Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Любимые клипы других групп


Любимые клипы других групп

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Делимся впечатлениями и мнениями о ваших любимых клипах любых других групп

0

2

Вот мои любимые клипы (Многое может удивить):

Metallika - Fuel
Slipknot - My plague
Black eyed peas - Pump it
Oomph! - Das letzte streichholz
Linkin park - Faint
Limp bizkit - rollin
SOAD - Hipnotize
Bloodhound gang - Fire water burn
Green day - Hollyday
Nightwish - Wishmaster
Сектор газа - Лирика

Много конечно, но трудно выбрать чё то лучшее, ибо лучший Майн Тайл :D

0

3

Guns'n'Roses- November Rain.
Oomph!- Augen Auf!
Tokio Hotel- Ubers Ende Der Welt.
Кипелов- Вавилон; Я свободен; Я здесь.
Алиса- Волкодав.
Eminem- Все клипы.
50 Cent- Hustler's Ambition.
Eminem, 50 Cent, Cashis, lloyd Banks- You Don't Know.

0

4

Prodigy-Smack my bitch up,Breathe
Moby-New york,New York
Pauk Oakenfold-Sex and Money
Bomfunk MC'S-freestyler
Red Hot Chili Peppers-Can't stop,Califonication
Robbie Williams-She's Maddona,Tripping
David Guetta-The world is mine
Rasmus-In the shadows
Scooter-Back in the U.K
Chemical Brothers-Hey Boy,Hey Girl
Outkast-Ms.Jacson
Linkin park-Points of authority
Два Самолёта-Подруга подкинула проблем

0

5

1.Guano Apes - U don't stop me

2. Tokio Hotel - Rette mich

3. Tokio Hotel - Ubers Ende Der Welt

4. Korn - Twisted Transistor

5. PCD - Buttons

5. Evanescence - Call me when you are sober

6. Timbaland ft. N.Furtado - Say it right

7. C.Aguilera - Hurt

8. Алиса - Небо славян

9. Мумий Троль - Моя певица

10. M. Manson - This is new shit

0

6

Если брать клипы(!) (потому как многие из вас назвали то что клипами назвать трудно... может вам просто песня нравится...), то кроме Раммов мне нравятся клипы Милен Фармер, не все, некоторые лаганутые, но в принципе многие... Не знаю, щас трудно вспомнить, мож если вспомнюеще клипы - напишу

0

7

О! Кстати ещё Evanescence - Bring me to Life

0

8

Percefona написал(а):

Мумий Троль - Моя певица

тема!

Вот еще парочка клипов ненавящивых, но стебных:
Basement Jaxx - Take me back
Cardiganns - My favourite game

Отредактировано vlad1611 (2007-03-22 23:21:09)

0

9

vlad1611 написал(а):

Если брать клипы(!) (потому как многие из вас назвали то что клипами назвать трудно... может вам просто песня нравится...),

Не, у меня точно клипы! Могу даже откоментировать каждый и сказать чем он мне нравится:

Металлика - фьюл: в этом клипе типа гонки и показано как группа поёт и играет, особенно нравится как сняли игру Кирка, мега мастер!

Слипкнот - май плэйг: тут нарезка концерта в лондоне 2002 и фильма резидент эвил, очень колбасно получилось, особенно колбасня Шона на своей перкуссии

Блэк айд пис - памп ит: просто убойный клип, прикольные спецэффекты, несмотря на явную их дешёвость

Умф! - дас лецте штрайшхольц: очень красивый клип, идеальная связь с текстом, что бывает очень редко, да и сюжет прикольный, там история аля Золушка, типа девочку гнобят сестра, мать (или мачеха, хз) и брат, а любит её тока батя, ну она в одну прекрасную ночь берёт спички и жгёт всё самое ценное, круто!

