Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Если кто-то пользуется торрент-клиентами, то вот хорошй сайтик со спископ торрент-трекеров wwwtrackerlist.com

Отредактировано Antiuser (2007-01-31 16:05:46)

0

122

Der_metzgermeister, драсьте! Мы с вами насчет газа разасрались еще похлеще , чем в прошлом году вы с Украиной. Новости смотреть надо!  ;)

Antiuser, круто! Ты в Риге живешь? Была у вас этим летом: в Юрмале и Риге. Все очень понравилось!

0

123

Percefona, ладно, поверю наслово. Я действительно чё то давно новости несмотрел :(

0

124

Percefona написал(а):

Antiuser, круто! Ты в Риге живешь? Была у вас этим летом: в Юрмале и Риге. Все очень понравилось!

Я живу в Даугавпилсе.

0

125

Antiuser написал(а):

Я живу в Даугавпилсе.

Ой, а это где?  :)

0

126

Если посмотреть на карту Латвии, то в правом нижнем углу можно увидеть мой город. Это второй по величине город в Латвии.

0

127

Уфф... Наконец-то я сдал все свои пробные экзамены.  :rolleyes:  :P  ^_^  :vinsent:

0

128

Поздравляю... А когда не пробные?

0

129

Vendelina, c Днем Рождения! :friends:  :yes:

0

130

Der_metzgermeister написал(а):

Поздравляю... А когда не пробные?

С 21 мая.

0

131

Венделиночка!!!!! С прошедшим Днем рождения!!!!! Всего тебе самого и наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :friends:

0

132

Дорогие наши мужчины! Хочу поздравить Вас от всей своей Персефонской души с Днем защитника отечества!!!! Будьте всегда, везде и во всем героями!!!! Мы вас любим!!!  ;)  :)

0

133

Percefona, спасибо!

А скоро и 8 марта...

0

134

Percefona написал(а):

Дорогие наши мужчины! Хочу поздравить Вас от всей своей Персефонской души с Днем защитника отечества!!!! Будьте всегда, везде и во всем героями!!!! Мы вас любим!!!

Спасибо большое.  :) Приятно.

0

135

Нифига немцы не открытая нация. Нет более открытой нации, чем русские. иностранцы только на первый взгляд кажутся такими добрыми и простыми. Это все обычное лицимерие. Мы может быть тока с виду смурные и не улыбчивые. Вот :mda:

0

136

Henkel, я имею ввиду влияние немецких и ЕСовских законов на их нравы и поведение, они менее скромные, их не смущает то что смущает русских, и они более честные. Эти же качества являются и их недостатками. Вот так. А то что они весёлой наружности, так это вобще бред, я вот когда куда нить приезжаю, в качестве туриста, тоже с довольной рожей. А если поплотнее пообщаться, то разницы вобще нет, только язык общения говорит о национальности.

0

137

Der_metzgermeister, ну то что они менее скромные в некоторых вопросах, это я с тобой согласна. И это порой, лично меня повергало в шок. Но из моего опыта следует, что они не такие уж простые как кажутся. Мы намного проще. А у них слишком много заморочек, но не смотря на это, всеравно их уважаю как нацию.

0

138

Henkel, а я не тока уважаю, но и мечтаю пожить в дойчланде :D

0

139

Der_metzgermeister, а я вот чуть не уехала туда жить, смешно сказать, мама не отпустила :mda: Эх, надо было язык учить.
А мне говорили, что Рум махен это сленг. Я просто не знаю, как это пишется и расслышала наверное не правильно.

0

140

Henkel, одна фраза в любом случае сленгом не является.... если хочется перевести чего то что не поддаётся словарному переводу (И с русского на немецкий, и обратно), то обращайся. :)

0

141

Во, мы там нафлудили....пипец :O

0

142

Henkel, не, те сообщения не являются флудом, в каждом есть текст по теме. :yes:

0

143

Der_metzgermeister, а ты немецкий в совершенстве уже знаешь? А где учил?
Я вот ща думаю, что лучьше-  пойти на курсы английский подтянуть или немецкий начать учить. Да и знаю я, что  немецкий сложный язык!

0

144

Henkel, немецкий я знаю не то что бы в совершенстве, но для общения хватает, ещё вот на этом форуме тексты раммовские перевожу. А учил я его абсолютно самостоятельно, с восьми лет (А щас семнадцать).
Куда тебе пойти, зависит от того зачем тебе тот или иной язык, я вот знаю и английский и немецкий примерно на равне и не на что не жалуюся, пока мне ни кто не говорил что я плохо владею тем или другим языком.
А по поводу сложности - бред. Немецкий значительно легче английского, это тока сперва кажется что сложно потому что слова тяжело читаются, а если привыкнуть то оч. даже просто.
Ты вот мой ник с какого раза прочла?

0

145

Чесно говоря, я твой ник тока что с третьего раза прочла. Раньше и не пыталась. А как он переводится?

0

146

Henkel, перевести его на русский можно тока одним словом: мясник, а по немецки он означает некую высшую и уважаемую степень мясника... (Как то ерундово выразился...)

0

147

:) Нормально выразился. А мой ник в честь немецкого самолета - Хенкель  :pardon:

0

148

Henkel, самолёта????? :D 
Я думал в честь пЫва :)

0

149

Что есть такое пиво? Не знала. А вот самолетик много шума надела в свое время. Например потопил два английских коробля в войну - Розалину Мюлер и Тисельгорм в красном море. Я к этим короблям ныряла, кстати с немцами.

0

150

Henkel, есть такое пиво. В зелёной бутылке и с серой этикеткой.

Henkel написал(а):

А вот самолетик много шума надела в свое время. Например потопил два английских коробля в войну - Розалину Мюлер и Тисельгорм в красном море. Я к этим короблям ныряла, кстати с немцами.

Какие познания в истории :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)