Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Вам не кажется что,Рихард зазнался???????????


Вам не кажется что,Рихард зазнался???????????

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет! Знаете много споров идет:покинит Рих группу или нет
Мое мнение даже бы если он покинул бы группы Rammstein ничего бы не изменилось
Паул тоже музыку пишет!!!
Так вот: в последних интервью Рихард говорит что без Emigrate не было бы Rammstein,
Вам не кажется,что Рихард зазнался????
P.S В его словах можно найти такой смысл, якобы его заставляют работать с Rammstein и он сам говорит:" я устал от Rammstein

0

2

Честно говоря вопрос уже изъеденый. Я кароч ничё тут писать по теме не буду. Если хочешь узнать, поищи в других темах

0

3

Артемий написал(а):

Мое мнение даже бы если он покинул бы группы Rammstein ничего бы не изменилось

Лично для меня это равносильно полному распаду группы. Тем более как Пауль сможет и ритм и соло играть? Или найдут другого гитариста?(что является наиужаснейшим вариантом).

0

4

никуда он не денется! да, зазнался, да выпендрежничает... ну поутешает собственное самолюбие и успокоится

0

5

(я не русский) тож так кажется! Просто его слава наверное немножечко подпортила... Вот он уже и заважничал! Ничё! может, пройдёт!

0

6

Demonitsa написал(а):

Просто его слава наверное немножечко подпортила...

Именно... Еще в книге про филингов в 2000 году писали:
"Уве Хагер (с.270-271): Эти двое совсем не изменились. Несмотря на то, что они стали богатыми и знаменитыми, они все теже. Пауль остался Паулем, а Флаке остался Флакой. Шолле стал немного развязнее, он справился с этим, вероятно, не так хорошо."
Что уж про сейчас говорить... Но будем надеятся...

0

7

Leid написал(а):

если вы слушали Pain. Hypocrisy. ТО Peter Tagtgren писал партии ритм-гитары и соло один и он брал сессионного музыканта

0

8

Глубокоуважаемый Артемий, пожалуйста не надо сравнивать Раммштайн с какими-то Pain. Hypocrisy. У Раммов устоявшийся состав, и каждый член является неотъемлемой частью группы. И они неоднократно заявляли, что при уходе хотя бы одного из них, группа распадется.
Лично я не могу понять группы, которые меняют членов группы каждый месяц. По-моему это просто глупо.
ИМХО: уход Рихарда развалит группу. Но будем надеяться, что у него хватит ума не делать этого.

0

9

понятно, что если любой кто уйдет, то это уже не Раммштайн. Пускай прихватит с собой один из альбомов и пару букв из названия группы...

0

10

Нифига он не зазнался, просто в определенный момент жизни у большенства людей наступает кризис жанра и хочется как то самовыразится, докозать себе что ты чего нибудь да стоишь.
ИМХО, от Раммштайна устали все его члены-именно поэтому выход следующего альбома так затянулся, именно поэтому ребята пересрались. И просто отдыхали друг от друга, кто как: кто сольник писал, кто в Мексике тусил, а кто и просто наслаждался жизнью обычного человека.

0

11

:) Ну, если и зазнался, то самую малость...
Это свойственно людям творческим))

0

12

Сложно делать выводы о человеке, когда ты ничегошеньки о нем не знаешь. О Рихарде лично я не знаю ничего, так как лично с ним не знакома, поэтому все ниженаписанное будет несомненно моим домыслом.
Я вообще-то следила за Рихардом ( нет не красиво сказала, лучше будет наблюдала) давно. Если присмотреться к раннему Круспе то мне лично кажется что он... Закрыт. Закрыт наглухо. Со временем он открывался все больше и больше ( игра с залом и т.п.) интервью те же, он кажется становится все более откровенным и может даже надменным. Но! Дело в том что все что мы видим - это то что он позволяет нам видеть. Не исключено что он не открывался,  напротив закрывался, навешивая на себя все новые и новые облики - удобные, красивые, выгодные. Те же интервью рассчитаны на массы и он не может заранее не планировать что в них скажет. Зазнался? Можно это и так назвать, а можно сказать заигрался. Рихард на мой взгляд - позер и ему очень важно что о нем подумают ( понимаю, что это опять таки домыслы) и можно предположить что его слова это лишь кокетство и желание ощутить и показать себя человеком не зависящим от группы и коллектива в котором он проработал уже столько лет. Самостоятельность и желание это доказать. А вообще (опять таки судя по фото) Круспе, пожалуй, один из самых дружелюбных участников R+ и вряд ли здесь можно говорить о том, что он зазнался. ( Ну на фото он от людей носа не воротит и это факт)

+1

13

lien25 написал(а):

один из самых дружелюбных участников R+

а по-моему как раз менее дружелюбны (по тому как более закрыты) это Рих и Олли

lien25 написал(а):

Ну на фото он от людей носа не воротит

lien25 написал(а):

позер и ему очень важно что о нем подумают

вот это прям золотые слова! Он на всех последних фотах ужасно однообразен, пытается сделать и себя картинного героя... этот надменный взгляд и вечные тыканья пальцем в камеру... уже подзадрали малость...

0

14

vlad1611 написал(а):

вечные тыканья пальцем в камеру

Кстати точно! А я как-то даже внимание не обращал... А ведь действительно, он это постоянно делает!

0

15

Артемий написал(а):

P.S В его словах можно найти такой смысл, якобы его заставляют работать с Rammstein и он сам говорит:" я устал от Rammstein

В любых, даже самых безобидных словах, можно хоть что усмотреть...

Я считаю ,что елси бы он хотел уйти, то сделел бы это намного раньше и целиком посвятил бы себя проекту Emigrate...
А так...Вспомнить Kiss, IM, Amorphis, Ozzy, SOAD...Никто никуда не вышел из руппы, да и музыка отнють хуже не стала..Человек просто захотел попробовать себя  новом амплуа...
Музыка ведь отличается...По-моему она серьезней как минимум...

0

16

Так... Понеслась моча по трупам... Зазнался?? Где?! Почему я как всегда все ушами прохлопала?))) Тыкает пальцем в камеру? Эт че, типа теперь признак того что человек зазнался?))) Я там понимаю если-бы он сказал: "Раммштайн? Да что Раммштайн! Они так просто подпевка! А вот я! Несу на горбятине все труды!" Вот тогда был бы повод задуматся. Да и если зазнался, ну и что? Жить то это всем, не мешает))) А то что как сказано было выше, Рих "Устал от Раммштайн" Не удивительно, если на протяжении... Сколько там группе... 13 лет? Так вот, на протяжении 13 лет, видеть одни и те же рожи, играть в одном и том же стиле... Ну я бы лично с ума сошла))) Хотя кому как)))
Да и вопче, господа ржу я с вас, если честно))) Такие поводы находите для тем, респект вам за фантазию)))

Отредактировано Фалька (2007-09-11 22:24:52)

0

17

Mattias написал(а):

По-моему она серьезней как минимум...

простите, серьезней чего?

0

18

Фалька написал(а):

Тыкает пальцем в камеру? Эт че, типа теперь признак того что человек зазнался?)))

а я разве это привел как аргумент что он зазнался?

0

19

vlad1611 написал(а):

простите, серьезней чего?

Ну раммштайна серьезней...

0

20

Mattias написал(а):

Ну раммштайна серьезней...

Хто? Эмигрейт? Мама моя родная... Помоему он на оборот, более такой... Раздолбайский что-ли...
- А вы почему не радуетесь?
- Радуемся! Радуемся! (с) Кин-дза-дза.

0

21

Ну не знаю..Ладно, спорить не буду. Да и не суть это дела...В общем..никуда Риха не денецца...

0

22

Mattias
да будет известно, Рихард без Раммов - никто

0

23

Мне-то известно...Тока раммы без Рихарда тоже никто...

0

24

Mattias
Раммы без Рихарда - это не Раммы, но уж никак не никто

0

25

Рихард тоже не обделенная природой личность. Ну чего спорить? Что на новечка накинулись? Имею право высказать мнение? Я вполне дружелюбно это говорю))))

0

26

Mattias написал(а):

Что на новечка накинулись? Имею право высказать мнение? Я вполне дружелюбно это говорю))))

:) Mattias, не обижайся! У нас новички всегда приветствуются!

0

27

Mattias, да никто и не накинулся)) Все вроде нормально))) Хотя мнится мне, что тема грозит перерасти в очередные дебаты "Тилль бог. А Рихард лох" Ну прям как фанаты Арии))) Извините за прямоту души моей) Вон приведу один пример. Группа Танцвут. Которая является ответвлением от группы Корвус Коракс. У музыкантов из Корвуса по мимо Танцвута, есть еще бездна параллельных проектов. И все по своему хороши. И не скажешь что там кто-то, без кого-то, никто. Хотя уход Кастуса из Танцвута меня убил… Но это моя личная симпатия к нему.

0

28

Mattias
спор и правда дурацкий, я тоже высказывал свое мнение, короче замяли...

0

29

))) Дас ист гут...

0

30

Чё за ерунда?! Во-первых Рих без Раммштайн - не Рих, а Раммштайн без Рихи не Раммштайн. И если он его покинет, то будет как после атомного взрыва. Ничего не будет. Ну а что до его характера или зазнайства. Лично мне оч нравится в такой роли. Роль или не роль - вопрос второй. Таким творческим людям измученным тяжёлым детством сложно скрывать самовосхищение и притом оправданное. Остаётся только выставлять его как часть своего стиля.
А что да "Рихард зазнался" звучит так как будто вы соседи по подъезду и он с вами перестал здороваться. Фигня это всё.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Вам не кажется что,Рихард зазнался???????????