Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Faulpelz
Рада снова тебя видеть)
vlad1611
Вот и я об этом думала :(

0

812

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! я щас сам себе шею сломаю!!!!!!!! кто-нибудь знает почему юкозовские сайты не пашут?

0

813

По-моему всё нормально пашет.

0

814

Димозг, вот ты на мой рокклан можешь войти?

0

815

vlad1611
Да. У меня всё в полном порядке.

0

816

vlad1611 Всё нормально пашет.

0

817

Пардон всем, это мой оператор половину сайтов не открывал

0

818

Ох, как интересно получается.. только что пришло на мыло письмо, тип я выиграла миллион евро.. надо же.. :/  Тоже мне за дуру держут :D  :( .. Извините, что про что-то личное рассказываю. Понимаю, что никому это не интетресно.... просто больше некому сказать это..

0

819

EmigrateFox написал(а):

Ох, как интересно получается.. только что пришло на мыло письмо, тип я выиграла миллион евро

Это ты в каком конкурсе у4аствовала???
Димозг,засунь эту картинку себе в подпись,будет прикольно.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/6b/63399799191f.gif

0

820

EmigrateFox написал(а):

Ох, как интересно получается.. только что пришло на мыло письмо, тип я выиграла миллион евро.. надо же..

Cold написал(а):

Это ты в каком конкурсе у4аствовала???

Я выиигрывал один раз миллион, и один раз 40 тыщ евро. Лимон - тоже по инету пришло с какого то ЮК сайта. А 40 штук: по почте (на домашний адрес) прислали письмо. Типа заплатите скока то рублей на почте и вам бабки привезут. Самое интересное, что и то и другое было прислано (якобы) из Англии (А то что по инету пришло, даже на английском языке). При том что в Англия не входит в ЕС. Одним словом - ДЕБИЛЫ!!!!!

0

821

а в конкурсе я никаком не участвовала.. :D  Вот собственно содержание:This Email is to inform you that you emerged a winner of
£1,000,000 (One million Euro) on our online draws which
was conducted last month. Your email address drew the
lucky numbers 3-24-1-10-49-17 which consequently emerged
you as one of first fifty (50) lucky winners in this category.

No tickets were sold.

For further Information about your Winnings,contact our
Lottery Fiduciary Agent with the following address,
stating clearly your reference and batch numbers.

Мдя..Они видимо за дуру меня держат! Я конечно могла бы сразу написать им ответ и прыгать от радости.. Но на лице лишь дьявольская улибка и прищуренные глаза! :D  Интересно.. откуда они адресс мой узнали..

0

822

EmigrateFox написал(а):

£1,000,000 (One million Euro)

придурки! пишут, если словами: один миллион фунтов (Один миллион евро) :lol:

так вы определитесь фунты или евро !!! мне же важно!

Отредактировано vlad1611 (2007-08-27 00:28:41)

0

823

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие, комп был в ремонте. Но теперь я снова с вами.

0

824

Привет!=))) А мой комп уже подвисать начал...Надо б винду переустановить...

0

825

Кто-нибудь знает, что с германроком?

0

826

vlad1611
Аппаратный сбой на сервере.

0

827

Наконец-то форум снова пашет! Только боюсь ненадолго...

0

828

Димозг написал(а):

Наконец-то форум снова пашет! Только боюсь ненадолго...

Почему??

0

829

На официальном форуме сервера было написано, что профилактические работы будут длиться до третьего числа включительно. Хотя я думаю, что они просто уложились в более короткие сроки.

0

830

Димозг
А ты не в курсе,какие они там работы проводили?

0

831

Нет. Не знаю.

0

832

Будите ржать, но я еще не скачала нового альбома Эмигрей. А знаете почему? НЕ скачивается! Вернее скачивается тока первые три сек. песни. Кабздец. Разозлилась я не на шЮтку и перестала скачивать. Так что я еще альбомчика то не слышала. О как!

0

833

Henkel
можно ж по асе...

0

834

Henkel, можно и по асе, можно и залить куда нить ещё. Я вот щас вроде могу в этом помочь. И кстати может даже залью концертик какой нить на форум, ибо у меня вроде бы не глючит иФолдер. Када песни заливал он не глючил совсем. Тока вот какой концертик надо залить?

0

835

Трям, здраствуйте! Я вернулась. Как же я соскучилась - поменяла местожительство в связи с учебой, и вот сижу я в интернет-кафе, первый раз в жизни - ужасть!!! :O

0

836

vlad1611
Der_metzgermeister Ага, можно и по асе. Осталось тока соглосовать время встречи в сети. Я смотрю последнее время мы оч часто в сети (на форуме) пересекаемся!

Hybet Привет! Велком!
У нас тут веселуха!:girl_sight:

0

837

Der_metzgermeister
ГИЛФОРД!!!

...если не трудно...

0

838

vlad1611, весь? Я просто те уже пару песен перекинул

Henkel, время наверное любое с 18:00 до 22:00 (МСК), кроме выходных, в это время я обычно в сети. Ася моя в профиле вроде указана.

vlad1611, про концерт думаю лучше в другой теме продолжить. В соответствующей :)

0

839

Я торжественно вернулась) Отдохнула нормально, ряды с картошкой размером с горох, я долго буду видеть в кошмарах :lol:

0

840

Фалька, с приездом!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)