Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

vlad1611 написал(а):

мое больное сознание ждет этого с каждым днем все больше...

Моё тоже, и одновременно боюсь его пропустить как в 2004 году... я тупо не успел купить билет!

0

212

А я уже два концерта пропустила нах, тока потому что пойти было не с кем (друзья не любят раммов), а одной как то стремно- еще убьют нах-я девушка хрупкая :sorry: Во как :mad:

0

213

Henkel, а мне пофигу с кем идти, хоть одному, хоть толпой, но если я не пойду в следующий раз, то я буду самым последним Г*ндоном! Вот так! А на месте и друзья найдутся, все фанаты Раммов - друзья!

0

214

Der_metzgermeister, парням в этом плане проще...а мне реально стремно одной было идти. Отморозков "убитых" чем нить там полно. И ваще, я если на концерт пойду то тока в партер и тока в первые ряды!!!

0

215

Henkel, ну это само по себе самоубийство, если ты маленькая и хрупкая.
А мне опять же всё равно, всё за раммов! Ну то есть не всё, но если я попаду на их конц, в первый ряд, то скорее я кого нить на радостях замочу :D

0

216

А я концерт в ноябре 2004 года себе никогда не прощу. Была замечательная возможность поехать, у нас из Минска тур специальный организовывался на концерт Р+, и мама моя в качестве подарка на ДР предлагала мне поехать - я отказалась. Во ДУРА!!!!!! Ненавижу себя!!!

0

217

Percefona, классная у тя мама! Моя бы мне такой подарок не преподнесла. А что отказалась то?

0

218

Henkel, а мне тогда Раммы не оч сильно нравились: тока послушать и все. В общем стал выбор подарка: либо концерт, либо новогодние каникулы в Чехии. Ну я идиотка выбрала последнее.

0

219

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
а ты че ровно на год меня старше?  день в день с Флаке у нас днюха вроде

Чё то я этот пост не заметил... Ну да мы с тобой с разницей ровно в год, и родились в один день с Флакой!

0

220

Der_metzgermeister написал(а):

скорее я кого нить на радостях замочу

Henkel
Вот таких отморозков тебе и надо бояться :D

0

221

Ха, точно! :D

0

222

Der_metzgermeister и vlad1611 вот именно таких и боюсь....а вобще ничего смешного в этом не вижу :rtfm:

0

223

Henkel
эти смайлы означают, что последние два поста - шутка, а не то что мы над тобой смеемся, я сам один туда не пойду, и очень жалею, что на Раммах нет фэйсконтроля

0

224

Henkel написал(а):

вот именно таких и боюсь....

, я на самом деле не страшный, девушек не убиваю :D 

vlad1611 написал(а):

очень жалею, что на Раммах нет фэйсконтроля

Специально для этого на их концертах есть фэн-зона, это прям перед сценой, стоячие места. Фронтальные стоячие места (Самая культурная публика и самые дешёвые билеты), ну и партер, там сидячие места, и самые разнообразные личности сидят там, от бешенных фэнов в цепях и косухах, до интелигенции.

0

225

vlad1611, да понятно, что это шутка была...просто огорчает, что фаны у рамов не уравновешанные (хотя это нормально для таких групп как они) и реально страшно пойти на концерт. В каком то интервью и сами Раммы говорили, что побаиваются своих фанов.

0

226

Der_metzgermeister написал(а):

я на самом деле не страшный, девушек не убиваю

Аха....кто тебя знает, вдруг убьешь :haha:  ;)

0

227

:) Henkel, нет! Я против падения геноцида РФ!
И ваще я никого не убью, максимум покалечу, да и то врятли... :angel:

0

228

Der_metzgermeister написал(а):

дешёвые билеты

на скока я знаю они самые дорогие, и по этому в прошлый раз в Питере оставались пустые места.
А Раммы на "счастье" цивилам позволили им ощутить все прелести давки, разрешив толпе отморозков туда перелезть

0

229

vlad1611, не забывай о спекуляции. Только по этому билеты и были дорогие. Фан зона (еще ее называют танцевальный партер) всегда самая дешевая, конечно не дешевле последних рядов трибуны...В Москве за месяц до концерта билетов уже не было, а в интернете цены были такие, что шмандец и то на трибуны!

0

230

vlad1611, это для стриппеда.
А места там не самые дорогие, самые дорогие это вип ложа (3000 р.) и в первых рядах (1500 р.) (цены на концерт в питере 2004)
А самые дешёвы е стоили вроде 800р.

0

231

Henkel написал(а):

vlad1611, не забывай о спекуляции. Только по этому билеты и были дорогие. Фан зона (еще ее называют танцевальный партер) всегда самая дешевая, конечно не дешевле последних рядов трибуны...В Москве за месяц до концерта билетов уже не было, а в интернете цены были такие, что шмандец и то на трибуны!

Нет, вроде в фэн зоне билеты по полторашке стоили. Илия чё то путаю...

0

232

Der_metzgermeister, я уже ща не помню сколько тада билеты стоили, может и по 1500, но по этой цене в Москве билетов было не купить уже за месяц до концерта. Ну и естественно за дело взялись спекулянты

0

233

А кто нить Биатлон смотрит? Идет по каналу спорт. Я прям от немцев офигеваю. Сильная у них сборная, что ни забег всегда медали. Классный чел у них там Миха Грайс!!! Вчера вторым пришел, ну а наш третий. Обожаю биатлон. Если кому интересно, завтра тож будет. Вот :)

0

234

Henkel
Че реально? АБАЖАЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СПОРТ! ! ! Тока не говори что твой ник Андреа Хенкель!

0

235

vlad1611, неее....я б тада лучьше Магдалену Нойнер выбрала. Она куда симпотнее :D
Хенкель, это токой немецкий военный истребитель был. Оч много шороху в войну наделал :D

0

236

Henkel
Ты и про Вторую мировую знаешь?

Дэвушк, ви меня удивляетэ  :buba:

Отредактировано vlad1611 (2007-03-09 22:30:44)

0

237

vlad1611, Офигеть. Я те репутацию подняла. Совершенно случайно!!! около цифорки 1 стоял плюсик...гы...я думаю дай нажму....нажала. Теперь у тя два. А у меня 1 :mad:  :O  Я в шоке!!!

0

238

vlad1611 написал(а):

Ты и про Вторую мировую знаешь?

А я еще крестиком могу вышивать... и на машинке...... :D  :lol:

0

239

Henkel
Ну вот Ахатова с Ишмуратовой - понятно, вернутся (прям жду недождусь, чтоб всем нос утереть)
Я вот с Пылевой не пойму, она уходить собиралась - раз, ее дисквалифицировали - два, она родила - три... А щас Губерниев говорил недавно, что родила и скоро начнет активно тренироваться, чтобы набрать форму и вернуться.

0

240

Henkel написал(а):

Я те репутацию подняла. Совершенно случайно!!!

да че оправдываешься, это ведь не так ужасно, ну чтоб ты не расстраивалась - на
Да и не только чтоб не расстраивалась, я впервые встречаю девушку с такими познаниями, да и парней то в принципе не встречал

Отредактировано vlad1611 (2007-03-09 22:39:44)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)