Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Что вы думаете про Украину?


Что вы думаете про Украину?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я Живу в Украине, многие тут с России, я хочу знать что вы думаете о моей стране, тоьлько честно. Я тоже слушаю Rammstein

0

2

len4ik.vs, я вот всегда спросить хотел, почему "в Украине"? Все 70 лет советской власти ведь говорили "на Украине"...

А вообще эту тему перенести отсюда куда-нить нужно...

0

3

Тему он в нужном месте развернул, моё мнение об Украине очень мерзкое, увы но я ненавижу Украинцев, политика у них не та, одним словом жополизы Америки, газовые воры, будь моя воля я бы им экономическую блокаду устроил, чтобы поняли кто тут кто!!! и на Русских не выё... как это делает каждый второй, если не первый !!!! И  Советскую власть я не навижу!!!!

0

4

Drum'er написал(а):

Тему он в нужном месте развернул

Димозг просто её перенёс уже.

Drum'er написал(а):

моё мнение об Украине очень мерзкое, увы но я ненавижу Украинцев, политика у них не та, одним словом жополизы Америки, газовые воры, будь моя воля я бы им экономическую блокаду устроил, чтобы поняли кто тут кто!!! и на Русских не выё... как это делает каждый второй, если не первый !!!! И  Советскую власть я не навижу!!!!

позитивный постег)))

0

5

Не ну ё п т, за что её любить послетого как памятник бандеревцам сделали, мы русские оказывается окупанты, мы ё п т изверги и поэтому давайте дружно будем ей строить различные козни, она и так уже не та что была прежней, хехе это вы ошибаетесь РОССИЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ДЕРЖАВА И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮБОМУ АГРЕССУРУ ПИЗ...Ы!!!

0

6

Drum'er написал(а):

РОССИЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ДЕРЖАВА И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮБОМУ АГРЕССУРУ ПИЗ...Ы!!!

Ну началось ... "поигрывание мышцами" - вот за это Россию не любят ни украинцы, ни белорусы, ни поляки (те подавно), ни латыши.....

Drum'er написал(а):

одним словом жополизы Америки,

Ой! Ну конечно. Лучше бы Украина была жополизом России, тогда думаю и претензий бы не было.

len4ik.vs написал(а):

я Живу в Украине, многие тут с России, я хочу знать что вы думаете о моей стране, тоьлько честно

Я люблю Украину и украинцев. Отношусь крайне положительно, тем более сама на четверть хохлуха.

0

7

Drum'er написал(а):

РОССИЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ДЕРЖАВА И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮБОМУ АГРЕССУРУ ПИЗ...Ы!!!

Может, полностью согласен и поддерживаю. Выдвигаю твою кандидатуру в президенты РФ. Ибо при Воване мы хрен кому вломим

Percefona написал(а):

ПИЗ...Ы!!!

А к Украине отношусь как то равнодушно, не люблю и НЕ ненавижу. Вроде люди как люди, тем более оооочень много проживающих в нынешней России если не чистые хохлы, то по крайней мере хохлятская кровь у них присутствует.

0

8

Percefona написал(а):

Ну началось ... "поигрывание мышцами" - вот за это Россию не любят ни украинцы, ни белорусы, ни поляки (те подавно), ни латыши.....

я не помню ни одного эпизода когда Россия действительно "поигрывала мышцами", раньше уступали без боя, сейчас действует более разумно.

Отредактировано kankord (2007-07-27 20:42:48)

0

9

kankord, так уж и не припомнишь? Не надо далеко хзодить. Вспомни поведение России насчет ПРО

0

10

Percefona написал(а):

Вспомни поведение России насчет ПРО

А в чём здесь "поигрывание мышцами"? мы предложили альтернативный вариант и всё.

0

11

kankord написал(а):

мы предложили альтернативный вариант и всё.

Ага! =))) Теперь это так называется - "предложить альтернативный вариант"
А с чего это вдруг в российских СМИ куда ни плюнь везде статьи о возможной войне России и США, заметь, что эти разговоры появились не на пустом месте.

0

12

Percefona написал(а):

А с чего это вдруг в российских СМИ куда ни плюнь везде статьи о возможной войне России и США, заметь, что эти разговоры появились не на пустом месте.

Заметь, что в американской прессе эти статьи уже лет 5. Не на пустом конечно, журналистом просто выпендриться нужно.

0

13

Percefona написал(а):

Ну началось ... "поигрывание мышцами" - вот за это Россию не любят ни украинцы, ни белорусы, ни поляки (те подавно), ни латыши.....

Зато у нас есть хорошие друзья,как и политике как и в жизни-Сербы.Взять к примеру,помните сб.Россия по футболу играла с Хорватами??Там были и сербы,которые поддерживали национальную сборную наравне с нашими болелами.

0

14

Cold написал(а):

Взять к примеру,помните сб.Россия по футболу играла с Хорватами??Там были и сербы,которые поддерживали национальную сборную наравне с нашими болелами.

я думаю за нас бы и украинцы и белорусы болели, поляки врядли правда... а Percefona при всём моём к ней уважении просто высказывала свою субъективную точку зрения.

0

15

Der_metzgermeister написал(а):

Выдвигаю твою кандидатуру в президенты РФ

отклоняю! Второго Уго Чавеса нам не хватало! Тот то тихо бесится, а вот если такому власть дать...

0

16

len4ik.vs написал(а):

я Живу в Украине, многие тут с России, я хочу знать что вы думаете о моей стране, тоьлько честно. Я тоже слушаю Rammstein

Украина - неплохая страна с неплохим народом. (Привет бабушке-хохлушке.) Но вот политика там сейчас не то чтобы плохая, а х*ровая.

vlad1611 написал(а):

Второго Уго Чавеса нам не хватало! Тот то тихо бесится, а вот если такому власть дать...

А мне нра: будем повсеместно слушать рок, а попсу оставим для пыток :D

0

17

А мне нравятся украинцы,прикольные они))) Вроде ничё плохого не замечала в них))

0

18

miss_riddle
Аки я с Вами согласна)
ЗЫ Как увидела, скока у (я не русский) сообщений, аж прозрело) Это ж надо таг флудерастить)))

0

19

Хорэ разжигать межнациональную рознь! Разбиритесь со своими политиками и перестаньте мудрить с ГАЗОМ!!! ( Я РУССКИЙ!)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Что вы думаете про Украину?