Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Новые отечественные игры


Новые отечественные игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Че-то наши разошлись в последнее время. Наделали кучу игр таких как "Волкодав", "Инстинкт", "Смерть шпионам", "Параграф 78"...

Единственное, что я знаю - это то, что "Смерть шпионам" - это русский Хитман времен второй мировой, а "Инстинкт" - это кровавая резня с Пореченковым в главной роли.

Никто не играл? А то слышу и хорошие отзывы и плохие, не знаю что и думать...
Кстати щас качаю демку "Смерть Шпионам"

0

2

Димозг
не дашь ссылочку?

0

3

Скачать демоверсию

Поиграл в тренировку. Игра, кстати, ничего. Сделана очень качественно, играть приятно. Радует возможность кататься на любых машинах, гузовиках и мотоциклах (ГТА! :D ). Единственное, что раздражает - это неуклюжесть главного героя.

0

4

Димозг написал(а):

Че-то наши разошлись в последнее время. Наделали кучу игр таких как "Волкодав", "Инстинкт", "Смерть шпионам", "Параграф 78"...

И из них самая приличная-это Смерть Шпионам. А остальные полное г......., разрабатывались не всерьез, а так... "по-быстрому"

0

5

Да ну мне как-то Смерть Шпионам тоже не понравилась. Даже не допрошел демку.
А играл кто-нибудь в S.T.A.L.K.E.R ? Тоже как-никак почти русская игрушка...

0

6

Димозг написал(а):

А играл кто-нибудь в S.T.A.L.K.E.R ? Тоже как-никак почти русская игрушка...

Я играл. Мне очень понравилась. А мультиплеер вообще вне конкуренции! Контра отдыхает. Только это украинская игрушка, а не российская.

0

7

Ну я ж говорю ПОЧТИ русская... :D
А я в Сталкера не играл. Боюсь не попрёт на моём компе. А демку найти не могу. Только мультиплейерную.

0

8

Сталкер идет на Атлоне 2600 1.5 гига мозгов и Радеон 9600 ,правда много поотключать надо но все равно круто.

Отредактировано foffan (2007-07-01 23:55:09)

0

9

У меня Сталкер при одном гигабайте оперативы и при 256 мегах видео-памяти пашет как миленький, не средних настройках.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Новые отечественные игры