Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда


Фото Рихарда

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Leid написал(а):

смотри блог...там свежие фото из Марокко

0

212

Видел. Здорово. Когда он успел в Марокко побывать?

0

213

Starsnews написал(а):

смотри блог...там свежие фото из Марокко

Мне тоже понравились. Только там шляпа, лица не видно. Я сначала даже засомневался, что это он.

0

214

Dimozg написал(а):

Я сначала даже засомневался, что это он.

Ага. И ошейничег снял. Просто поразительно.

0

215

Starsnews написал(а):

в нашей редакции есть куча инфо о ней и рихарде..скинуть?

Да, мне тоже интересно! Что у вас есть ещё кроме уже выложенных фоток))

Любопытство - мой порок *)

0

216

Фотки Вики Ларсен: 1
                               2
                               3
                               4
                               5
                               6
                               7
                               8

0

217

Ветреная написал(а):

А у нас любопытство- наша работа! :big_boss:

0

218

Ага, с Вики всё ясно, эти фото я видела в её дневе*) Честно говоря , думала есть что ещё с Рихардом.. :rolleyes:
мммм??

И скажите, плиз, когда эта неделя была?

Starsnews, надо мне тож в папарацци податься  ;)

0

219

Ветреная написал(а):

Давай....с удовольствием примем...Стока звезд на небе нет, сколько здеся увидишь...все как на ладоне, так сказать без галстука...а про неделю че то не поняла. :/

0

220

Starsnews написал(а):

а про неделю че то не поняла.

:)  sorry, вопрос полностью будет так звучать: Когда была неделя моды в Мадриде..? то есть когда были сделаны эти фото?

Без галстука, говоришь?)) в случае с Круспе - без ошейника... ;)

Отредактировано Ветреная (2007-09-14 15:14:05)

0

221

Ветреная написал(а):

мы получили в начале сентября

0

222

Что-то мне мало верится что на фотках  с абезянкай Риха. Прическа не его, и нос не такой как у Рихи...

0

223

3 новые промо-фото. смотрим http://rockclan.ucoz.ru/news/2007-09-14-34

http://rp.foto.radikal.ru/0709/3b/f7c7cab1fc2a.jpg

Отредактировано Влад1611 (2007-09-14 19:27:22)

0

224

красота какая)))  :angel:
спасибо))
хотела бы я посмотреть весь этот архивчик с фотами..

0

225

ЛЮДИ!!!! ВЫ ОСЛЕПЛИ??? Это явный фотошоп причем поганый, у всех рожи кривые, а где с макакой - так на 3й 1000% не он - не его нос абсолютно, волосы, бакенбарды и улыбка, идиоту ясно. А еще вот бред сивой кобылы:

Новой спутницей гитариста группы Rammstein, а ныне лидера группы Emigrate Рихарда Круспе(40) оказалась 19-летняя испанская модель с русскими корнями Виктория Ларсен.По проверенным источникам Рихард и Виктория познакомились полтора года назад в Испании, на студии звукозаписи и долгое время оставались друзьями, пока в конце 2006 года Виктория не рассталась со своим бойфрендом, лидером группы The Rasmus, Лаури Илоненом(28) с которым встречалась больше двух лет.По сведениям близкого знакомого Круспе,спустя 4 месяца Рихард признался ей в любви, но афишировать свои отношения они не хотели и об их романе знали только самые близкие.Но в начале августа испанким папарацци совместно с нами удалось сделать несколько фотографий сладкой парочки.Также редакция испанского выяснила, что Ларсен является очень давней и хорошией знакомой другого гитариста немецкой шестерки-Пауля Ландерса.Также мы распологаем данными о новом адресе и телефоне Рихарда Круспе в Нью-Йорке.Есть пока не потвержденная информация о новом официальном сайте и фан-клубе Круспе, а также есть потвержденная информация об оффициальном блоге Виктории Ларсен в России: http://www.liveinternet.ru/users/vi..._larsen/profile Можете ей написать или спросить что-нибудь.Но предупреждаем сразу: дневник она ведет редко и на вопросы о личной жизни не отвечает ,на обычные письма иногда, но редко(наша редакция пробовала).Нужно набраться терпения, чтобы с ней связаться.Говорят у некоторых фанов получалось.Есть еще неофициальная информация о том что Виктория Ларсен будет сниматься в одном из клипов.

с уважением редакция starsnews-paparazzi/x17online

источники: x17online-europe/Cuore/starsnewsRU/UK/DE/paparazziinc.

Ну, что за хня? Они встретились, когда ей было 17, до этого она была девушкой Илонена, а еще они давние (т.е. как минимум лет 5) знакомые с Паулем, а это уже совсем идиотизм (или подсудное дело). Бред наиполнейший. Я бы поверила, что он встречается с 19 летней, но эта статья... Вы уж меня извините, но врать тоже нужно уметь (как и работать с фотошопом)

0

226

Reine Seele, поддерживаю! Голову на отсечение даю, что с макакой не он! Почему? Да Seele всё сказала... И с девкой фотошоп страшный! Короче я всеми руками и ногами за Seele!  Бред сивой кобылы.

0

227

Reine Seele
баки у него сейчас ИМЕННО такие, а нос один к одному как на фоте с Мадридского феста

0

228

Влад1611, ну, не он это люди! Очнитесь! Он что се операцию на нос сделал? И где он с моделью сидит, это явный фотошоп... даж отдельные фоты с моделью фотошоперные есть...

0

229

По моему чел с обезьяной - Рих. Он это. Нормальный рихин курносый нос.. а волосы.. я вот не знаю как он без всяких укладок выглядит..
А фигура и манера держаться его..
ИМХО! я так думаю..

0

230

Ветреная, всё возможно... но меня терзают сомнения... А в общем-то какая разница? Пусть он хоть с обезьянкой встречается  :D

0

231

Ох ты, какая активная тема...)) Даже захотелось поучаствовать в споре)
Итак. Как человек, знающий фотошоп как свои 5 пальцев, уверяю вас: фотография, где девушка обнимается с Рихардом (та, где у него "странная" прическа) - 100% фотошоп. Причем, не только лицо Рихарда "подставное", но и девушки - приглядитесь получше. Это вообще фотография каких-то "левых" людей с неаккуратно пририсованными лицами.
"Чувак с обезьяной" на Рихарда вполне похож, вот только с фотоаппаратом - явно какая-то взрослая женщина, никак не девочка-подросток, да и вообще, совершенно ничего общего с этой Вики Ларсен. Т.е. вполне возможно, что это Рихард, но насчет девушки - большие сомнения.
Фото, где Рих сидит, держа юную деву за ручку, похожи на настоящие. Только одно странно: одна моя знакомая, интересующаяся модой, сказала, что "неделя моды в Мадриде" будет проходить с 25 по 29 сентября, никак не раньше. Нестыковочка-с.
Фото, где некая девица целует Рихарда в щеку - обычная фотография с фанаткой, коих в инете сотни.
Блог Вики Ларсен - вещь странная... Там есть фотография дочки Рихарда Киры Ли, держащей на руках племянника (фото взято с майспейса Киры, лежит там в общем доступе), под которой подписано: "my brother lucas"!)))) Крайне странно.
Словом, люди, НЕ СПЕШИТЕ "вестись" на это. Очередная "утка" от папарацци.
А новые промо-фото - просто супер!

Отредактировано syd (2007-09-14 22:31:11)

0

232

syd, ах... спасибо, что всё разъяснил) Даверимся знающему человеку  ;)

0

233

Да мы не ведёмся*) просто хочется побыстрее разобраться, что есть вранье, а что правда..
syd,Данке за даты Недели моды, не могла их найти.
Я кстати скидывала фото с обезьянками одному человеку и не сказала, что там есть Рихина подружка.. Чел подумал, что эта женщина с тем мужиком с бебезьяной..

KleineSonne, я же говорю, любопытсво  - мой порок.. ;)

Отредактировано Ветреная (2007-09-14 23:30:56)

0

234

Ветреная, любопытство это хорошо)) Благодаря ему мы можно сказать всё выяснили =)

0

235

syd написал(а):

ЧЁЁЁ...Какого нафик 25 сентября?  :blink: Какие колекции там будут?Недели моды проходят  почти каждый месяц в Испании.Вранье все это.С 25 по 29 показ какой коллекции будет? а? Во вторых я уже повторял, что их МЫ получили в НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ, а не фото были сделаны в начале сентября!!!!!!!!!!!!!!
P.S Твоя подруга плохо разбирается в Моде...тем более в Испанской.Там всегда проходят закрытые показы!! :rtfm:
Если бы здесь были люди с Испании, они бы точно рассмеялись и назвали бы тебя дураком..Мне самому смешно...Мой контингент работы это Америка,Испания,Швеция и Германия и не а каком показа мод 25 сентября наша редакция инфо не имеет и это если учитывать, что нам всегда сообщают первыми( после организаторов разумеется).Мог бы для начала узнать о том как проводят такие мероприятия в Испании, прежде чем писать.Твои сведения недостоверные. :/

Отредактировано Starsnews (2007-09-15 14:46:39)

0

236

Люди!!!!!!!!Фотки мы получили от одного папарацци,который сделал их на мобилке в закрытом для репортеров помещении.А про подругу с ее неделей моды полная чушь,хочет из себя умного сделать.Перестань всем голову морочить!Наша редакция не размещает не проверенный материал и несет полную ответственность за доставленный материал.К тому же,если вы забыли мы сильно рискуем, поскольку фотографии могут попастся на глаза гер Круспе и он вполне может подать на нас в суд...у что вы думаете нам это нужно?Конечно нет, стоит ли рисковать из-за каких то фото? Мы же не дураки и поэтому размещаем ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

0

237

syd написал(а):

Нам не утверждали в какой месяц были сделаны фото.Это мы получили их в сентябре!Не путайте.... :nono:

0

238

Reine Seele написал(а):

Это украденные сведения и они не были проверенны!Этот материал был не обработан, не проверен..Виновник уже наказан за распространение непроверенной информации! А про Ландерса...давняя имеется ввиду уважаемый не романтические отношения, а дружеские...Ландерс хорошо знаком с семьей Ларсен, вот что мы этим хотели сказать...Половина инфо не проверена,а половина достоверна.Еще есть вопросы...нормальные люди обычно спрашивают что правда, что не правда, где, когда и почему ( например как Ветренная, сначала человек спросил,а  не делал абсурдные выводы!) Лучше спросите если что не понятно, мы всегда готовы ответить.

Отредактировано Starsnews (2007-09-15 13:27:59)

0

239

Starsnews, да тьфу на тебя! И через левое плечо! Не верю, чтоб меня так сяк и через косяк! И не потому что верить не хочу, а потому, что неправдоподобно. Когда будут не такие фотожоперные фотки, тогда и верить начну... А сейчас это попахивает жёлтой прессой...

0

240

У! Прям програма Максимум тут разыгрывается! :lol:  Скандалы, интриги, раследование :lol:  Эх, да. На фотошоп похоже. Вот та фотка первая с Мадрида похожа на фотошоп. Потому что два человека, в разном качестве :lol:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда