Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Русские фильмы. Старые и новые.


Русские фильмы. Старые и новые.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не являюсь поклонником русского кино. Особенно современного.
Но считаю, что каждый россиянин обязан был за свою жизнь посмотреть такие бессмертные фильмы, как "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница", "Операция Ы",  "Ворошиловский стрелок" и т.д.
Я считаю что такие шедевры не будут забыты никогда.
А современные русские фильмы... Нуу.. Только если Дозоры еще можно посмотреть... И ВСЁ. Остальное ПЛОХО. Напрмер посмотрел вчера "Антидурь". Смешные моменты есть, но в целом глупо и пусто.
Но это всё ИМХО.
Интересно знать ваше мнение.

0

2

смотрите фильм СВОИ ! ! !
Dimozg
а к бессмертным ты Любовь и голуби забыл

0

3

Влад1611 написал(а):

а к бессмертным ты Любовь и голуби забыл

Нуу... Если перечислять все наши бессмертные фильмы... Списочек неслабый получится. :)

0

4

А я ненавижу РУССКИЕ фильмы. Советские ещё хоть люди толковые снимали, а щас лохи соберутся да и наснимают ерунды.
А про дозоры, так хоть смотреть то и можно, но без прочтения книги, многие моменты хер поймёшь. В книгах всё намного лучше и толковее рассказано, а Дозоры сняли хреново, ещё и не совсем по книгам...
Ещё русские мыльные сериалы просто бесят... хотя как и любые другие)

0

5

А я считаю, что современное русское кино выравнивается. Русские стали снимать по-настоящему хорошие фильмы. Например, Волкодав, который на Каннском фестивале пользовался большим успехом, Параграф 78, хотя тут можно и поспорить, но те Action-сцены, которые присутсвуют в фильме заслуживают уважения. Дальше отметим Ночной и Дневной Дозоры( но мне эти фильмы не нравяться). Из современных комедий хочу отметить фильм Дикари. Очень классный фильм, снятый в Крыму Когда смотришь его, сразу вспоминаються знакомые места. Из руссских ужастиков, к сожалению, не могу ничего посоветовать. Есть такие фильмы как Ведьма, может фильм и прикольный, я его не смотрел. Есть еще второй фильм Мертвые Дочери. Никаких положительных эмоций он не вызывает. просто тупейший клон Звонка. даже, прочитав сюжет, сразу можно найти сходство. На премьере этого фильма в Риге народ стал расходиться уже на половине фильма.
Если сказать о сериалах, то мне очень нравиться Бригада.
Но еще хочу сказать, что у русских пошла мода копировать зарубежные фильмы. даже в том Параграфе или Волкодаве
просматриваються элементы Дума, Обители Зла и Властелина колец. Но все равно на них смотреть не стыдно.

0

6

Если честно,то русское кино мне совсем не нравится!Некоторые сериалы можно смотреть,но не кино!

Antiuser написал(а):

мне очень нравиться Бригада.

Это самый классный сериал!Ну ещё мне Ментовские войны нравились раньше.

0

7

Antiuser написал(а):

Параграф 78

ВОТ!!! Это именно то, за что можно ПРЕЗИРАТЬ русский кинематограф, режиссеру плюнуть прямо в наглую рожу!
Все американское кино - параша, но когда наши под них косят - отвратительнее ничего нет

0

8

Влад1611 написал(а):

Antiuser написал:
Параграф 78ВОТ!!! Это именно то, за что можно ПРЕЗИРАТЬ русский кинематограф, режиссеру плюнуть прямо в наглую рожу!
Все американское кино - параша, но когда наши под них косят - отвратительнее ничего нет

Полностью согласна! Балабанов после этого фильма -конченный мудак!

0

9

Henkel
:O Его Балабанов снял?

0

10

Влад1611
Ага! Сама в шоке была! Видать съехала у него крыша!

0

11

Параграф 78 снял Михаил Хлебородов!  :glare:

0

12

Мля, не о том я думала. Сорри, кто параграф 78 снял я не знаю. Что то с мозгом у меня, я про Груз 200 говорила.  :pardon:

0

13

не надо Балалбанову в морду,вспомните Брат 1,2??? а груз 200 фильм,как фильм.ни4его особенного нет

0

14

если подумать, то наше кино уже давно перестало быть самобытным... где-то в районе распада Союза оно перестало выглядеть достойно...конечно, можно найти хорошие работы...но для этого нужно перелопатить целую кучу дерьма

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Русские фильмы. Старые и новые.