть промо сингла темптейшн?

http://emigrate.ifolder.ru/5652305

0

27

Вот обложка сингла.
http://i048.radikal.ru/0803/eb/bf6e58d39612.jpg

0

28

Ох, ну противные же обложки у творчества Рихи... Две обложки с натяжением кожи крючьями, один - с проводами мерзкого вида...
Бр...

0

29

Послушал 2 новые песни-скажу про100. I have a Dream понравилась. Face Down-нет

0

30

А теперь и Face Down кажется хорошей песней!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Cингл "Temptation"