Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А у тебя есть с МТВ рок ем ринг (вроде так), что нить? У меня тока Хайратен Мих. Так мне понравилось из выступление. Там Тиля во время проигрыша еще Ландерс целует)))

0

152

Henkel, рок ам ринг вроде имеется, надо поискать... Напомника, он на лихтшпилхаусе есть?

0

153

Я в истории практически ноль :sorry: . Просто сталкнулась с этим, когда дайвингом в египте занималась.

0

154

Der_metzgermeister написал(а):

Напомника, он на лихтшпилхаусе есть?

Я не знаю....у меня лихтшпилхауса нет :sorry:

0

155

Henkel, как?! Сочувствую...
Так он же в любом дисковом магазине продаётся...
Лан, рок ам ринг, насколько я помню у меня на другом винче, а камп развинчивать щас в лом, да и заливать его мало удовольствия, всё таки метров 600 весит. Но как собирусь, так сразу залью, может к 8 марта как раз и управлюсь :)

0

156

Der_metzgermeister, куплю! Вот поеду на Горбушку и куплю!
Не знаю, принято ли на форумах "Пока" говорить....Короче, пасиба за приятное общение увидемся.  ;)

0

157

Henkel, да, я пожалуй тож пойду, а то спать охота....пока

0

158

Henkel написал(а):

Нет более открытой нации, чем русские. иностранцы только на первый взгляд кажутся такими добрыми и простыми. Это все обычное лицимерие. Мы может быть тока с виду смурные и не улыбчивые. Вот

Охо-хо!!!!! Конечно же! Русские везде самые лучшие! А эти европейцы...ммм....лицемеры гадкие, а уж про американцев что говорить, вообще нечисть!
Смешно! Вот странная особенность у русских: обсерать всех, кроме себя, хотя своих скилетов в шкафу уйма!

0

159

Percefona написал(а):

Смешно! Вот странная особенность у русских: обсерать всех, кроме себя, хотя своих скилетов в шкафу уйма!

Так ты же из Белорусии :taunt:

0

160

Percefona написал(а):

Эй, да ладно тебе ;) . Извини если задела чем то. С моей стороны тут не было антинациалистических лозунгов. Я против Европы ничего не имею, особенно против Германии. Просто действительно, в менталитетах у нас с ними пропасть офигенная. Это с моей точки зрения.

0

161

Der_metzgermeister написал(а):

Так ты же из Белорусии

Так я вам со стороны объективное мнение говорю. За это вас даже соседние страны недолюбливают, за ваше такое поведение. И я в том числе, хотя сама наполовину русская.

Henkel написал(а):

Эй, да ладно тебе  . Извини если задела чем то. С моей стороны тут не было антинациалистических лозунгов. Я против Европы ничего не имею, особенно против Германии. Просто действительно, в менталитетах у нас с ними пропасть офигенная. Это с моей точки зрения.

Дык нет, ты меня не задевала. А про менталитет.... я бы сказала так: я много где была в Европе и у белорусов особого отличия в менталитетах не наблюдала, наоборот есть до фига общего, в особенности с итальянцами, а уж про поляков, литовцев и тд и тп я вообще молчу. Но белорусы это все-таки не русские и поэтому может глупо тут проводить какие-то параллели. Просто мне кажется единственная разница и то, что ты назвала менталитетом - это всего лишь наличие культуры почти у каждого сознательного европейца и к сожалению в большинстве своем полное отсутствие той же культуры у самых восточных славян. ИМХО.

0

162

Percefona, не о культуре речь....Я о разнице между теми же немцами и русскими. Причем под русскими я подразумеваю и бывшие страны СССР. Разница в ментальности....И она очень большая. Я говорю об этом так как лично сама на своем опыте сталкнулась с этим. Например то что у немцев считается прогматичностью, у нас у русских это называется жадностью и трусостью...да и вобще много всего....А для них мы все - развязанные, сумасшедшие и неприменно пьем водку.

