Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.


Опрос. Ваш любимый клип.

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Ваш любимый клип?
Du Riechst So Gut'95

1% - 1
Seemann

0% - 0
Rammstein

0% - 0
Engel

3% - 2
Du Hast

7% - 4
Du Riechst So Gut'98

7% - 4
Stripped

0% - 0
Sonne

18% - 10
Links 2 3 4

1% - 1
Ich Will

16% - 9
Mutter

1% - 1
Feuer Frei

5% - 3
Mein Teil

12% - 7
Amerika

1% - 1
Ohne Dich

3% - 2
Keine Lust

5% - 3
Benzin

1% - 1
Rosenrot

3% - 2
Mann gegen Mann

7% - 4
Голосов: 55

1

Выбираем свой любимый клип, голосуем, оставляем комменты.

0

2

Вообще можно голосовать только за один клип, но я проголосовал за обе версии Du Riechst So Gut. Обожаю и тот и другой!

0

3

вообще-то клипов любимых конечно много, но на первом месте всегла и неизменно Sonne, самый первый увиденный и самый незабываемый. Я была поражена и я узнала что такое Rammstein. Я просто влюбилась. И говорить об этом могу долго и трактат написать даже:)))

+1

4

Du Riecht so Gut 95 очень напоминает любительскую видео-сьемку. Я проголосовал за Du Hast. Очень похоже на Ich Will. А может быть Ich Will- это продолжение Du Hast?

0

5

Antiuser
Du Riecht so Gut 95 очень классный клип! Для 95 года, и для первого клипа группы очень даже круто.
А между клипами Ich Will и Du Hast лично я не вижу никакой связи...

0

6

Я голосовала за Mein Teil.... мой самый любимый клип... Считаю его настоящим кино шедевром....
Если вы выбирала еще, то назвала бы Mutter. Производил впечатление просто до мурашек...
Но вообще, чего скрывать, ребята снимают просто уникальные клипы.... никто кроме них атк не умеет...ну... или мало кто...

0

7

Долго думала что выбрать: Манн геген Манн или Их виль! Выбрала все-таки первый Обожаю этот клип! Долго ржала с Тилька в батфортах, когда увидела!

Их виль люблю за момент, где Рих танцует с мертвой блондинкой. Там он бесподобен!

0

8

vendelina написал(а):

Но вообще, чего скрывать, ребята снимают просто уникальные клипы.... никто кроме них атк не умеет...ну... или мало кто...

Да! Это точно! Полностью с тобой согласна!

0

9

Майн тайл и кайне луст - первый просто офигенный клип, а второй ржачный

0

10

В Mein Teil нет никакой связи между происходящим- это очень тяжелый клип.

0

11

Как никакой связи? Там всё очень просто, в клипе у раммов различные психзаболевания, и клип, как и песня, про это.
особо хорошо показали историю роттердамского канибала, когда у Тиля отсасывает ангел, а после этого Тиль его съедает, а остатки прячет. Только в клипе ангел - женщина. А тот мясник съел мужика.
Хотя это ж ангел, может там какой то филосовский смысл.

З. Ы. Мой ник никак не связан не с событиями в роттердаме 2001 года, не с песней майн тайл. Я его приобрёл задолго до песни и этого акта канибализма.

0

12

Я прголосовал за Keine Lust класный клип помойму

0

13

Antiuser, потому он мне и нравится... навивает мысли об арт-хаусном немецком кино...
Percefona, Ich Will да... тоже класс... вообще. даже между клипами трудно выбирать...

0

14

vendelina точно! каждый маленькое кино, маленький шедевр. И так не похожи друг на друга..Ведь сколько есть групп с однотипными клипами! Ну и режиссеры у раммов хорошие

0

15

vulik, да... режиссеры, которые способны воплотить в реальность их идеи. Это здорово!

0

16

vendelina чьи идеи в основном, неизвестно? Али они каждый клип сами придумывают?

0

17

vulik, ну известны же авторы некоторых идей... они придумывали почти все свои клипы... за малым исключением...

0

18

vendelina а можно поподробней? ну кто и что придумал конкретно? интересно же

0

19

vulik, что-то я слышала Шнайдер придумывал... Ну вот то же Keine Lost... его идейка была...

0

20

vendelina точно, я ж это даже знала! интересно, были ли идеи Зонне например, или Бензина кого нибудь из них..

0

21

vulik написал(а):

vendelina точно, я ж это даже знала! интересно, были ли идеи Зонне например, или Бензина кого нибудь из них..

Особенно Бензина  :D  Очень интересно, кто же такое Флаке желает.

0

22

Percefona ну в таком случае интересует еще кому принадлежит идея Ohne dich! :)

0

23

vulik, про Зонне вроде Олли, но я на сто процентов не уверена...
Percefona, я слышала, что это идея Пауля...
vulik, а про этот клип не знаю... даже слухов...

0

24

vendelina, не-а, зонне - это идея сценаристов, точнее одна из них, а раммы просто её выбрали.
См. мэкинг офф клипа зонне

0

25

vendelina так это значит Пауль решил Флаку в Бензине помучить? здорово(:

0

26

Der_metzgermeister, ну я как раз смотрела... и поняла таки так...но спорить ен буду...
vulik, ну вроде бы... хотя, тут на сто процентов нельзя быть уверенными.

0

27

vulik написал(а):

Percefona ну в таком случае интересует еще кому принадлежит идея Ohne dich!

:lol: Точно! Загадка века!  :D

vendelina написал(а):

Percefona, я слышала, что это идея Пауля...

Нисколечки и не удивилась, что это он! Скорее всего Оне дих тоже он придумал  :D

0

28

Percefona, вот это они как-то зажимают... ну чьи там идейки... иногджа только проскальзывает... О, еще я очень люблю DRSG 1998 года... вообще, в чем-то такой личный клип дял меня...

0

29

Здрасте всем, седня тут зарегилась и решила отписатся в этй темке :D
Моих любимых клипов несколько, но я отдала голос за Feuer Frei. Уж очень я люблю эту песню, да и отрывки из фильма класно подобраны в клипе :rolleyes:

0

30

Флька, о... какая встреча... привет тебе тут!
Ну да... это хороший клип... эх... вот называют клипы, не могу сказать, что не люблю... наверное люблю все...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.