Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Сны про Раммов (а мож и не ток про них)


Сны про Раммов (а мож и не ток про них)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Это были эмоции после первого просмотра клипа Зонне

0

32

Rosenrot написал(а):

Я знаю,что не одна ты хочешь замуж за Ришу.нас тут таких много

Да, но только у кого-то это навязчивая идея (без намеков), а кто-то просто не против.  ;)

Rosenrot написал(а):

Это были эмоции после первого просмотра клипа Зонне

Впечатлительная ты, однако, девушка!  :)

0

33

Percefona еще какая впечатлительная!

Мне опять во сне Риха мило улыбался,а я опять расстаяла то его улыбки
:girl_sight:

0

34

Rosenrot, он тебе так часто снится, что я начинаю тебе завидовать  ^_^

0

35

Да ладно тебе.я просто все время о нем думаю,вот он мне и снится.в моем компе практически только его фотки,в телефоне тоже.вот и любуюсь целый день

0

36

А мне о4ень давно-приснился сон,4то Раммы распались и я шел по двору и плакал,народ на мня не обращал внимания.

0

37

А мне вообще не снились раньше, а теперь всю ночь Шнайдер и Пауль))) Что делали не помню, но меня настораживает ;)

0

38

Brennende_Orchidee,  когда снится Пауль и Шнайдер - это хороший знак  ;)

0

39

Percefona
А плохой знак Олли и Флаку,4толь??

0

40

Percefona, и чем же эт интересно такой хороший знак? :)

0

41

УРА!!!!!!!! Наконец-то мне за 6 лет приснились Раммы! Жаль не все, но хоть что-то. Я кста неско лет назад могла управлять своими снами: ес мне что-то снится, то я никого не слушаю и делаю что хочу. Я всех посылала во сне када мне говорили что-то делать и все поражались причиной: "Я сплю и делаю что хочу". К несчастью, я не могла сама создавать обстановку во сне, а только где была, там и оставалась, но оч часто путешествовала. Но гдет через 2-3 недели мне это надоело, т.к. я просыпалась уставшая, и я забила. А потом када захотела снова  у меня не получилось. Самое обидное эт то что я сегодня не могла управлять сном....

0

42

Reine Seele
Вот эт пипец! у меня тож самое: я раньше во сне делал что хочу и отдавал себе отчет что это сон и обстановку сам создавал, а теперь во время сна я даж не вспоминаю об этом, а так хочется...

0

43

Brennende_Orchidee, потому что когда-то давно мне тоже приснились Пауль и Шаня. День был отпадный.

Cold написал(а):

А плохой знак Олли и Флаку,4толь??

Насчет этого не знаю еще.

0

44

vlad1611 написал(а):

я раньше во сне делал что хочу и отдавал себе отчет что это сон и обстановку сам создавал, а теперь во время сна я даж не вспоминаю об этом, а так хочется...

:O С ума сойти! Родная душа прям! Но не, создавать на месте я не могла, а вот подумать: "пойду туда-то и там должно быть то-то" это пожалуйста. Так что считай тоже что хотела то и было. Жаль ща так не получается......

0

45

Мне Раммы несколько раз снились, только, почему-то, в эпизодических ролях.

- Я ехал ночью в трамвае и там был Тиль, и он пел, только, почему-то, на русском. А главное, такой песни у них нету (ни на что не похоже, вообще.) И такое ни раз было, и именно в этом трамвае, и всегда по русски.

А недавно мне приснилось такое!, я неожидал такое увидеть:

- Подвал (где-то 2 х 10), по середине горела лампочка ярко-жёлтым цветом. Выход был виден (дверь была открыта, на улице вечер, явные признаки города) но выходить не хотелось. В этом подвале находились люди (по наличию оружия было понятно, что они какая-то банда), одетые во всё чёрное. Вдруг!, происходит какая-то ерунда и они начинают нападать на тех, кто находится в подвале, то есть, на меня. Я, естественно, отбиваюсь (кстати, в этот момент было так прикольно), но вдруг!, опять случается фигня и появляется РИХА. Он был одет как в клипе Mein Teil. и начинает всех хреначить. И потом, когда толпа рассасывается, Риха такое с ними творит! Он взял одного мужика, обеими руками, за голову (тот на коленках стоял) и как с колена ДАСТ! ему по черепушке, да так, что она пополам раскололась и кровь в разные стороны. У меня после каждого такого удара голова болела (я, кстати, из-за этого и проснулся). И так он всех и каждого. Его руки были, по локать, в крови и заляпаная, ошмётками, майка. Дальше я не видел, я как-то странно вышел из подвала и прснулся. Потом утром голову ломило...
Я целую неделю в шоке ходил, но было прикольно.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Сны про Раммов (а мож и не ток про них)