0

163

Percefona написал(а):

это всего лишь наличие культуры почти у каждого сознательного европейца и к сожалению в большинстве своем полное отсутствие той же культуры у самых восточных славян.

Вот тут ты не права, выглядеть умным, культурным и спокойным могу и я, а вот если скажем с каким нибудь иностранцем смачно сдружиться (неважно с девушкой или пацаном) то и у них всякая культура теряется, даже если вести себя изначально культурно.
Это называется умным словом адаптивность.

0

164

Henkel, ну во-первых, все же не надо всех под одну гребенку, Советский союз конечно был, но слава Богу это уже в прошлом. И есть отдельные нации: ну какой же из поляка русский? или какой украинец, белорус, латыш, литовец русский? Почему именно русский??? Меня это всегда убивает. Почему мы всех людей экс-СССР не назовем хохлами, например, почему именно русскими???!!!! Но ладно, это я к тому, что каждая нация индивидуальна, хотя признаю, есть у всех славян общие черты.
А уж что касается немцев-русских.... Ну насколько я была знакома с немцами, то особого различия я не вижу, не знаю как среди взрослых людей, но среди молодежи... Я отдыхала вместе с немецкими студентами на море, это такие оторвы, что русским еще поучиться кое в чем надо... А в общем, одинаковые. Но это были люди 18-22 лет.

0

165

Percefona написал(а):

Ну насколько я была знакома с немцами, то особого различия я не вижу, не знаю как среди взрослых людей, но среди молодежи... Я отдыхала вместе с немецкими студентами на море, это такие оторвы, что русским еще поучиться кое в чем надо... А в общем, одинаковые.

А я это и говорю, что разницы нет!

0

166

А я говорю есть разница, ну да ладно....проехали. Пойду я спать. Всем Пис :bye:

0

167

Ауф Видерзейен!

0

168

Henkel, доброй ночи!

0

169

Henkel написал(а):

А у тебя есть с МТВ рок ем ринг (вроде так), что нить? У меня тока Хайратен Мих. Так мне понравилось из выступление. Там Тиля во время проигрыша еще Ландерс целует)))

На рок ам ринг 1998 раммы тока 2 песни пели и обе вошли на лихтшпилхаус. А именно ду хаст и хайрате миш. Надо?

0

170

Der_metzgermeister написал(а):

На рок ам ринг 1998 раммы тока 2 песни пели и обе вошли на лихтшпилхаус. А именно ду хаст и хайрате миш. Надо?

Хайрате у меня есть, а Ду хаст надо :rolleyes:  Зальешь? :)

0

171

Henkel, если только и то и другое, просто они одним 112 метровым файлом

0

172

Всеравно давай, что ж делать то :)

0

173

Вот пока первый архив - http://emigrate.ifolder.ru/1273608
щас и второй залью

0

174

А вот и второй - http://emigrate.ifolder.ru/1274197

0

175

Der_metzgermeister, ты говорил, что можешь переделать ролик под телефон. А можешь мне вот эти сделать, что б телефон их читал?

http://emigrate.ifolder.ru/1285090

http://emigrate.ifolder.ru/1285130

Заранее, спасибА)))

0

176

http://emigrate.ifolder.ru/1285196 - вот, сдесь оба. Первый про лягух ржачный. :lol:

0

177

а в телефон так загонять или сначала разорхивировать надо?

0

178

Henkel, вынимаешь из архива ролики, которые в формате 3gp, (их кстати можно зазырить куик таймом или к-литом) и суёшь на телефон любым способом (ИК-порт, блютуз, вай-фай, дата-кабель)

0

179

Все разобралась...пасиба)

0

180

Кстати ещё одна новая услуга от меня! Т. к. не у всех есть раммовские официальные ДВД (например у Антиюзера и Хенкель) то я могу сделать рип любой видео записи с любого из дисков (ЛаБ, Лихтшпилхаус и Фолькербал). Абсолютно бесплатно :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)