Линкин парк - фэйнт: в клипе типа подпольный концерт группы, и первую половину клипа видно тока тени участников, а потом в самый колбасный момент врубается свет, и вобщем всех калбасит, особенно Бенингтона, он там ваще жжёт

Лимп бизкит - роулин: Просто прикольно пляшут, и Дёрст прикольные движения делает, просто нравится мне такая тема

СОАД - гипнотиз: незнаю точно почему, но меня прёт эта концертная запись в лас-вегасе, наверное я как не поклонник этой группы видел мало их концертов, но этот меня прёт, ну то есть то что в клип вошло

Блудхаунд гэнг - фаер ватер бёрн: тут ваще ржачная тема, группа зажигает в доме престарелых, Джимми Поп стебётся над старичками, ну и поёт

Грин дэй - холидэй: наверное типичный клип американской группы, но в сочетании с песней получилось круто, хотя ничё такого особенного вроде и нету в сюжете

Найтвиш - вишмастер: нарезка фильма Перл Харбор, я этот фильм люблю, и вот в такой качественной нарезке с этой песней зверски сочетается

Сектор газа - лирика: просто приятно посмотреть на товарища Хоя в клипе, на эту песню, снято просто, но приятно что несмотря на такую простоту клип нравится. Во как!

0

10

Я тоже откомментирую каждый клип по примеру Der_metzgermeisterа

1. Guano Apes /C.Aguilera: Сандра там в цирке зажигает, а я очень люблю все, что связанно с цирком, по той же причине мне нравится клип Агилеры Hurt , но там еще помимо цирка очень трогательный сюжет и я постоянно плачу, когда слушаю и смотрю этот клип.

2. Tokio Hotel: Rette mich - нравится как Билл сидит весь в загоне в этой исписанной комнате, как его шмонает туда-сюда...  Ubers Ende Der Welt:  с этот клип у меня вызывает ассоциации с концлагерем и катержными работами, а я как историк все это оч люблю.

3.Korn - Twisted Transistor: сама идея взять рэпперов вместо самих Корнов по-моему очень прикольная. Снуп Дог и Икс-Зиббит - на высоте там.

4. PCD - Buttons: ну очень уж сексуальное видео, девчонки отожгли по полной

5. Evanescence - Call me when you are sober: загляденье, а не клип! Приятная картинка, красивая девушка, хороший декор, ням-ням, короче!

6.  Timbaland ft. N.Furtado - Say it right: признаюсь, что внешне мне оч нравится Тимбалэнд, это единственный клип, где его близко и долго показывают - любуюсь.

7. Алиса - Небо славян: Кинчев шикарные нарезки для клипа выбрал, опять же мне как историку очень интересно вот так вот непринужденно понаблюдать за эволюцией славян.

8. Мумий Троль - Моя певица: Лагутенко... гильятина....красота!!!

9. M. Manson - This is new shit: классно он там с деффками зажигает.

0

11

Der_metzgermeister написал(а):

Слипкнот - май плэйг: тут нарезка концерта в лондоне 2002 и фильма резидент эвил, очень колбасно получилось, особенно колбасня Шона на своей перкуссии

Der_metzgermeister написал(а):

Лимп бизкит - роулин: Просто прикольно пляшут, и Дёрст прикольные движения делает, просто нравится мне такая тема

Der_metzgermeister написал(а):

СОАД - гипнотиз: незнаю точно почему, но меня прёт эта концертная запись в лас-вегасе, наверное я как не поклонник этой группы видел мало их концертов, но этот меня прёт, ну то есть то что в клип вошло

Der_metzgermeister написал(а):

Найтвиш - вишмастер: нарезка фильма Перл Харбор, я этот фильм люблю, и вот в такой качественной нарезке с этой песней зверски сочетается

эээм, ты сначала сказал клипы, а потом откомментировал - нарезки концертов и фильмов, странно

Der_metzgermeister написал(а):

Грин дэй - холидэй: наверное типичный клип американской группы, но в сочетании с песней получилось круто, хотя ничё такого особенного вроде и нету в сюжете

Der_metzgermeister написал(а):

Блэк айд пис - памп ит: просто убойный клип, прикольные спецэффекты, несмотря на явную их дешёвость

А эти два клипа, извини, но мягко говоря я не понял, возможно потому что они в себе ничего не несут

у Блудхангэнгс смутно вспоминаю - стебный клипец

А вот остальные не смотрел... Кстати у Умф наверна клипец тож ничегошный, мне кажется...

Отредактировано vlad1611 (2007-03-23 00:42:32)

0

12

Percefona написал(а):

Korn - Twisted Transistor:

Аффигительно!

Percefona написал(а):

Tokio Hotel: Rette mich

нихочу обижать ТХ, так как это запрещено здесь, но таких клипов любой Дима Билан настругать кипу может, песня гораздо лучше, клип ее не портит, но и не красит особо

Percefona написал(а):

Evanescence - Call me when you are sober:

Правда красиво, но не больше...

Percefona написал(а):

Timbaland ft. N.Furtado - Say it right:

не смотрел, но мне кажется он не отличается кардинально от пяти предыдущих... о которых я бы ничего хорошего не сказал...

0

13

Slipknot - duality
Rob zombie - Living dead girl, Feel so Numb
Prodigy - Voodoo People (pendulum remix)
Metallica - St. Anger
Ария - Колизей
Marilyn Manson - Mobscene
Oomph! - Augen auf

0

14

Drum'er, о а можешь мне Ст. Ангера залить? Плз! А то у меня его нету...

0

15

Буду комментирровать свой выбор
1)Prodigy-Smack my bitch up-Вид из глаз, снято всё идеально и концовка,когда показывкют,4то это девушка,я ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛ
2)Breathe-Кейт И Максим прикольно смотрятся в этом клипе,всякие тараканы,пиявки и крокодил!!Прикольно
3)Moby-New york,New York-4 молодых 4еловека(2 парня и 2 девушки),прикольно танцуют и веселятся+Moby танцует Брейк-и делает это о4ень клёво
4)Pauk Oakenfold-Sex and Money-о4ень динами4еский и  красо4ный мультфильм сделаный на компъютере
5)Bomfunk MC'S-freestyler-4ел который может останавливать время с помощью плеера смотрится неплохо и необы4но
6)Red Hot Chili Peppers-Can't stop-сумасшедший водила,котрый танцует и гоняет с бешеной скорстью по городу-КРУТО
7)Califonication-прикольная видео-игра
8)Robbie Williams-She's Maddona-Robbie Williams в роли трансвестита даёт интервью-не ожидал от него такой клип
9)Tripping-постянно меняется картинка о4ень много смешных моментов
10)David Guetta-The world is mine-О4ЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ПОЛУГОЛЫХ ДЕВУШЕК.
11)The  Rasmus-In the shadows-Служанка,которой везде кажется солист Rasmus'а(не помню как его зовут),котрая в конце попадаёт на его концерт-и там зажигает по полной
12)Scooter-Back in the U.K-дом со странными жителями и 2 агента полиции пытаются разобраться,по4ему так там много трупов??
13)Chemical Brothers-Hey Boy,Hey Girl-ку4а скелетов котрые колбасятся на дискотеке
14)Outkast-Ms.Jacson-дождь,домашние животные и 2-ое незада4ливых друзей,котрые пытаются спасти свой дом от потопа
15)Linkin park-Points of authority-война 2 рас в будущем
16)Два Самолёта-Подруга подкинула проблем-дешевый клип,в котором люди поют в белом помещениии в туалете))

0

16

Der_metzgermeister держи Ангеру http://emigrate.ifolder.ru/1461922

0

17

vlad1611 написал(а):

не смотрел, но мне кажется он не отличается кардинально от пяти предыдущих... о которых я бы ничего хорошего не сказал

Это ты про клипы Тимбалэнда?

