Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Тест. Какой дед мороз придет к тебе в этом году!


Тест. Какой дед мороз придет к тебе в этом году!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://webpark.ru/test/santa/index.php
Ко мне плохой и злой. Так как я плохо себя вела в этом году. Вот блин засада!

0

2

"К тебе придет Безсовестный Дед Мороз. Ты плохо вел(а) себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все твои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь пару палок"
Вот чё мне написали, сцуки. И ещё Гомера Симпсона нарисовали))))

0

3

К тебе придет Безсовестный Дед Мороз. Ты плохо вел(а) себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все твои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь хрюшу и степашку по телевизору.
Вот блин...

0

4

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя крутой тачки!

0

5

Влад1611
Гы! Ты явно лукавил, когда тест проходил! На тачке то прокатишь? :)

0

6

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя крутой тачки!

0

7

Henkel написал(а):

Ты явно лукавил

ну я хотел проверить тест...) просто есть тесты где в любом случае один ответ вылезает

0

8

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя лучшего в жизни отпуска!
А я всё честно отвечал =))

0

9

ожренеть ко мне тупой дед припрется=()

0

10

К тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел(а) себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе куча бабла!
Кто хочет себе настоящий новогодний подарок??? У меня появился бородатый спонсор!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Тест. Какой дед мороз придет к тебе в этом году!