Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Henkel, Фалька, молодцы. А я у ся дома плинтуса привинчивал и проводку прокладывал.

0

332

Der_metzgermeister написал(а):

и проводку прокладывал.

:O всю сам?

0

333

Поздравляю всех с отличным выступлением на последнем этапе наших прославленых биатлонистов! Ну а женская команда,тож молодцы, старались, все таки мегаобновленный состав, но в следующем году всем покажут!

0

334

Я так понимаю тут большинство  из Питера???

0

335

Drum'er, ну на сколько мне известно из питера тут Я, Влад, Димозг, Фалька...ну вроде всё, больше я не знаю кто откуда....
А в общем да, большинство.

0

336

ГЫГЫ лан, вот досада  :sorry: НА счёт поинта в Москве вы не можете????

0

337

за себя отвечу - нет... во всяком случае маловероятно...

0

338

Вот в чём  Огромный минус нашей страны расстояния между городами оч большое, блин хотяб мегаполис забабахали!!!!

0

339

vlad1611 написал(а):

Поздравляю всех с отличным выступлением на последнем этапе наших прославленых биатлонистов! Ну а женская команда,тож молодцы, старались, все таки мегаобновленный состав, но в следующем году всем покажут

Эх, мля...жаль, что биатлон закончился!!!! :sorry:

0

340

Henkel
Ага, а когда олимпиада кончается - ваще пипец, как будто кусок оторвали и выкинули....Эт канеш мой любимый спорт, но я и другими не побрезгую....

0

341

vlad1611 написал(а):

олимпиада кончается - ваще пипец

А что там за олимпиада?  :mda: Я что то даже не сном не духом?

0

342

Henkel
я в принципе говорю, прошлой зимой Турин, следующим летом - Пекин, ближе нету...

0

343

vlad1611
А биатлон вроде еще будет ЧМ России в Новосибирске. Туда весь Бундес манш поедет и Бьорндален тож, уже интересно.
Кстати, как он жестко просрал в последний момент на масс старте! АХ)

А кто эт тебе уже +4 поставил? Фига се :D  А ты крут однако :buba:

Отредактировано Henkel (2007-03-20 21:16:05)

0

344

Henkel написал(а):

Кстати, как он жестко просрал в последний момент на масс старте! АХ)

Ну и зрители у нас ! я думаю он просто охренел, потому и мазал... стыдно товарищи... хотя за Черезова я рад!

Henkel написал(а):

А кто эт тебе уже +4 поставил? Фига се   А ты крут однако

да тут не подписано

0

345

vlad1611 написал(а):

Ну и зрители у нас ! я думаю он просто охренел, потому и мазал... стыдно товарищи...

Знаешь, я тоже вместе с толпой орала дурным голосом, когда он мазать стал-радовалась. Мне конечно типа того что стыдно и все такое, и за Черезова я тож рада, но было бы круче если бы он в контактном спорте у Бьорндалена выиграл.
Бедный Уле, он аж плечами передернул, когда зрители начали радоваться его промахам. С таким давлением конечно трудно было справиться.  :O

0

346

Henkel
я громче всех орал, и мне не стыдно! я болею за своих, значит потив чужих! Но я то дома, он меня не слышит, я б ему в лицо орать не стал, это просто неуважение

0

347

vlad1611
Ему бы в лицо никто орать не стал, всетаки у него ж винтовка :D
А на стадионе, там тож не видно, что именно ты ореш. Так что он бы и не заметил :D

0

348

Henkel
:D я надеюсь ты прикалываешься

0

349

vlad1611
Последний этап биатлонной эстафеты. Отстрелявшись, первым уходит на финиш русский биатлонист, а за ним с небольшим отрывом немец и норвежец. Финиш... Русский пересекает ленточку с флагом в руках, а соперников все не видно. Репортеры бросаются к нему:
- Как вам удалось так оторваться? Вы наверное хорошо подготовились к гонке?
- Вы знаете, после стрельбы у меня осталось два дополнительных патрона...

Нет, что ты...я на полном серьезе :D

0

350

Что то как то форум приглох....может стоит начать какую ниить новую интересную темку, желательно еще и горячую. А то стало скучновато. А? :sorry:

Отредактировано Henkel (2007-03-22 19:03:47)

0

351

Henkel, ну вот: Любимые клипы других групп , единственное что в голову пришло, больше вроде и не про чего темы создавать...

0

352

Der_metzgermeister, смотря в каком разделе темы создавать  :)

0

353

Percefona, да впринципе непрочто уже темы делать... ничё в голову не лезет, кроме как опрос "как вам обложка Ин май тирса?", но это выйдет глупость...

0

354

Cold, ты тут просил прогу для конвертирования видео, так вот я залил, как и обещал: http://emigrate.ifolder.ru/1484722

0

355

Der_metzgermeister
это для телефонов, или просто в разные форматы?

0

356

vlad1611, и для телефонов тоже (3gp, mp4). Скачай, она копейки весит, посмотри, может пригодится...

0

357

Der_metzgermeister
Я вот одну скачал, но там ужасное управление было, в итоге 3гп ваще не пахало, а МП4 без звука. Ты ей когда нить для телефонов делал?

0

358

vlad1611 написал(а):

Ты ей когда нить для телефонов делал?

Делал! Мне кое что в формат читаемый телефоном переделывал :buba:

0

359

Henkel
а ты в подробностях знаешь как именно это сделать?

0

360

vlad1611, блин какие подробности? Просто нажимаешь add, выбираешь видео, выделяешь его, внизу выбираешь конечную папку и конечный формат, справа выбираешь разрешение, и стартовое/конечное время (это тока если тебе фрагмент нужен), и нажимаешь encode
Всё предельно просто

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)