Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » ещё один ребенок Рихарда...???


ещё один ребенок Рихарда...???

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В последнем на данный момент интервью Рихарда, было сказано, что у него есть сын, которому в декабре будет УЖЕ 15 лет... Новость шокировала меня..вот и решила создать тему... Люди!!!!! Кто-нибудь знает подробности????7

0

2

Сын..??.. Может,ошибка? Что за интервью?

0

3

Вот вроде его фотка вместе с дочерью
http://i024.radikal.ru/0712/8e/1a8b017aa214.jpg
А может он её бойфренд?

0

4


Люди. мне оч интересно, а откуда вы такие фотки берёте???Раньше просто лазила по форуму, и такие фотки видела, аж волосы дыбом вставали :O (особено про вику ларсен), и вобще откуда у Рихарда сын????ОТ КОГО?

0

5

ССылочку на интервью можно??? А так мальчик вроде похож на Риху.

0

6

Интервью  висит на форуме второй день уже, в  разделе "Статьи".. 
"Интервью Рихарда для The Gauntlet (09-11-2007)"

0

7

Кто был пьян - Риха или журналист? Или это я, побейте меня тапком, если это правда.

0

8

А по моему, кто -то прикалывается, пишет левые интервью, а потом кидает)))Я не первый раз такое видела, тут в мая у Тилля брали интервью, он типо покидает группу))))

0

9

snowQUEEN написал(а):

А по моему, кто -то прикалывается, пишет левые интервью, а потом кидает)))Я не первый раз такое видела, тут в мая у Тилля брали интервью, он типо покидает группу))))

Догадливая! именно так и происходит - неужели все такие доверчивые!

0

10

Ха, ну раз верят, значит доверчивые)))))

0

11

snowQUEEN и Benzin1, да тут все в курсе, что Риха заядлый приколист, но должны же быть люди, которые примут это близко сердцу. Он что, зря старался? ;)

0

12

Не, ну мальчонка то похож на Риху! Кстати а на фотке то хоть Кира вобще? А то небось подобрали похожие рожицы и выставили как внебрачных детей Рихи.

0

13

Henkel написал(а):

Не, ну мальчонка то похож на Риху

Ага, тем что он тоже мужского пола!

0

14

Benzin1 написал(а):

Ага, тем что он тоже мужского пола!

Шикарно!:mda:

0

15

Henkel **Старейшина**В каком месте ОН похож на Риху?????

0

16

snowQUEEN
Лицом! Других мест мне не видно!!! Вопросы?

0

17

А ведь все-таки похож.

0

18

Может девчёнка "Кира" ещё и похожа, но то что рядом сней ...

0

19

Ну нету у него сына!

0

20

-да...странно, что левые интервью появляются на сайте..(((И кому верить... На счет сына... это единственное интервью где он про сына говорит... У него ж ещё дочь вторая должна быть...))))))))))) Мария-Луиза...ХАХАХА!!!!!!!! Ладно..Бывает...))))

0

21

Мария-Луиза - вторая дочка Тилля.

0

22

Ого, тут и детей Тилля ему уже приписали))) Вторая санта барбора начинается...продолжение следует)))

0

23

А вы прям думаете, что они не напладили детишек по миру! :D Да любая фанатка мечтает о ребенке от своего кумира. Так что все может быть. Непризнаных детей у них хоть жопой жуй!

0

24

[f[f[f[f[f[f[ хахахахахаха))))) :lol:  Класс...все хотят детей..и я тоже... Найду статью..обязательно выложу...ха..Про санта-барбару там тоже писали..Класс..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот если бы видео-интервью..тогда другое дело..Наврятили бы он на всю страну заявлял, что его дочь ворует..(((( :glare:

0

25

Интервью - это все фигня! Я тож прям ща могу сочинить интервью, которое якобы Раммы довали и такое откровение выложить, что вы тут все плакать будите!
Я про факты! ну сами посудите, сколько секеса у них у всех было в жизни со всякими там бабами! И что думаете ни одна не залетела? Я вот о чем!

0

26

Не ну то что у них в каждой стране по ребёнку *это образно* ни кто не спорит, но у Тилля то зачем детей отнимать....он всётаки старался, а тут все его труды Рихе приписывают :girl_sight:

0

27

У Рихарда нет никакого сына!!!А интервью ваще левое,и кроме как на том сайте,нигде не висит!))на фотках не его сын,а племянник...сын его сестры или брата,не помню уже,но где-то слышала,поэтому и похож))Henkel я с тобой полностью согласна)Я вот тоже щас могу сочинить интервью,что у (я не русский) ребенок от Пауля или Рихи,или что сама его внебрачная доча :D   ))))))Санта Барбара блин ваще отдыхает)))) :lol:

Отредактировано Stacy (2007-12-22 13:44:58)

0

28

snowQUEEN написал(а):

Ого, тут и детей Тилля ему уже приписали))) Вторая санта барбора начинается...продолжение следует)))

Ага,точно :lol: ))))))Давайте все вместе тода тоже напишим интервью,что мы типа здесь все внебрачные дети раммов :taunt: вот тебе и Санта-Барабара намбер ту :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Stasy_подписываюсаь под всем что ты нкаписала)))

0

30

Кстати, ребят. я должна открыть вам свою тайну. Открываюсь тока вам, ибо люблю и уважаю этот форум. Короче, я реально, дочь Рихарда!!! :D
Ох. теперь гора с плечь! Как я рада, что открыла вам свою тайну! Свое фото и автограф вышлю через личку всего за 1,99$. Спешите, предложение действует до 31 декабря :lol:
Гы :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » ещё один ребенок Рихарда...???