Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А разве он именно свою продает?  :blink:  Там же написано, что эт специздание

0

902

Свою он седе оставит. А это просто его именной Эсп (выпускается серийно), но как там написано, с афтографами всех раммов

0

903

Der_metzgermeister, вот и я про то же...

0

904

ну так чего же волноваться?? :blink:  Надо просто послать свою заявку на участие, и знать что ты все-равно не выиграешь(я по крйней мере не верю..).. А что значит порвать с прошлым?? Тип..нуу, с Раммштайновским?? А то не поняла.. :blink:

0

905

EmigrateFox
типа ты правильно поняла)

0

906

EmigrateFox написал(а):

Надо просто послать свою заявку на участие, и знать что ты все-равно не выиграешь(я по крйней мере не верю..)..

Я послал её вчера раз 50 примерно. То что я не выйграю я знаю, но надежда во мне не угаснет до конца розыгрыша... Я бы эту гитарку в дроп С настроил бы как у Рихи, и играл бы тока раммштайн на ней :)

0

907

Der_metzgermeister , ооо, понимаааю :D Ещё бы! Но ..да не нереально..Хотя пойду отправлю заявку..просто так.. я не выиграю..но вдруг.. :D

0

908

EmigrateFox написал(а):

Но ..да не нереально..Хотя пойду отправлю заявку..просто так.. я не выиграю..но вдруг..

Именно так :D
Хочу себе пятую гитару))))

0

909

Der_metzgermeister написал(а):

Хочу себе пятую гитару))))

У тебя их четыре?  :O

0

910

Antiuser, да... жизнь тяжёлая штука. В связи с тем что гитар очень много, и гитарных строев тоже не мало, то приходится покупать всё больше и больше гитар :)  У металлики их чуть больше 500, я хочу примерно столько же :D

0

911

Вопрос к администрации.
Вот у меня ща статус "старейшина". А что будет после "старейшины"?  Если старейшина это последняя стадия диградации :D , то я бы хотела сменить сие название на что нить другое. Не нарвиться мне звание старейшина- представляется сморщенная, седая индейская еле ходящая бабка! :swoon:  :lol:

0

912

Ну почему ж сразу бабка?...:D Нормальный ранг...
Перешагни тысячу постов, станешь ***V.I.P. Юзер***!

0

913

Henkel
ты тут одна такая, гордиться должна!

0

914

Ага, гордиться действительно есть чем. Ща вот тряхну стариной и пыхнув трубку мира, станцую древне -индейский танец символизирующий мою гордость! :spietfull:

0

915

Henkel, когда танцевать будешь, смотри как бы старина не оторвалась))

0

916

Фалька написал(а):

Henkel, когда танцевать будешь, смотри как бы старина не оторвалась))

Ты за меня не переживай! Старина она не отрывается! Главное что бы весь песок не высыпался!  :spietfull:

0

917

Henkel, да песок эт даже хорошо! Скоро же зима, гололед, так что вперед старушка :D

0

918

Фалька написал(а):

да песок эт даже хорошо! Скоро же зима, гололед, так что вперед старушка

Афтар писши ище-5 сообщений и старушкой я больше не буду. А вот у тебя все в переди :D

0

919

Henkel, да... Мне старушки далеко))) Я пока мастер :D  Только Маргариты нету у меня)))

0

920

Не хочу прерывать столь угарную беседу..но все-таки придется.. :pardon:  мне на мыло пришло сообщение от Пилигрима.. в нем помимо всего непонятного на немецком языке было вот такое видео.. если его уже кто-то где-то показывал..ссори не заметила..http://www.youtube.com/watch?v=tUEyYuZkjVI (скопировать и на сайте toutube написать в строке Адрес) .. :D

Отредактировано EmigrateFox (2007-09-26 11:56:46)

0

921

EmigrateFox, млин, я почему-то лежала :lol:  "Яхой!" :lol:

0

922

Мне видео не понравилось,кстати вот оно(видео) http://emigrate.ifolder.ru/3494630
А музыку хотелось бы послушать-никто не знает,кто поёт?

0

923

Да нет вроде.. кто поёт не знаю.. просто самое непонятное то, что прислали это видеокак рассылку новостей от самих продюссеров..И вдруг такая хрень.. странновато.. а здеся кто-нибудь владеет приличным немецким и английским?7

0

924

Ну это насколько я понял гимн Баерна (кто не знают, это ФК такой). Там в одном месте постёбло: Баерн, Бавариш бир...
А поют наверное просто болельщики

0

925

Der_metzgermeister
а ты можешь выложить эту песню??

0

926

Ээээм, не знаю.... у меня то её нету, но ща попробую спешл фо ю, её найти или с видео снять)

0

927

Der_metzgermeister
Я уже сделал спешл фо себя,так 4то спасибо,не надо.

0

928

Cold написал(а):

Я уже сделал спешл фо себя,так 4то спасибо,не надо.

Ой... а я ваще как то про это забыл :D  Сорри

0

929

Вот фишка наподобие той про раммов: http://www.youtube.com/watch?v=n_w0iN_xG0U
Тут тока про слипкнот, но это ваще жесть, я еле на стуле держался))) Реально покруче чем с раммами сделали...

0

930

Der_metzgermeister написал(а):

Тут тока про слипкнот, но это ваще жесть, я еле на стуле держался))) Реально покруче чем с раммами сделали...

А я не удержался... Паццталом... Круто...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)