Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Отечественный издатель игрушек.


Отечественный издатель игрушек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваш самый любимый отечественный издатель

20% - 1
Бука

40% - 2
Акелла

40% - 2
Новый Диск

0% - 0
Софт Клаб

0% - 0
GFI/Русобит М

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем за любимого издателя и обсуждаем.

0

2

Я за Акеллу проголосовал. Озвучивает хорошо. Только достает своей постоянной проверкой при запуске.

0

3

Я тож за Аккелу кинул свой голос, она красиво оформляет свою продукцию и переводит давольно качественно, первая из отечественных издателей перевела онлайн игру "Еверквест", оч здорово это у них получилось, ну "русобит м" тож хорошо оформляет свою продукцию, но большинсво игр она не озвучивает порусски, а субтитры это не хорошо, про "софт клаб" скажу одно, ребята хорошо постарались только с Варкрафтом 3 и его аддоном, а так лентяи ещё те, вообще не переводят, да и новый диск не сильно отличается от "софта", про "1 С" тоже скажу хороший издатель, но оформление продукции слишком "мрачноватое", "Бука" издатель не чё, но я на своём веку мало встречал продукции издаваемой "Букой" по этому про неё я ни чё такого сказать не могу, ну мало она издаёт согласитесь?

Отредактировано Drum'er (2007-02-12 09:48:05)

0

4

А я как-то предпочитаю 1С, хотя, может быть, просто у нас они более распростаренены, нежели другие издатеслтва.

0

5

Я голосую за Буку,потому 4то она издала в России Халфу,Контру и СТИМ!!!!!!БОЛЬШОЙ ЕЙ РЕСПЕКТ!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Отечественный издатель игрушек.