Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Атракцион неслыханной щедрости :)
Блин...я вот что то не могу разархивировать ни пингвина ни рок ам ринг  :fie:
Пишет, укажите путь или типа добавьте следующий том. Что делать? :sorry:

0

182

Henkel, скачай ВСЕ архивы того фильма который тебе нужен, сохрани их все в одной папке и распаковывай, если все будут лежать в одной папке, то распоковка произойдёт сама по себе.

0

183

Ужас....нах....я лох :mda:

0

184

Мне что то подсказывает что ты не все архивы скачала :lol:  Я прав?

0

185

А как ты догадался? :lol:
Я первый скачала, попробовала открыть, а он не открывается. Ну я и не стала больше скачивать...Подумала программа у меня левая. А оказывается это просто я левая. Вот терь качаю :buba:

0

186

Henkel, а чё тут думать, я ясновидящий! А если честно, то я сам по началу не врубался что происходит :D
Когда всё скачаешь , просто из любого из архивов вытаскиваешь файл, он сам разахивируется и получится у тебя один целый фильм

0

187

Понятно. Вот скачаю все тада и посмотрим смогу или нет :haha:

0

188

Der_metzgermeister написал(а):

Кстати ещё одна новая услуга от меня! Т. к. не у всех есть раммовские официальные ДВД (например у Антиюзера и Хенкель) то я могу сделать рип любой видео записи с любого из дисков (ЛаБ, Лихтшпилхаус и Фолькербал). Абсолютно бесплатно

А мне как-то и не нужно покупать официальные ДВД. Ну, вот только был случай с ЛАБ'ом, когда я везде находил только видео-файлы. У меня есть Интернет и я все качаю. Мне не важна обложка или коробочка от диска. М не важен сам диск. А также то, что на нем находиться.

Отредактировано Antiuser (2007-03-06 14:57:15)

0

189

Antiuser, ну я то не предлагаю покупать, я предлагаю свою помощь как раз в скачивании этих самых видео файлов, всё же не каждый может найти то что ищет. Да и не всё можно найти в принцыпе. Вот например я ни где не видел что бы было выложено интервью с ЛаБа, или мультикамерная версия. Ещё интервью и ролики с лихтшпилхауса.
А также может некоторым хочется с субтитрами видео скачать. Вот я и готов поспособствовать этому.

0

190

Мультикамерную версию версию я видал. Один человек сделал рип с ДВД и залил в инет. А вот остального действительно нет.

0

191

Der_metzgermeister, качала я качала Амундсена...все скачала, стала разархивировать, а мне пишут что 4 и 5 архив повреждены- неожиданный конец типа и все такое :sorry:

0

192

Henkel, как так? А ты попробуй 4 и 5 перекачать.
Я всё проверил, (Архивы я предусмотрительно пока не удалил) всё разархивируется!
В общем если перекачаешь и будет таже фигня, то предлагаю 2 варианта:
1) Я дам тебе ссылку на программу eMule, ты её скачаешь и установишь, а потом я тебе дам ссылку которую качает только эта программа и ты её этой программой скачаешь, там сразу весь фильм 1 видео файлом.
2) Я перезалью 4 и 5 архивы, но если всё будет так же то придётся прибегнуть к варианту №1

0

193

Поздравляю всех девушек этого форума с международным женским днём!!!!
С 8 марта вас! Желаю всего самого лучшего во всём, чем бы вы не занимались, а также любви, здоровья и счастья!

0

194

Der_metzgermeister :)  Пасиба за поздровление.....Ой, прям приятно :rolleyes:

0

195

раз уж я не первый, могу ток присоединиться к поздравлениям...

0

196

Der_metzgermeister написал(а):

А также может некоторым хочется с субтитрами видео скачать

Очень хочеться Мэйкинг оф с Лихтшпиельауса, если есть - буду благодарен, а то не бельмеса по немецки

0

197

vlad1611, я про иноязычные субтитры... английские, немецкие, испанские, японские. и ещё какие то. А вот русских к сожалению нет! Ну так надо?

0

198

Der_metzgermeister, vlad1611, пасиба!!!

Народ, спасайте!!!
Подскажите, битте, существуют ли вообще такие сайты, где можно заказать билеты на концерт в другой стране, если быть конкретнее, то в Украине или России???

0

199

Percefona, в россии есть, wwwkontramarka.ru, а про украину ничего не знаю.

0

200

Der_metzgermeister
на английском

0

201

пипец! ток щас обнаружил что мне было 19 лет, какого у меня вместо 90 года 87 стоял?

0

202

Der_metzgermeister, спасибо. а мне доставят билет в Минск?

0

203

vlad1611, не вопрос. Сделаю, но тока завтра. Сегодня у меня скачек/закачек на всю ночь уже. Так что придётся подождать.
А тебе все мэкинг оффы?

0

204

Der_metzgermeister
а ты че ровно на год меня старше?  день в день с Флаке у нас днюха вроде

0

205

Percefona, а вот это вопрос не ко мне, я не знаю, посмотри условия доставки на том сайте.

0

206

Der_metzgermeister
в принципе все что есть, у меня ток Америка

0

207

Percefona
а че Раммы собрались в Россию или в Украину?

0

208

vlad1611, ой! не сыпь соль на рану!! Не, не собрались, к сожалению. Я просто хочу на концерт одной группы съездить, а они как назло будут выступать тока в Питере и в Киеве, Минск как всегда в пролете. Да и на будущее надо попрактиковаться в заказе билетов, когда Раммы в Россию приедут.

0

209

vlad1611, ну тогда я тебе постепенно выложу линкс, иш виль, зонне, ДРСГ98, ду хаст и майн тайл. Ещё могу кайне луст, но он у меня не на ДВД, а видео файлом, и уже с субтитрами, тока не помню толи с немецкими, толи с английскими....

0

210

Percefona написал(а):

когда Раммы в Россию приедут

мое больное сознание ждет этого с каждым днем все больше...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)