Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?


Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?
И Emigrate и Rammstein будут процветать.

69% - 16
Распадется Rammstein

4% - 1
Ничего не выйдет из Emigrate

26% - 6
Голосов: 23

1

Как вы думаете?

0

2

Рихард обещал, что главное для него Rammstein, значит так и будет. А Emigrate должен стать популярной группой!

0

3

Хм... Если Эмигрейт станет популярной группой , такой же как Р+, то Риха плюнет и свалит из Р-штайна. Нафиг ему парится всего лишь гитаристом , когда есть возможность быть полноценным лидером группы. А с талантом Рихарда я не удивлюсь, что Емигрейт обретет популярность. Так что трудно ответить на этот вопрос.

0

4

А если не врут на счёт состава группы, то Эмигрейт станет популярным не только у фэнов Раммштайна.
А Раммштайн не распадётся! Рих там играет уже 12 лет, и эту группу тоже основал он, ещё он неоднократно говорил что Раммштайн важнее всего, так что скорее он бросит эмигрейт чем развалит раммштайн...

0

5

А мне кажется, что у Рихарда давняя мечта быть именно вокалистом и, следовательно, лидером группы. И если все будет складываться удачно, то почему бы и не уйти из Р+? Единственное, что его может останавливать, так это то, что большинство фанов Р-штайна его просто возненавидят, ну и еще возможно он просто не сможет так кинуть друзей-коллег.

0

6

Я согласен с тобой во всём, кроме того что Рихард захочет уйти из Раммштайна, ему всё таки 39 лет, нет смысла в таком возрасте уходить из раммштайна чтоб создать новую группу
Он богат и популярен, поэтому и решил осуществить мечту - не только играть, но и петь. Это как развлечение богатого и талантливого человека

0

7

Вот! В таких разговорах на форумах и рождается истина! Скорее всего именно ты и прав.

0

8

Приятно..... :D

0

9

Я вот очень сомневаюсь, что Рихард бросит группу, которую он же создал... и которая достигла такого успеха... но я думаю, что ему хочется сделать что-то, что не было бы связано с Rammstein...

0

10

vendelina написал(а):

я думаю, что ему хочется сделать что-то, что не было бы связано с Rammstein...

Кстати, очень может быть

0

11

Очень даже реально такое... но группу, все же, если меня спросят, я не думаю, что он оставит!

0

12

Не уйдет он из Rammstein, для него эта группа слишком важна,а Emigrate он создал для себя,попеть,сделать то,что хотелось,но не могло реализоваться в группе. Плюс для него это тоже своего рода труд, как другие он не может просто отдыхать,ему заниматься чем-то нужно,вот и нашел себе занятие. Только вот думается когда ж наконец альбом-то выпустит? Времени много прошло, а скоро и новый раммштайновский надо писать.

0

13

А ведь согласитесь,4то хо4ется,4тобы  Emigrate стала популярной группой,и 4тобы  Rammstein не распался,хотя я думаю последнее мало вероятно,возможно 4ерез много-много лет...

0

14

мне не горячо, не холодно от этого проекта - главное, чтоб на Раммах это никак не отразилось... да и не отразится... единственное, что меня беспокоит, так это как он собирается гастролировать? Раммы уже выходят из отпуска и точно долго еще отсиживаться не будут, думаю щас по полной выложатся, а с Эмигрэйтом тож медлить нельзя, хотя наверно Рих так не считает, потому как уж очень долго медлит.... Без него выступать Раммы никак не могут, а выступать ему в перерыве между турами нереально - он же не железный...

0

15

Очень многие гитаристы из разных групп делали солные проэкты. Это скорее психологический аспект. Просто хочется наверное себе доказать, что типа я могу тож петь... По любому Емигрейт не будет популярной командой, тока если среди очень ограниченного круга Раммовских фанов ну и отделных личностей - типа там ценителей музыки или мужской красоты :D
А из Раммштайн он не уйдет, что ж он дурак чтоли? Раскрученный проэкт уже, куча фанов, популярность...хлебное место короче. Нэээ, не уйдет он. Но Раммы рано или поздно всеравно уйдут. Тиль на мой взгляд уж оч уставший :buba:....Вот возмет бросит все нах и уедет к своей мексиканке в Мексику и будет поивать пивко на берегу океана  :swoon:

0

16

Henkel написал(а):

Тиль на мой взгляд уж оч уставший ....Вот возмет бросит все нах и уедет к своей мексиканке в Мексику и будет поивать пивко на берегу океана

Не дай Бог! Лично я за то что б раммы и в 50 лет пели и выступали как роулинг стоунс. Хотя Тиль говорил что в таком возрасте выступать они уже не будут.
Кароче если Тиль так подло поступит, я перестану его уважать! Хотя я думаю ему на это глубоко насрать, ибо он меня не знает :(

0

17

Henkel написала страшные слова, зато правдивые. А до 50-летнего возраста Тилю уже немного осталось, так что лет через 6 Рих займется Эмигрейтом вплотную, когда Раммы уйдут на покой (не дай Бог!)

