Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

У нас одна терь надежда...Это Юрьева ну и все. Зато музчины наши нечего так жгут потихоньку. Жаль тока Чудов облажался!!!

0

242

Henkel написал(а):

У нас одна терь надежда...Это Юрьева ну и все

Мосеева тож две бронзы брала, Мальгина - золото(!!! каким боком?), а кто меня радует, не поверишь - Слепцова, Сорокина, они первый раз стартуют, а уже в сорока почти всегда, вот Ярошенко в том году был в рейтинге 64й, а в этом был 2й(щас правда на 6 скатился, но в индивидуалке должен малый глобус взять) А к след году еще и убойная тройка восстановится!

Henkel написал(а):

Жаль тока Чудов облажался!!!

Уж не впервой, он как Нойнер...

0

243

Гы... скока у нойдер медалей в италии было в январе и сколько у Чудова? Ну да вобщем то не стабильные они... Зато Бьерен Дален жгет!!! Красавчег. Почти всегда в пятерке!

0

244

Henkel написал(а):

Почти всегда в пятерке!

А остальное время в золоте

0

245

Ладно...пойду я чтоль. Споки :)

0

246

vlad1611, держи
Мэкинг офф ДРСГ98
Мэкинг офф Линкс 2 3 4
Мэкинг офф кайне луст

Остальные мэкинги весят больше сотни, поэтому на ифолдер их не залить, архивировать я не хочу, ибо вдруг опять хреново распакуется. Поэтому я могу залить на рапиду или разрезать их пополам, так что получится два ролика. Вибирай.

0

247

А в мейкинг оф линкс 2 3 4 Раммов показывают или нет?

0

248

Henkel, неа

0

249

Der_metzgermeister
Лучше на рапиду

0

250

Henkel
Пипец, седня наши решили дружно столпиться у подножия пьедистала....

0

251

vlad1611 написал(а):

Пипец, седня наши решили дружно столпиться у подножия пьедистала....

Да уж....хоть Миха Грайс не подкачал. А нашим позор!!!! Бьёрендален прям красафчег! А его на допинг проверяют, нэ?

0

252

Henkel написал(а):

Да уж....хоть Миха Грайс

а ты за него болеешь?

Henkel написал(а):

А нашим позор!!!!

Ну я б так не сказал, конечна, 4,5,6 места - не круто (для нас), но всеж седня в общенациональном зачете мы выступили лучше всех (ну, у мужчин)

Henkel написал(а):

А его на допинг проверяют, нэ?

почему то мне кажется нет, ток если на чемпионате их наверна проверяют, хотя точно не знаю...
Да Уле это и не надо - он сам допинг ходячий

0

253

vlad1611, ну я вобще то за наших болею :buba: Ну и паралельно за Грайса. Он хоть в тройку входит. Немцы конечно молодцы!!!
Ну а сегодня, масс старт - Юрьева ни разу не мазанула, а в итоге двум немкам уступила, плят! Нашим скорости и уверенности не хватает.
Гы, посмотрим, как немцы в Ханты-Мансийске выступят! :haha:

0

254

Henkel написал(а):

уверенности не хватает.

Эт ток теткам новым, а скорость то да, особенно Моисеева, но вот если взять Ишмуратову, то ей скорости не занимать...

Henkel написал(а):

скорости

не, мужики наши все хорошо бегают, особенно Чудов и Маковеев, но ток эти двое как зайцы - быстрые но косые

0

255

vlad1611 написал(а):

не, мужики наши все хорошо бегают, особенно Чудов и Маковеев, но ток эти двое как зайцы - быстрые но косые

Да ни фига они не хорошо бегают. Вон вчера, наш был первый, а потом его как нефиг делать и Бьёрендален и Пуарэ и даже Фишер обошли. Хорошо еще четвертым пришел. И с дамами нашими такая же фигня. Нет скорости, нету!

0

256

Я тоже биатлон люблю! Ток жаль давно не смотрела...

0

257

Я заметил,  :buba:  что у нас стало появляться все больше юзеров женского пола. И сейчас уже женщин на форуме больше, чем мужчин. Во как! Их всегда и везде больше.

