Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как вы начали слушать Rammstein ?


Как вы начали слушать Rammstein ?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Percefona
Меня он сразил  :)  Рихард там симпотный )))

0

32

Меня сразил как Рихард, который и правда выглядит там потрясающе, так и Шнайдер (у него очень грозный вид, но ему так идёт)). Вообще клип классный! ;)

0

33

Лет 5 назад в передаче Пепси-чарт (помнит кто такую?) увидела клип Муттер. И все... Пропала. На следующий день разыскала кассеты. Теперь уже диски.

0

34

А я как увидела в 2001 клип Их Вилль, так и стала слушать))) Правда у меня был где-то перерыв с 2003 до 2004... Я их почти не слушала, потом купив Райзе, стала просто ярой фанаткой Раммов вновь, а сейчас опять почти не слушаю...

0

35

Ну, у меня ничего особенного) Был это 2004 год, заинтересовалась я этой группой на уроке немецкого, когда наши мальчишки стебались на тему Раммштайн и немецкого языка. Потом мой племяша купил себе касету Sehnsucht, наверно он об этом пожалел, ибо я постоянно бегала к нему в комнату (у мя нет музыкального центра) и слушала, слушала, слушала... Потом мне диск купили мптришный. Вот так всё и началось, но фанатеть от них я начала, когда не смогла на их концерт попасть...

0

36

С 2000 года начала... Ду хаст услышала, и...  влюбилась. :D

0

37

2004 год. Красивой истории нет.
Было плохо. Раммштайн помогли кое-что понять. После этого Раммы со мной везде.

0

38

ну тогда и я раскажу свою историю...
впервые услышал их я по телеку клип Du Riechst So Gut это было  в 97 году вроде (хотя я точно не помню)
потом через некотое время мой друг пригласил меня обкатать новые калонки, усилок, и cd деку ну не знаю я где он взял альбом Mutter, но акустику "окатывали" мы именно на нём. на следующий день я пошёл в гости к нему и только по пути понял почему, я хотел послушать Rammstein :) помню мне тогга самой лутшей  казалась песня Mein Herz Brennt. в тот день я внимательно послушал все песни и у меня возникло желание выучит немецкий язык... а соседи всю ночь слушали одну песнб Mein Herz Brennt т.к. она стояла на повторе почти на всю громкость (само собой нас в квартире всё это время не было) это юыла месть.

0

39

клип Ich Will  увидел и начал слушать

0

40

для начала Здравствуйте)мы одна большая семья и тырым-пырым,обещаю постараться не флудить)
А я начала слушать раммов в 12 лет,я их у сестры в зборнике на компе услышала ,это была песня du rich so good,сорри не знаю как прально,ну вот мне оч понравилось,потом была песня sone,я и моя подруга как два маленьких лунатика пялились по 5 часов смотря их клипы на 100 раз,кот. кста мне подгонял как и музыку,тексты и т.д. мой папик!
так у меня появилась любовь ко всему немецкому и раммштайновскому))

0

41

Помните фильм ХХХ, снего всё и начилось Fauer Freu,потом Amerika и тогдалее.

0

42

Я вобшем купил касету альбома МУТТЕР и начал так слушать.

0

43

Мне мальчуган один ещё оочень давно дал аудиокассету послушать! Сразу цыпонуло(хотя слушал эминема :) )! Так и началась мая тяга к Раммам!!!

0

44

Всем привет!!!) Гм...что-то я заметила, что у многих фанатизм к Раммштайну начался с альбома Mutter... И я не исключение! А история у меня странная получилась... Когда я ещё мелкая была (ну лет 12), в доме напротив жили раммофоманы, и круглые сутки(!!!) из их окон орал альбом Mutter. (у нас дома очень близко вобще друг к другу находятся). Ну и я просто заслушивалась им каждый день, специально садилась на подоконник и открывала окно пошире. Естественно, через некоторое время купила их Mp3, и водоворот постепенно затягивающегося фанатства затянул и меня!) ^^

0

45

Mutter сильный альбом, и не раз становился платиновым ... я начала слушать Раммштай чисто случайно, попросила подругу дать ченить послушать, ну и она принесла мне все их альбомы. Начала я с самого первого альбома Herzeleid, ритм и  звук гитар сразу же зацепили. Ну а когда дошло до Mutter  ... тут я  и  незамедлительно стала  их фанатом ...  а када посмотрела видео с их концерта, клипы ... после этого все ))))) Раммштайн везде и всюду разве что на будильнике их нет ... )))

0

46

Я начил слушать Rammstein тогда когда посмотрел видео Bestrafe mich

0

47

ea na4iel slushati Rammstei kogda na4il zanematsa extrimom............ v klipi suval muzon i mne ponravelsea

0

48

Я начала слушать Рамштайн в 2004. Подруга привела меня к себе домой и сказала: "Слушай! Реальная группа!!!" Так и началось...

0

49

По МТV увидел клип Sonne

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как вы начали слушать Rammstein ?