Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Сны про Раммов (а мож и не ток про них)


Сны про Раммов (а мож и не ток про них)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вы своими моралистскими снами меня вынудили, придется свой рассказать... (жаль что один, но зато какой)

Начилось все со съемок клипа Оне Дишь, в качестве горы был выбран мой 22-хэтажный дом...
Ну лезли раммы, лезли, и застряли... как вытащить? Ну канеш МЧС вызвать! как достать? Ну канеш именно через мое окно! Вроде достали, я побежал (в предвкушении что на Зензохте, у меня на каждом лице будет роспись каждого Рамма) за ручкой и альбомом. Возвращаюсь, а они уже в костюмах из Ишь Виль. Ну, делать нечего, пошел я Тилля канать... Начал че то по англиски спрашивать, а слова все путаются... Он внимательно выслушал весь мой бред, с невозмутимой миной на лице, после чего произнес интересную фразу (раньше я таких подробностей не знал):
- У мэньа в школе хоть и была чшетырэ по англицкаму, но (я не русский) свайи мысли чьетка выражал.

Тут у меня шок! и я просыпаюсь   ...зараза

0

2

vlad1611 написал(а):

Ну лезли раммы, лезли, и застряли... как вытащить? Ну канеш МЧС вызвать!

:D

vlad1611 написал(а):

как достать? Ну канеш именно через мое окно!

:D

Просыпаешься как назло всегда на самом интересном месте  :(

0

3

В общем-то  Раммы мне часто снятся, сама не знаю почему. Последний сон был такой(абсолютно бредовый): приехали Тиль с Рихардом ко мне в Минск. Я их во сне сводила в старую вонючую столовую (которая находится рядом с моей остановкой в реале). Там Тиль наелся до отвалу куриных ножек и бесконца их хвалил на русском, потом пришла моя подруга (кот. Тиля очень любит) и мы пошли в нормальную кафешку. Рихард надушился духами Кензо Виски и я его бесконечно нюхала во сне. Потом вдруг резко они пригласили нас пойти встречать Новый Год в самолете(хотя на дворе было лето и почему именно с самолете - это загадка). Мы есессно согласились. И когда шли по аэропорту я встретила еще одну подругу и решила перед ней похвастаться, что я тусуюсь с Раммштайн. Пока я хвасталась Рихард с Тилем куда-то испарились и я осталась одна. Сон без хэппи энда.

0

4

Percefona

Percefona написал(а):

Тиль наелся до отвалу куриных ножек и бесконца их хвалил на русском

:lol: Угар!

мне сразу вспоминается - Ay que rico un dos tres (не по-русски, но все ж)

Отредактировано vlad1611 (2007-04-18 14:17:29)

0

5

Percefona написал(а):

Сон без хэппи энда.

Анекдот-не про Раммов!
-МОжет ли быть хеппи энд,если главный герой погиб??
-Да,если главный герой ТЁЩА!

0

6

У меня самые романтические сны.Риха там главный герой.в одном сне я переписываюсь с ним по мейлу.я пишу:Ich liebe dich.Heirate mich.На что Риша ответил Jaaaaaaaaaa.а потом прглисил меня в Германию,сказал,что встретит меня в аэропорту.я то была вне себя от счастья.но сн оборвался.во всем виноват будильник.

Другой сон-я на улице нашла мобильник Sonyericsson K 750i.смотрю-меню там на немецком.в файлах группа Kiss и Rammstein.я потом встречаю Риху,а он говорит,что это его телефон.я от радости сказала,что обожаю его,а он покраснел.и вновь сон прервал будильник

Еще один сон. Я каким-то чудом оказалась в Москве,причем даже денег с собой не взяла.и вдруг узнала,что там будет концерт раммов.я была расстроена,что не смогу туда пойти.и тут откуда ни возьмись,идет Рихачка,видит,что я плачу и говорит,что бесплатно меня проведет на концерт.я бфла в восторге

0

7

Rosenrot
Пипец, такое нарочно не придумаешь... романтичная ты особа

0

8

Еще какая!у меня еще много подобных снов.как вспомню,напишу.иногда не хочется,чтобы сон кончался.я надеюсь,свершится это чудо,когда Риха наконец-то женится на мне

0

9

я бы даже сказал слишком романтичная...

0

10

vlad1611 а разве это так плохо????

Вот еще сон-Эмигрейт совместно с Продиджи сняли клип.мне он не очень понравился

0

11

Rosenrot
а про что хоть там?

0

12

Я помню,что Риха идет по какому-то заброшенному городу,ищет какую-то девушку,а Продиджи ему мешает

А сегодня мне приснился суперский сон-я лежу на какой-то кровати,а она вся в лепестках роз.такая интимная обстановка.кругом свечи горят.пахнет чем-то сладким

0

13

Rosenrot написал(а):

А сегодня мне приснился суперский сон-я лежу на какой-то кровати,а она вся в лепестках роз.такая интимная обстановка.кругом свечи горят.пахнет чем-то сладким

А рядом стоит Рихард, да?  :)

Классно, везет тебя со снами, но не везет с будильниками. И еще вопрос, ты серьезно надеешься, что Рихард когда-нить на тебе женится?

0

14

И еще вопрос, ты серьезно надеешься, что Рихард когда-нить на тебе женится?

А что в этом такого? Мечтать насколько я знаю не вредно...

Ну и по теме, мне вопчем-то не снятся Раммы, но один раз всетке соизволили мне приснится...
Значит дело было так, Раммы, устроили концерт у нас в доме в моей парадной. Я помню стою кайф ловлю, причем все как надо, и пиротехника присутствует, и народ бесится, правда народа человек 20... Ну значт концерт закончился, Раммы начали что-то типо автографсессии, и когда я только подошла к Тиллю и протянула ему бумажку что-бы он свой автограф написал... Как проснулась... Вот такой вот облом, больше мне Раммы не снились, наверное меня испугались :lol:

0

15

Rosenrot написал(а):

ищет какую-то девушку

тебя?

0

16

vlad1611 я точно не помню,кого там Риха искал.клип был черно-белым

Percefona конечно я мечтаю о Рихе,но моей мечте не суждено осуществиться
:bore: надо мной одноклассники издеваются,что типа если Риха будет со мной они сойдут с ума.еще они называют его Карлсоном(мужчина в полном расцвете лет)

0

17

Rosenrot, да не обращай ты на них внимание, мечтать еще никто не запрещал))) Главное не грусти, и подойди ко всему этому с юмором)))

А ко мне мой детский кошмарный сон вернулся, я в этом сне иду по коридору какого-то особняка, солнце светит, вродь все хорошо, но стоит мне только дойти до одной двери и открыть ее как мне становится безумно страшно, и я бегу прочь от туда. Я думала что это у меня в детстве просто такие страхи были, а нет, все опять началось :(

0

18

Да,у меня тоже были детские кошмары.когда я оказалась в замкнутом пространстве,все кругом было белое,а за мной гонялись роботы.когда вспоминаю,смешно стало,но когда мне это снилось,стало не до шуток

0

19

Rosenrot написал(а):

а за мной гонялись роботы

а за мной ведьмы, страшные... Причем иногда я не отличал сон от реальности, лежал на кровати и усыкался от страха, потому что мне кто-то спину царапал, оказывалось - приснилось, во какие яркие!

0

20

Percefona написал(а):

Классно, везет тебя со снами, но не везет с будильниками. И еще вопрос, ты серьезно надеешься, что Рихард когда-нить на тебе женится?

А вдруг возьмет и жениться! В жизни все бывает. Тока нужен ли тебе (Розенрот) будет этот старый пердун ( в хорошем смысле этого слова  :buba: ), к моменту твоего совершеннолетия?

А мне очень часто сниться, что происходит что то страшное....я бегу чтобы включить свет, а выключатель заедает и я не могу его включить...а это, что то страшное, все ближе и ближе...Пипец! Или если, например, я во сне вхожу в лифт, то обязательно в нем застреваю и не могу выйти весь сон (при этом я кудато спешу). А еще очень часто сниться, что я босиком  (или в одной туфле) иду в метро и чувствую себя полной дурой, и на меня все смотрят....Блин, вот бы мои сны психологам растолковать, наверняка они связаны с моими внутренними проблемами!

Отредактировано Henkel (2007-04-20 19:11:58)

0

21

Henkel написал(а):

в хорошем смысле этого слова

:lol: хорошем, эт каком же?

0

22

vlad1611 написал(а):

хорошем, эт каком же?

, ну типа при всем моем уважении к мистеру Ричарду!

0

23

Henkel я не знаю,что со мной,но меня тянет к таким "старым пердунам",как ты сказала.тем более,что он как бы виртуален,т.е. отдален от меня.я просто знаю,что если обожаемый человек будет рядом,он причинит слишком много боли.а я опять это испытывать не хочу.поэтому и люблю Ришу

0

24

Rosenrot написал(а):

меня тянет к таким "старым пердунам

Да меня тож к таким тянет! Я вот ваще без ума от старого, толстого, кривоногово, седого, двух метрового мистера Линдемана. Это идеал муЗчины для меня, так что все нормально.... :D

0

25

Как я тебя понимаю.только для меня идеал Рихард Круспе.он мне снится чуть ли не каждый день.а ведь запретный плод сладок.и естественно я мечтаю о нем.вот и сны у меня навеяны любовью и романтикой

0

26

Ну что вы уже так на меня все накинулись? И спросить уже нельзя! Я сама еще та любительница помечтать, а у Розенрот просто спросила. Сама хочу за него замуж выйти (эх! такого муженька  :rolleyes: ) Мне даже совершеннолетия ждать не надо, по возрасту отлично подхожу.  :D

Если говорить о страшных снах, то в основном у меня тока 2 постоянных кошмара: 1. Я на огромадной высоте и постоянно рискую свалиться (это у меня от Шнайдера, до ужаса боюсь высоты) 2. Вода. Я в каком-то помещении и его заполняет мутная морская вода...Бррр!!! Опять страшно стало. И в общем мне почти кирдык, но я в самый последний момент спасаюсь.

0

27

Я знаю,что не одна ты хочешь замуж за Ришу.нас тут таких много

Вот у меня сегодня была конференция по литературе,а я сидела и вдруг закрыла глаза.сразу передо мной встал он и танцевал со мной как в клипе Ich will.а его улыбка меня сводит с ума

0

28

Henkel написал(а):

Я вот ваще без ума от старого, толстого, кривоногово, седого, двух метрового мистера Линдемана. Это идеал муЗчины для меня, так что все нормально....

Rosenrot написал(а):

Как я тебя понимаю

Разрешите присоединиться к вашему клубу "любительниц старых пердунов"! Я с вами полностью согласна! Главное что внутри. А вот мне раммы снились ток 2 раза и то я ниче не помню.... Обидно.... :punish:

0

29

Вот-я еще один памятный сон вспомнила
Я была белоснежкой из клипа Зонне.только я была очень доброй и милой.все раммы ходили за мной и кричали Wir lieben dichа я их гладила по головке и говорила Good.а потом еще Полика по попе била

0

30

Rosenrot
:lol:  :lol: угар!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Сны про Раммов (а мож и не ток про них)