0

258

Henkel написал(а):

Да ни фига они не хорошо бегают. Вон вчера, наш был первый, а потом его как нефиг делать и Бьёрендален и Пуарэ и даже Фишер обошли. Хорошо еще четвертым пришел. И с дамами нашими такая же фигня. Нет скорости, нету!

м-да... Фишер сразу со стрельбища пошел вдогогку. в итоге обогнал лидеров и даже нигде не пропускал Бьёрндалена, но все-таки третий. Пуарэ и Оле-Эйнар-спринтеры, а он нет. Вот и пришел третьим.

0

259

По статистике 10 девчонок... Ты предлагаешь мне больше не писать? Если все против меня, не буду...

0

260

Antiuser написал(а):

Вот и пришел третьим.

Ты про Фишера?:rofl:  А я про нашего. Со стельбища наш первый ушел! Ну и потом его эта троица (Фишер, Дален и Пуарэ) и порвали. Спринтер не спринтер, пох....слишком уж наши дохленько смотрятся
  :bad:

0

261

Reine Seele написал(а):

По статистике 10 девчонок... Ты предлагаешь мне больше не писать? Если все против меня, не буду...

Никто не против тебя   :angel:  :)  :friends:. Это просто наблюдение.  Продолжай общаться на форуме.

0

262

:thank_you: Я рада! Мне у вас нравится! :friends:

0

263

Henkel написал(а):

Фишер

Ты Фишера с Грайсом не путай, Фишер - кабаняра и ветеран, бегает плохо

0

264

Antiuser написал(а):

Фишер сразу со стрельбища пошел вдогогку. в итоге обогнал лидеров и даже нигде не пропускал Бьёрндалена, но все-таки третий. Пуарэ и Оле-Эйнар-спринтеры, а он нет. Вот и пришел третьим.

Грааайс! Фишер бы не за кого даж не зацепился бы

0

265

Antiuser написал(а):

Я заметил,    что у нас стало появляться все больше юзеров женского пола. И сейчас уже женщин на форуме больше, чем мужчин. Во как! Их всегда и везде больше.

Эх мнеб так в колледже, а то 30 человек в группе, и все пацаны :(

0

266

У нас из 9 пацанов 3 швулы и 1 ботан (я вообще-то тоже отличница, но не ботанша). А ты на кого учишься?

0

267

Reine Seele, моя цпециальность имеет очень длинное название, поэтому напишу просто: комповый техник. Хотя лучшеб я шёл либо в консерваторию, либо на юриста...
А ты? И ещё у тя в группе (классе) чё реально 3 гомика?

0

268

vlad1611 написал(а):

Ты Фишера с Грайсом не путай, Фишер - кабаняра и ветеран, бегает плохо

Эй, ты что? Уж Фишера я с Грайсом точно не спутаю!!!! Грайс красавчег, а Фишер лох толстопопый!

vlad1611 написал(а):

Грааайс! Фишер бы не за кого даж не зацепился бы

Сразу видно, что кое кто биатлон вчера не смотрел!!! Грайс в масс старте пришел чуть ли не последний. Три промаха на пером стрельбище. А Фишер на последнем кругу умудрился обогнать нашего, Далена и Пуарэ...но обламался и пришел третьим! Вот как было!

Antiuser написал(а):

Я заметил,    что у нас стало появляться все больше юзеров женского пола. И сейчас уже женщин на форуме больше, чем мужчин. Во как! Их всегда и везде больше.

Женоненавистник что ли? :rtfm:

Reine Seele написал(а):

Я тоже биатлон люблю! Ток жаль давно не смотрела...

В субботу будеть аж две гонки по каналу "спорт". Включайся ;)

0

269

Henkel написал(а):

Сразу видно, что кое кто биатлон вчера не смотрел!!!

Тв*ю м*ть! я думал вчера двенадцатое и что этап окончен... надо ж так гонку проср*ть!

Henkel написал(а):

В субботу будеть аж две гонки по каналу "спорт". Включайся

Неа, раньше

9-й этап
Ханты-Мансийск, Россия
15 марта, чт Спринт, женщины, мужчины
17 марта, б Преследование, женщины, мужчины
18 марта, вс Масс-старт, женщины, мужчины

0

270

Henkel
А почему Ярошенко не побежал?

Отредактировано vlad1611 (2007-03-12 20:52:07)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)