Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?


Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?

0

2

У меня два друга Rammstein слушают. Родители же считают, что они жестокие фашисты :rolleyes: . Но мне их мнение по этому поводу не очень-то интересно...

0

3

У меня много друзей слушающих только раммштайн, и много друзей которым нравятся отдельные песни. Родителям моим в целом не нравится. Тоже называют их фашистами, хотя моей маме нравится америка и амур, а батю прёт ду хаст. Ещё есть один однокурсник которого тоже раммштайн прёт, тока он дебил, его все называют Животным.
А ещё один раз на уроке английского спросил как наша училка относится к группе раммштайн (Перед этим она жёстко обосрала всю современную музыку), так она сказала что их очень уважает, и что они реально хорошый ВИА.
А ещё в школе, на труде я приносил на каждый урок касетку раммштайн и весь урок проходил под него, ибо наш трудовик любил металл, кстати именно от него я узнал как зовут каждого из раммов.

0

4

Друзья - или положительно или нейтрально.
Родители - аааабсолютно положительно!

0

5

А с чего Все взяли, что Рамы фашисты? Считать, что они фашисты только потому, что они немцы это смешно. Или считать, что они приветствуют фашистскую идеалогию после клипа Стрипт это ваще бред.
Моим родителям совершенно паралельно, что я слушаю. Правда иногда просят сделать  потише, когда я включаю их слишком громко. Друзья их просто не слушают, да и ваще музыку не любят, так  как люблю ее я.

0

6

Henkel написал(а):

А с чего Все взяли, что Рамы фашисты?

А вот я тоже задаю этот вопрос когда говорят что они фашисты. Никто не может дать внятного ответа.

0

7

Опять цитата с другого форума
"У меня папаше Sonne клип понравился, маман Ohne dich а что-то вроде Buck Dich я показывать не собираюсь... зачем? мне еще на Раммовский концерт идти... "
"мои родоки спойно к Раммам относятся, я б даже сказал не нравится, но мне т они ниче не говорят . И меня это устраивает, вот если б их Раммы впирали!!! ...даж не знаю, по-моему это не нормально... "

Отредактировано vlad1611 (2007-03-08 19:01:17)

0

8

Кстати о клипах, моей мамке нравится уне диш и бензин, и она меня постоянно стебла, что в каждом клипе раммов по чуть чуть убивают, скоро всех перебьют.
А батька мой над бюк дишем долго ржал.

0

9

Der_metzgermeister, а что на дук диш есть клип? Или ты имеешь ввиду концертную версию где Флаку имеют?

0

10

Henkel, ну да концертную версию

0

11

Моей маме очень нравиться Rammstein. ей группа начала гравиться после клипа Ohne Dich-это у нее самая любимая песня. А еще ей очень нравиться клип и песня Rosenrot. А мои друзья просто ненавидят Раммов.

0

12

Ну друзей, ненавидящих Раммов у меня нету, как в принципе и обажающих...

0

13

а я повторюсь(надеюсь это не флуд)мои друзья с4итают,4то они фашисты и всё в таком духе,а один говорит,4то они хотят порабатить мир как гитлер(шутка,но обидно),предкам по барабану...

0

14

Cold написал(а):

мои друзья с4итают,4то они фашисты

это может говорить лишь о их серости и проявлять их быдлинскую натуру

0

15

Да не они норм ребята,но 4ё-то против Рамштайна все встают на дыбы

0

16

Раммштайн - фашисты  :lol:  Это уже какой-то целый комплекс у народа развился: раз немец, то сразу автоматически фашист. Ну-ну!

А по теме: моя мама любит их, т.к. в принципе испытывает какую-то странную любовь ко всему немецкому, папа знать о них не знает, зато отчим уважает. Особенно, когда узнал, что Ландерс родом из Беларуси.
А друзья и знакомые все без исключения любят Раммов. Я даже свою подругу превратила в фанатку, хотя она их раньше терпеть не могла.

0

17

Мои друзья и коллеги по группе относятся к РАММШТАЙНУ с большим уважением, друзья по учёбе не очень, некоторых просто бесит). Родителям пофигу, брату кроме бензина и Цвиттера ни чего более не нравится из их творчества

0

18

Percefona написал(а):

Ландерс родом из Беларуси

Да ладно???  :swoon: Че правда? По моему это байка!

0

19

Henkel, он ващето в Бресте родился, а Брест - это город-герой в Белорусии.

0

20

Гы, может и родители у него Белорусы? Он говорил, что в Москве жил целый год. Я даже представляю где именно. Есть у нас маленький квартал, в три высотки, в Москве, где немцы (послы и просто работающие в Москве) живут !

0

21

Henkel, Да!  Предмет гордости нашего народа. :D  В Беларуси щас такая хрень, что по радио должны крутить 75% тока белорусских исполнителей. Чиновники покопались в биографиях российских и других звезд на предмет их места рождения, и если там какой-нить Киркоров родился в Беларуси - значит он является белорусским исполнителем (железная логика  :D ). Так вот, в список так называемых белорусских певцов и групп, которых можно сутками крутить по местному радио, помимо Борьки Моисеева, Подольской, Свиридовой, Антонова и тд и тп вошли и Раммштайн, благодаря Паулю.  :D

0

22

Percefona

Percefona написал(а):

помимо Борьки Моисеева, Подольской, Свиридовой, Антонова и тд и тп вошли и Раммштайн, благодаря Паулю.

4ё правда??

0

23

Не, не баись...шютка это :blink:  :haha:

0

24

Henkel, ни фига не шутка, а ужасная реальность.

0

25

Я про Раммов. Ты хочешь сказать, что это не шутка? Ню, ню....Бред какой то. А Мила Йовович тада хохлушка ибо она в киеве родилсь, хотя папа ее Болгарин (вроде), а мама русская!

0

26

Henkel, что ты считаешь шуткой? Что Пауль из Бреста? Так это чистая правда!  А Йовович вообще из Югославии.

0

27

То что он из бреста я верю. Я не верю, что их к белорусским музыкантам отнесли. А Йовович американка уже. Но мама у нее русская - известная актриса Т. Логинова, а папа ...мож ты и права югослав. Ладно, проехали, а то флуд уже :)

0

28

Percefona написал(а):

и тд и тп вошли и Раммштайн, благодаря Паулю

Percefona написал(а):

по радио должны крутить 75% тока белорусских исполнителей

Percefona
Я вот про вашего батьку слушаю и удивляюсь каждый раз...

0

29

vlad1611 написал(а):

Я вот про вашего батьку слушаю и удивляюсь каждый раз...

Ну ты прям жжешь сегодня!!! Я реально ща со смеха помру.... :haha:

0

30

vlad1611 написал(а):

Percefona
Я вот про вашего батьку слушаю и удивляюсь каждый раз...

Ой! Вся Беларусь уже 13 год удивляется ....  Henkel, я тебе руку на отсечение даю, что причислили их к бел. исполнителям. Правда их все равно никто не крутит по радио, потому как музон не форматный. Ну да ладно, это тема политики, не будем флудить.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?