Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Caron Bernstein


Caron Bernstein

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

и мои тоже! особенно  :fie:
Осталось только фильм с этой дамой посмотреть...поиски уже начались

0

32

Типично американская песенка, с 10 раза мне даже начала нравится (только не закидайте меня тапками  :D )  Я вообще какую-то странную симпатию испытываю к этой мисс Бернштайн  :)

0

33

vulik, я видели эти самые дневники... хм...
Percefona, о... бывает... музыка, может, ничего еще... а голос... ну, конечно, дело вкуса...

0

34

vendelina Дневники красной туфельки? На днях, как только я про них заикнулась, огласилась моя обитель возгласами "Порнуха! Порнуха!" Правда что ль? Ну что-то в этом роде, я знаю. Ну и как актерские способности?
Мы все хотим музей восковых фигур найти

0

35

vulik, хм... ну а что... порнуха она и в африке порнуха... меня не впечатлила ее актерская игра...

0

36

vendelina и все-таки порнуха. Так вот она какая актриса... :mda:

0

37

vulik, ну вообще Дневники-это, конечно, еще цивильная порнуха... там истории разные, но обязательно с постелью...

0

38

vendelina эротика значит:)) я знаю только что там Дэвид Духовны играет. По телеку периодически показывают. Надо было смотреть. Хоть было бы представление о Бернштайн:))

0

39

vulik, а оно нам надо? Сомнительное удовольствие... Мое лично мнение. конечно. Но, раз пошли про нее разговоры.

0

40

vendelina ну хоть одним глазком:)) интересно же, что из себя сия роковая женщина представляет

0

41

vulik, о.... роковая женщина...

0

42

vendelina а разве нет? хотя на той фотке что тут в начале темы она на транса похожа имхо

Отредактировано vulik (2007-01-22 20:59:33)

0

43

vulik, может быть... кто ее знает...

0

44

Люди, а можжно перезалить эту песню, а то ссылка сдохла :sorry:
Интересно чего там такого страшного  :rolleyes:

0

45

Ветреная , поддерживаю! Битте, скиньте ссылку..
  А Карен оч даже.. нне,  внешность меня не прикалывает.. Хотя.. у меня в паспорте роспись как её фамилия.. Дура! :lol:  А есть более менее нормальная биография Карен?? :rolleyes:  Кстати, кто первая жена Рихи? Била инфа давным-давно, что у него была какая-то подруга, исполнявшая роль жены.. А то не понятно откуда Кира вообще взялась, нууу если она его родная дочь конечно.. :glare:

Отредактировано EmigrateFox (2007-08-25 16:53:41)

0

46

Кстати, продолжая разговор из другой темы о майспейсе. Вот Карен: http://myspace.com/caronbernstein
Там довольно подробная ее биография, кому интересно.
Судя по всему, у нее недавно была выставка картин, т.е. она еще и художница!)

0

47

гык))..художница.. Рисует бывшего мужа с пробитой головой.. и остальных бойфрендов..

0

48

Ребята, перезалейте песню Карен, пожалуйста! Уж очень хочется услышать её вокал! Неужели он настолько ужасен?

0

49

Народ, обьясните мне вот это!!!!
http://killers.ru/gravez/view.php?id=8814

syd написал(а):

Кстати, продолжая разговор из другой темы о майспейсе. Вот Карен: http://myspace.com/caronbernsteinТам довольно подробная ее биография, кому интересно. Судя по всему, у нее недавно была выставка картин, т.е. она еще и художница!)

А песня на фоне ее?

Отредактировано Рокси Круспе (2008-07-20 12:11:22)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Caron Bernstein