Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Раммы в кино


Раммы в кино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто из раммов в каком фильме, по вашему хорошо смотрелся бы?

0

2

Вай-вай! Какая тема!!!!  :D  Вот мое имхо:

1. Рихард смотрелся бы лучше всех именно в эротическом фильме.  Ну чтож сделаешь, коль такой сексуальный  ^_^

2. Шнайдер - это типичный фашист, но добренький и благородный. Фильм а-ля "Время собирать камни", вместо актера Давида Буннерса

3. Флака - это действительно какой-то Флакинштейн. Доктор неизвестно каких наук. Какой-нить леденящий душу триллер.

4. Пауль - фильм про Чебурашку (детская сказочка)

5. Оливер - в роли тибетского монаха. (кино для избранных и посвященных)

0

3

Я вижу Пауля в роли средневекового короля.

0

4

Я думаю Шнай был бы хорош в фильме про какого нить серийного убийцу - маньяка (в главной роли конечно).
Флака в роли гея-трансвестита смотрелся бы офигенно :)
Рихе подошла бы роль какого нить вампира.
А Полику было бы не плохо снятся в комедии- у него такая милая улыбка)))
Тиль - страстный герой любовник :pardon:

Отредактировано Henkel (2007-03-06 19:56:19)

0

5

На счёт Пауля я согласен и с Хенкель и с Антиюзером, ибо и там и там он действительно шикарно смотрелся бы.

Шнай наверное смотрелся бы в кине о нигерах, типа "Жестокий захват", тока если бы он заделал себе ирокезик и бородку как на муттер туре, и играл бы он там какого нить белого участника перестрелки.

Олли я представляю в роли телохранителя или киллера, в общем одетого в смокинг, с галстуком , и в чёрных очках. Он бы так скромно стоялбы без всяких эмоций на лице, и держалбы руки либо за спиной, либо перед собой, там где у ремня пряжка, а в нужный момент достаёт какое нить оружие и мочит всех кого придётся.

Флака, конечно доктор Франкенштейн, ну или любой другой сумасшедший доктор, но тока не др. Ганнибал Лектор, его бы лучше сыграл Тиль.

Риха, на мой взгляд, хорошо подошёл бы на роль копа в каком нибудь американском фильме, типа "Полицейский из Беверли Хиллс" или "Плохие парни", но тока на главную роль. А если не копа, то наркоторговца.

0

6

Der_metzgermeister написал(а):

Олли я представляю в роли телохранителя или киллера, в общем одетого в смокинг, с галстуком , и в чёрных очках. Он бы так скромно стоялбы без всяких эмоций на лице, и держалбы руки либо за спиной, либо перед собой, там где у ремня пряжка, а в нужный момент достаёт какое нить оружие и мочит всех кого придётся.

А я голову ломала, про роль Оллика...точно :haha: толохранитель!!! Стоит молча, без имоций....ему бы и играть не пришлось. :D

0

7

Henkel, ну так даже ыизуально это представить не трудно, в клипе Энгель он в смокинге поёт, и ведёт себя достаточно спокойно.

0

8

Я думаю Раммы идеально подошли в роли террористов,они захватили...например самолёт,а Флаку был бы в роли инспектора,который им противостоит!!Раммы плохие,а он хороший))

0

9

И снова Флака левый :D
А я ещё допёр что Олли хорошо сыграл бы роль Киану Ривза в фильме "На гребне волны"

0

10

Флака? На гребне волны??? Нээээ!!! Я уже смеюсь представляя его в неопреновом костюмчике сёрфера в облипачку :haha: ....Ну прям глиста в скафандре :lol:

0

11

Henkel, не Флака! А Оливер!

Der_metzgermeister написал(а):

А я ещё допёр что Олли хорошо сыграл бы роль Киану Ривза в фильме "На гребне волны"

0

12

Ах, ну да....Оли...ну он тож худой слиЧком)))

0

13

Henkel, зато также увлекается серфингом, точно его роль.

0

14

Percefona, вот вот, поэтому я и говорю что в этом фильме ему самое место, проявит свой спортивный талант..

0

15

С ролью Оливера точно подмечено)
А почему Шнайдер убийца - маньяк?*обидно*

0

16

Лолита написал(а):

А почему Шнайдер убийца - маньяк?*обидно*

Харизма такая  :D.

Отредактировано Antiuser (2007-06-04 11:45:05)

0

17

возможность бесплатно скачать фильмы;

возможность скачивать фильмы по http (ftp);
на киностоке. супер фильмы супер качества .я ставлю отценку сайту 5

0

18

Мне кажется, так:
Тилль
   Какого-нить тихого маньяка с наивным взглядом. (звучит, да???) Ну, тип как того убийцу из фильма "Красный дракон".
Рих
    Супергероя, тип как Человек-паук.
Пауль
     Тут у меня почему-то возникает мысль ,что из него получился бы отменный врач-психиатр. :D
Шнайдер
     Да, на маньяка он бы пошёл! Тут я со многими согласна!
Флака
     Доктор Франкинштейн! Однозначно! :D
Оливер
     Может, сыграл бы  какого-нибудь умного сыщика, который всегда обо всём просекает первым?
    Всё это, конечно же, моё ИМХО. :D

0

19

Demonitsa написал(а):

Флака
     Доктор Франкинштейн! Однозначно! :D
Оливер
     Может, сыграл бы  какого-нибудь умного сыщика, который всегда обо всём просекает первым?

согласен)

0

20

Мне кажется, что если брать в кино кого-то из Раммштайн, то брать всех сразу, и брать в фильм, который не разу небыл снят. Вот тогда будет действительно круто!!!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Раммы в кино