Кстати, еще один очень красивый клип (и тут со мной вряд ли кто-то поспорит) Кайли Миноуг и Ник Кейв - While The Wild Roses Grow

0

18

Percefona написал(а):

Это ты про клипы Тимбалэнда?

ага

Percefona написал(а):

Кайли Миноуг и Ник Кейв - While The Wild Roses Grow

не видал, не знаю

0

19

vlad1611 написал(а):

эээм, ты сначала сказал клипы, а потом откомментировал - нарезки концертов и фильмов, странно

Но тем не менее это клипы, ещё и оффициальные. Типа как у Раммов клип Раммштайн

vlad1611 написал(а):

А эти два клипа, извини, но мягко говоря я не понял, возможно потому что они в себе ничего не несут

Наверное так и есть, но мне тем не менее нравятся

vlad1611 написал(а):

у Блудхангэнгс смутно вспоминаю - стебный клипец

Да, я первый раз его когда увидел, ржал всю песню

vlad1611 написал(а):

А вот остальные не смотрел... Кстати у Умф наверна клипец тож ничегошный, мне кажется...

У умф ваще все последние клипы, кроме Готт ист айн попстар, прикольные, но этот лучший!

Drum'er написал(а):

Der_metzgermeister держи Ангеру http://emigrate.ifolder.ru/1461922

Данке, но тока я вот его уже нашёл и скачал :D извини за беспокойство. Просто металлику люблю, а клипы у меня не все, ибо не знаю скока их всего.
Кстати, а кто нить может мне сказать полный перечень клипов группы Металлика??? Чтоб я скачал то чего у меня ещё нет...

0

20

Der_metzgermeister написал(а):

Типа как у Раммов клип Раммштайн

Ну я это и не считаю приличным клипом

0

21

vlad1611 написал(а):

Ну я это и не считаю приличным клипом

Я кстати тоже, просто в пример привёл.
Кстати клип лимп бизкита - это не концертная нарезка, а самостоятельный клип, а ты его выше причислил к тем что с концертно-фильмовых нарезок.

0

22

Der_metzgermeister получи  Клипы металлики
http://emigrate.ifolder.ru/1467650
http://emigrate.ifolder.ru/1467662
http://emigrate.ifolder.ru/1467666
http://emigrate.ifolder.ru/1467673
http://emigrate.ifolder.ru/1467784

Отредактировано Drum'er (2007-03-24 13:08:35)

0

23

Данке шон! Скачаем-с...

0

24

Der_metzgermeister

Der_metzgermeister написал(а):

Кстати клип лимп бизкита - это не концертная нарезка, а самостоятельный клип, а ты его выше причислил к тем что с концертно-фильмовых нарезок.

На сколько я помню там никакого сюжета, все тупо месятся как всегда, и разницы с концертом никакой

0

25

vlad1611 написал(а):

На сколько я помню там никакого сюжета, все тупо месятся как всегда, и разницы с концертом никакой

В принципе ты прав, но клип тем не менее прикольный. Ещё вот у той же группы клипец eat you alive, тоже прёт очень.

0

26

Сёня вот тут обсуждалась группа РХЧП, и я наконецто смог вспомнить как пишется название песни калифорникэйшен, и скачал её, ну и клип тоже скачал. Так вот прикольный клипец. Спокойный очень, но мне почемуто понравился. Здорово сделан

0

27

Der_metzgermeister
жалко что последние, эдак, клипа 3 у них - это просто отборнейшее дерьмо, даже ДРСГ95 в тыщу раз лучше...

0

28

vlad1611, да. Группа то впринципе неплохая. Ваще мне у них из клипов нравятся тока калифорникэйшен и кэнт стоп. Вот то что последнее по МТВ крутили - действительно полное дерьмо

0

29

Мне нравится клип Аматори-Черно-белые дни и Ария-осколок льда

0

30

Rosenrot написал(а):

Ария-осколок льда

Это любимая моя песня у Арии, клип у тебя есть? Может зальеш?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Любимые клипы других групп