Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваше отношение к MMORPG.


Ваше отношение к MMORPG.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравяться ли вам MMORPG?
Обожаю!!! Играю постоянно.

50% - 3
Иногда играю.

0% - 0
Не нравиться, предпочитаю одиночные RPG.

33% - 2
Вообще не люблю никакие RPG.

16% - 1
Играю, но на пиратских серверах.

0% - 0
Голосов: 6

1

Поясняю, MMORPG-это онлайн-RPG. Любой геймер когда-нибудь слышал слова World of Warcraft. или просто WoW. Это и есть яркий пример MMORPG.

0

2

Боже, чтойто? Я не знаю, отношение - индефирентно.

0

3

Antiuser
Тебе стоило сделать пункт в голосовании "Впервые о таком слышу" :D
Но судя по-тому как ты описал, я выберу третий пункт.

0

4

Онлайн реальная вещь там хоть с народом моно общаться и такие игры как правило редко надоедают и такие игры не возможно пройти доконца ибо его там нет, мне такие игры нравятся точнее две из этой области ВОВ и ЕК2

Отредактировано Drum'er (2007-03-06 15:07:15)

0

5

А 4ем отли4аются пиратские серваки от лицензионных,то 4то последнии платные,это я знаю!!а ещё??

0

6

Cold написал(а):

А 4ем отли4аются пиратские серваки от лицензионных,то 4то последнии платные,это я знаю!!а ещё??

А больше и ни чем. Только еще тем, что пиратские запрещены, и когда -нибудь их находят разработчики игры, и закрывают. Но бывают еще и бесплатные MMORPG.

0

7

Нет на самом деле есть такие мать их пиратские где ни хера не работает!!! ВОт это самое частое отличие от лицензии, а ещё и читеров много, и народу меньше играет на пиратщене по сравнению с Офофой!

0

8

Drum'er, я вот тут собираюсь сыграть в World of Warcraft, напиши пожалуйста ссылки на какие-нибудь бесплатные сервера, и укажи тот, где ты играешь.

0

9

МММ играю канешне!!!! но не люблю WoW !!! играю в  Lineagу 2 - кстати опережает WoW

0

10

тожа в л2

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваше отношение к MMORPG.