0

18

Der_metzgermeister написал(а):

в 50 лет пели и выступали как роулинг стоунс. Хотя Тиль говорил что в таком возрасте выступать они уже не будут

там говорится про 60 лет

0

19

Чесно говоря я Раммов не представляю в 60 лет. Да и в 50 тоже слабо представляю. Видимо они такого же мнения. Так что оч может быть, что будуший альбом последний да и турне я думаю тоже. Пипец!

0

20

vlad1611, не важно. Главное сама суть.

0

21

С другого форума разговор, чел говорит что это месть Тиллю за Мессер, и вобще зря сделал, да и голоса нет
я отвечаю:
Fagott, ну положим, ни хрена это не месть (Тилль - поэт, он сочинял независимо до Раммштайн, во время, и после будет сочинять), а просто способ самовыражения. Это не так то легко - 12 лет бренчать на гитаре для кого то другого (для Тилля) и самому не петь (ну не будем считать того что они с Паулем выкривают иногда фразочки, типа Азше цу азше). Да, наверно он эгоист, но это все равно что... ну я не знаю... все равно что если препод спросит твоего соседа, и ты ему подскажешь, препод подумает: мда умный у тя сосед... один раз нормально, два, а за 12 лет то начинает бесить... так и Риху наверно раздражает что вся слава достается Тиллю (ну, чего греха таить, Рихард занимает роль далеко не второго плана, иему тож перепадает часть славы, но ему то вся нужна...)

Quote (Fagott)
Ведь голоса-то у него нет

А собственно, не объяснишь ли чем голос Риха хуже Тиллевского (кроме того что тот мощнее, да и просто к нему больше привыкли)
То что на английском поет, это да бред конечно... но тут скорее он хотел выделиться от Раммов( но ведь эт Раммы выделились из серых тем, что запели на немецком )а сам наоборот влился в серых. А может потому, что всю жизнь грезил Америкой...

Quote (Fagott)
и зря такое сделал.

ну в принципе он это для себя сделал, в конце концов лучше самому работу сделать на 3, чем с содедом на 5 ... а если с этим соседом еще четверо...

0

22

Еще одна цитата, вы уж извите, что копирую, но одно и то же по несколько раз сложно:
настоящий музыкант не может без музыки никогда, а уж тем более строить планы на будущее... да он сам и понятия не имеет что будет через год, а если уж о семье говорить - он свободен, может взять отпуск когда угодно (все-таки не тетка - рожать не надо и восстанавливаться) А вот из-за того что вы (не говорю конкретно про тебя) раммовские слова трактуете не верно, рождаются идиотские слухи о последнем концерте и последнем альбоме....

0

23

а потом подумайте какие 60??? Тиллю 44 - самый старый, Олли 36 (!!!) - самый молодой. Куда вы Раммов хороните?!?!

Отредактировано vlad1611 (2007-03-09 21:42:10)

0

24

vlad1611, ну положим, если уж по честному и при всем моем уважении к Рихе, голос у него неважнецкий....прислушайся он частенько лажает даже во время записи. А как же живьем то петь? Тиль тож голосом не особо богат, но он хоть во время записи вытягивает.  :)
Может луьше совим мнением делится будешь, а не с других формумов выкладывать? ;)

0

25

vlad1611, да никто ни кого не хоронит. Упаси бог. Это так, догадки. А ты мож представить Тиля, ну даже в 52 трясушим башкой и так же жестко бьющим себя по коленке. Не будет ли это выглядеть смешно? Вон глянь на Оззи, ну просто ходячий клоун. Ну а если он еще и голову мыши летучей откусит так все ваще со смеху умрут, а потом его еще в психушку упекут!

Отредактировано Henkel (2007-03-09 21:54:55)

0

26

Henkel
это и есть мое мнение, просто я его уже на другом форуме освещал
А на счет Тилля, по мне, так ему щас лет 55 и он не выглядит смешно

0

27

Henkel, а я представляю себе Тиля старого и колбасящегося, да его за это все так зауважают, даже не знаю как... Но очень сильно!

0

28

Der_metzgermeister
Ну Кинчев к примеру у меня уважения не вызывает, своими паралитическими скачками...

0

29

vlad1611, да кинчев у меня в принципе уважения не вызывает. А Тиль на крайняк может и не колбасится, главное насладиться живой музыкой.

З. Ы. Блин, ребят, опят во флуд погрузились...

0

30

Der_metzgermeister написал(а):

. Ы. Блин, ребят, опят во флуд погрузились...

А что делать??? :)

vlad1611 написал(а):

Ну Кинчев............. своими паралитическими скачками...

Я ща со смеху аписаюсь :lol: Это ж надо так про Кинчева!
Все не флужу больше! :angel:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?