Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Объявления » Нужна ли тема "Что у вас играет в данный момент?"


Нужна ли тема "Что у вас играет в данный момент?"

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли тема "Что у вас играет в данный момент?"
Нужна.

40% - 4
Не нужна.

60% - 6
Голосов: 10

1

Решается вопрос о закрытии темы.
Подробности здесь http://emigrate.bbok.ru/viewtopic.php?id=254
Голосование длится до 10 сентября.

0

2

Димозг
добавь пункт "мне пофигу"

0

3

Нет. Такого пункта нет.
Либо за либо против.

0

4

Ёптыть, нашли повод для опроса! Тема используется, причём активно. Пользы она конечно не несёт, но и вреда от неё никакого
З Ы: я не голосовал

0

5

Der_metzgermeister написал(а):

Ёптыть, нашли повод для опроса! Тема используется, причём активно. Пользы она конечно не несёт, но и вреда от неё никакого
З Ы: я не голосовал

А помоему от этой темы тупеют. Вот будет прикольно, если скоро в других темах кроме "кто что слушает" отписываться не станут. Вот будет веселуха: в данный момент я слушаю С. Лазарева....через пять минут а сейчас "Руки вверх"....еще через минуту Ф. Киркорова.
Да, я конечно утрирую, но мне вот пох кто что слушает в данный момент. И большенству я то ж думаю так же пох. Главное в этой теме отписаться самому! А не узнать, кто же что слушает, посему  диалога никакого нет. Вот это то и бесит!
Я проголосовала, что не нужна!

Отредактировано Henkel (2007-09-03 21:28:15)

0

6

интересно, а кто третий? отзовись!

0

7

vlad1611 написал(а):

интересно, а кто третий? отзовись

Димозг! Кто ж еще.
Мясник, а ты значит против нас, нэ? :taunt:

0

8

А я за такую тему,сам в ней 4асто отписываюсь,если бы она была не нужна в ней никто бы не писал.

0

9

Я голосовала за "Нужна".

0

10

пипец, неужели интересно это читать? а может еще и не впадлу это писать?

Cold написал(а):

если бы она была не нужна в ней никто бы не писал.

а вот тут я должен не согласиться, разве нужен флуд? нет, но все флудят

0

11

Henkel написал(а):

Мясник, а ты значит против нас, нэ?

Я, блин, не голосовал!!! Я пожалуй что в этом поддерживаю Влада, ибо мне реально насрать есть она или нет
Была бы она нужна я бы проголосовал за НУЖНА, если бы она мешала или пустовала, я бы проголосовал за НЕ НУЖНА. А она ваще ни туда, ни сюда, так что мне пох!

0

12

Der_metzgermeister И не зачем так кричать! :O Я и так прекрасно слышу. А вот Владу помоему далеко не пох, есть ли эта тема или нет!

:diablo:

0

13

Кибернейос

Не выдержала! Второй пост (свой ) прокоментируй плиз! Раздвоение личности, нэ? :swoon:

0

14

Нет. Просто я больше склонна к Нужна, т.к. в ней все отписываются.
И я в том числе. Хотя эта такая тема, что есть она или нет...

ПС. Насчет раздвоения личности. Человек не может передумать или еще как?

0

15

Короче давайте не будем ссорится и сраться, а будем просто тупо голосовать кто за, кто против.  :)  :buba:

0

16

А кто срется то? Я за мир во всем мире!  :order:

0

17

Раньше было как-то пофигу-но тепреь тоже не выдержал. Уберите эту тему!!! Она не несет никакой смысловой нагрузки!!! Захожу на форум-единственное сообщение в теме-Что у вас играет!!!!! Бесит до невозможности. :skull:

0

18

vlad1611 написал(а):

а вот тут я должен не согласиться, разве нужен флуд? нет, но все флудят

МЫ же пишем в разделе про флуд
http://rf.foto.radikal.ru/0709/5f/00858b90a94c.jpg

Henkel написал(а):

А помоему от этой темы тупеют. Вот будет прикольно, если скоро в других темах кроме "кто что слушает" отписываться не станут. Вот будет веселуха: в данный момент я слушаю С. Лазарева....через пять минут а сейчас "Руки вверх"....еще через минуту Ф. Киркорова.

Тема называется,что у Вас играет в  данный момент,а не-4то Вы будете слушать 4ерез 5 мин.

Отредактировано Cold (2007-09-06 15:06:27)

0

19

Cold написал(а):

Тема называется,что у Вас играет в  данный момент,а не-4то Вы будете слушать 4ерез 5 мин.

Читай внимательней, что я написала! Имеется ввиду, объясняю на пальцах: заходит человек и пишет-сейчас я слушаю Агутина. Через пять минут заходит другой и пишет - а я слушаю Пугачеву...еще через пять минут заходит третий и пишет то, что слушает сейчас! Теперь понятно, солнце, что я имела ввиду, нэ? ;)

0

20

Henkel написал(а):

Теперь понятно, солнце, что я имела ввиду, нэ?

Да зай4онок.

0

21

Момент истины! Сегодня уже 10 сентября!

0

22

правые силы победили! даешь безтупотемовый форум!

0

23

Тема закрыта. :skull:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Объявления » Нужна ли тема "Что у вас играет в данный момент?"