Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Как истинный фанат Рамштайна и будущий фанат Emigrate я слушаю только их творчество. Но если кому-то нравятся помимо них другие группы, не стесняйтесь обсуждать их ЗДЕСЬ. :)

0

2

Я, как большой любитель немецкого я зыка и тяжёлой музыки, помимо раммов слушаю Oomph! и Megaherz, но не все песни у них мне нравятся. Зато эти группы играют более сложную музыку(Гитарную) чем раммштайн, поэтому мне их играть интереснее, а раммштайн я итак весь играю почти в слепую.

0

3

Мне еще очень нравится русская рок- группа "Кипелов"
Самая любимая у них песня "Я здесь"

0

4

Ну я, естественно, очень активно слушаю Rammstein, теперь вот проект Рихарда... Но, кроме того, еще очень люблю Оззи Осборна и Black Sabbath... просто моя особая любовь...

0

5

Меня наверное сейчас тапками закидают, но мне оч нравятся Tokio Hotel , но это в порядке исключения. А  так люблю Guano Apes, Enigma, Green Day, ну и оч люблю послушать белорусскую альтернативную группу Маузер Папанина. Вот такой венигрет!

0

6

Percefona, ну разнообразие, в принципе, это же здорово! А что за Маузер Папанина?

0

7

vendelina , я даже не знаю как словами-то объяснить, наверное послушать надо. Довольно популярная в узких альтернативных кругах Беларуси группа. Тем более с ребятами музыкантами доводилось лично пообщаться (брала как-то интервью для одного белорусского сайта, было у меня и такое хобби). В общем, приезжайте в Минск, с удовольствием свожу на концерт  ;)

0

8

Percefona, о... я бы с удовольствием в Минск заехала... жаль, далеко... ну хоть на что похоже? Или трудно определить?

0

9

помимо очевидного в то что я особенно люблю слушать могу занести, как не удивительно Feeling B:) Естественно, если бы не Rammstein я бы никогда не узнала о существовании этой группы. Что еще...все остальное временное - приходящее и уходящее. Но из особенного Depeche Mode, Placebo, кое-что из Дэвида Боуи, Pet Shop Boys, пара песенок OOMPH!..много чего! Да еще французская музыка+мюзиклы

0

10

vulik, здорово... Feeling B, конечно, своеобразная музыка... но чт-то в ней есть!

0

11

Я слушаю только Раммов и Эмиграцию, остальное меня не прёт )

0

12

Меня щас еще прикалывает Holly Dolly.  :P

0

13

vulik написал(а):

помимо очевидного в то что я особенно люблю слушать могу занести, как не удивительно Feeling B Естественно, если бы не Rammstein я бы никогда не узнала о существовании этой группы. Что еще...все остальное временное - приходящее и уходящее. Но из особенного Depeche Mode, Placebo, кое-что из Дэвида Боуи, Pet Shop Boys, пара песенок OOMPH!..много чего! Да еще французская музыка+мюзиклы

А можешь Филинг Б дать, пожалуйста :help:

0

14

Der_metzgermeister хм, надо придумать,как. могу через sendspace закачать,но это много времени займет (инет жутко глючный). по песенке буду выкладывать,когда получится. по другому никак:(

Итак,поехали! Это даже не песня, а не знаю что,но это надо слышать всем. Называется Klavierspieler. С первого альбома. По разным источникам на клавире играет то ли Флака, то ли Пауль. Слышно обоих. 4 Мб.

http://www.sendspace.com/file/ravpqe

Попозже будут песни,похожие на песни:)

Отредактировано vulik (2007-01-12 05:22:49)

0

15

vulik, эту наверное не слышала... вообще, отвязно... мне вообще всегда это слово приходин на ум, когда я слышу Филингов...

0

16

Похоже на какую-то репетицию.

0

17

vendelina отвязно - точно! умели люди веселиться!:)

Antiuser по всей видимости да. Потом этот мотив встречается даже в нескольких песнях. Остальные если будет получаться буду выкладывать в теме Feeling B

0

18

vulik, а можно в дальнейшем заливать не на сендспейс, а на ифолдер (ссылка внизу "загрузка файлов на форум")? Битте

0

19

Der_metzgermeister ок, я просто в этом не особо разбираюсь))

0

20

vulik, да... ну я тебе уже говорила, что мне это напомнило!

0

21

vendelina правда говорила? а я не помню:(

0

22

vulik, ну про отечественную группу...

0

23

vendelina ах,ну да, совсем башка дырявая:)

0

24

vulik, ну вот... еще раз послушала... и опять такая же мысль пришла в голову...

0

25

А кому нравиться группа "Кино"?

0

26

Это уже классика.
Но мне у них нравится только звезда по имени солнце и группа крови. Это одни из первых песен которые я научился играть. А остальные песни мне нифига не нравятся.

0

27

Для тех кому помимо Раммов нравится ещё и Умф: Кто видел новый клипак Гекройцигт 2006?

0

28

Многие группы люблю... Но больше всего In Extremo, Tanzwut, Кино и Ария. Прям фанатка этих групп, ну и конечно Rammstein и Emigrate :D

0

29

Флька, в последнее время много слышу про In Extremo... стоит послушать?

0

30

Флька, в последнее время много слышу про In Extremo... стоит послушать?

Стоит, очень похоже на Rammstein и Tanzwut, я-бы даже сказала что Tanzwut это нечто средние между In Extremo и Rammstein, вот, из их песен я тебе советую послушать, Erdbeermund, Sefardim, Davert-Tanz, Werd Ich Am Galgen Hochgezogen, и Ai Vis Lo Lop. Красивая музыка, и главное мои любимые волынки! :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится