Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК


Ваши любимые игры на ПК

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ДА!!!! ДАДАДА короч по инету рубля в неё гыгы

0

32

Дай свой аккуант будем вместе рубать(правда я больше в контру)

0

33

Накой те мой акк. ТЫ чё купить не мож? Она стоит где-то рублей 200.

0

34

В друзья добавлю,если не хо4ешь,то обижаться не буду

0

35

b1azer5

0

36

Я правда редко играю я в основном если гамаю то в вовик

0

37

Народ вы наверняка играли в NFS Carbon,я знаю игра полная 4ушь,но у вас нет слу4айно одной песни из этой игры-у мня есть токо 15-секундный отрывок,может у вас есть полная версия :help:  Кто поёт не знаю.
Вот этот маленький отрывок http://emigrate.ifolder.ru/1463895

0

38

Cold, узнай и скажи мне хотяб исполнителя, и я те её надыбаю, а то качать и переслушивать весь карбон не катит

0

39

В 4ём прикол в Carbon'e нет названия этой песни-я смотрел настройки-плэйлист.и она играет когда только заходишь в Carbon,во время гонок и катания по городу она не играет.

0

40

Cold, лан я попробую те её достать, но ничего не обещаю

0

41

Очень советую всем любителям RPG и шутеров сыграть в новую, недавно вышедшую игру S.T.A.L.K.E.R.

0

42

AntiuserНеужеди она наконец вышла? С момента первой даты выхода по-мойму уже года 3 прошло...

0

43

А мне Сталкер не очень, графа уже старовата (Движок как в ХЛ2 почти), могу сказать только одно кроме интеллекта у них не хрена не получилось!!!!!

0

44

Drum'er
Видимо потому что сначла графу сделали, а потом упор на интеллект, хопа, игру додели, а графа уже устарела, если и ее переделывать, то еще три года надо будет ждать...

0

45

да потаму что ХОХЛЫ ёпт делали!!!! Во и получилось как всегда

0

46

Drum'er
че, нацист?

0

47

vlad1611 написал(а):

че, нацист?

Нет просто я к этой нации не очень уважительно отношусь, особенно в политическом плане

0

48

Зато мультиплеер в Сталкере лучше всех. Смена погодных эффектов, дня и ночи, большой выбор оружия (есть даже базука), дополнительное обмундирование, аптечки, прибор ночного видения, неограниченные патроны у оружия, и многое другое. Вот представьте. как красиво проводить командный дэсматч ночью при ливне с грозой!

Отредактировано Antiuser (2007-03-24 21:16:10)

0

49

Drum'er написал(а):

особенно в политическом плане

так это к правительству вопросы, ладно, флуд...

0

50

САМАЯ КРУТАЯ ИГРА- GTA -SAN-ANDREAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

SAN-ANDREAS-фигня ещё та. Vice City Рулит!!

0

52

Cold
я бы твою цитату немного переделал

Cold написал(а):

SAN-ANDREAS Vice City-фигня ещё та.

Ну ИМХО канеш

0

53

vlad1611
А 4ё тебе третья GTA нравится??Согласен-о4ень хорошая игрушка!!Или те такое не нравится?!!
И ПЛЗ не переделывай мои цитаты-окИ)?? :nono:  :nono:

0

54

Cold написал(а):

окИ)??

окей, я ж всех предупредил... больше не буду...
меня просто в принципе такие игры не прут. Там стратегии, рпг - эт весело

0

55

vlad1611
4увак,там же думать надо,куда пойти,за4ем,искать всякие клю4и,4тобы открывть двери и всё в таком духе.Неинтерсно,мне даже по-этому 1-ая халфа не понравилось,надо думать куда идти!!!Куда интерснее,если можно бейсбольную биту и кому-нибудь её по голове ударить!!КРАСОТА :angel:

0

56

Cold

Cold написал(а):

там же думать надо

это и отличает человека от примата

0

57

т.е. я мартышка???

0

58

Cold
не в коем случае! я про тебя разве что-то сказал?

0

59

Думать...,думать-Я думаю в школе,когда пишу контрольные,мне завтра иди в военкомат-тоже геморой-мне ещё думать за компом,играю в игры(сори за такое дурацкое словосо4етание)-разве это кайф??????4ем это весело,объясни мне пещерному 4еловеку-токо не надо переводить стрелки:типо 4ем интересны стрелки

0

60

Cold
да че ты кипятишься? я не знаю что обьяснять, тебе то нравится, мне это, я разве что-то говорю?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК