Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

vlad1611 написал(а):

А че Ярошенко не побежал?

Бежал он...Но не добежал и был в жопе! А вот Черезов шел первым на последнем кругу, но на финиш пришел тока 4-ым!

Да, я знаю что в четверг будут бежать. Тока я не посмотрю, если тока в записи. Вроде повторять будут, но только баб!
Так что жду новостей от тя.

0

272

Henkel
http://www.biathlon-russia.ru/main.php? … 7#21:42:22
странно, я думал DNF  это дисквалификация

0

273

vlad1611, ну да. Дисквалификация. Они не финишировали. А зачем было финишировать, всеравно в жопе. Грайса жалко :sorry:

0

274

Мама родная!!! Как здесь любят биатлон!

0

275

Percefona
а ты как?

0

276

Henkel написал(а):

Женоненавистник что ли?

Я вполне трепетно отношусь к женскому полу.  :P. Целиком и польностью.

0

277

vlad1611, я никак. Вернее посматриваю, но фамилии не запоминаю. Может скажете, Беларусь там чего-нить выйграла?

0

278

Percefona
пока нет, вроде, но постоянно прибавляет - тут недавно белорусская тройка вместе в десятке финишировали

0

279

vlad1611, вай! Круто! Молодцы! Не зря Батька понастраивал Ледовые дворцы и с/к в Минске.  :D

0

280

zu Der_metzgermeister Ага, девчонки все нормальные, а вот пацанов - нема; а я жутко жалею, что пошла в 10 класс... :(

0

281

Reine Seele, когда я в школе училась, то была как в раю - 16 мальчиков и всего 4 девочки. Зато в универе все по-другому: 27 девочек и 13 мальчиков на потоке.

0

282

Reine Seele
а что есть варианты?

0

283

А у нас девчонок 16 (без швул). Я, кстати, счастливая - мы в апреле (мае? (июне?)) едем в Питер!!! :cool:

0

284

vlad1611 написал(а):

Reine Seele
а что есть варианты?

Варианты есть всегда. Я вот на школу забил после 9-го класса, и попёр в колледж.

Reine Seele написал(а):

Я, кстати, счастливая - мы в апреле (мае? (июне?)) едем в Питер!!!

Поздравляю!

Reine Seele написал(а):

zu Der_metzgermeister Ага, девчонки все нормальные, а вот пацанов - нема; а я жутко жалею, что пошла в 10 класс...

Да уж зря.... А я, как написано выше, свалил после 9

0

285

Я б тоже лучше ушла в колледж. А на каком ты сейчас? Тут, кстати, на форуме почти весь народ с Питера. Как у вас? Я ж ведь к вам поеду. У нас жопа.

0

286

Reine Seele, я пока на первом. Но есть большой риск вылететь, у меня мега жопа по лит-ре. 6 долгов!!! Если не исправлю не допустят до экзаменов.
А у нас в Питере щас неплохо, весна, однако, всё тает, грязно, но тепло! Лично меня такая погода прёт. Приезжай, понравится...

0

287

Что-то ты как-то грустно про понравится сказал. Прикинь встретимся и не узнаем!!! Или с vlad1611! А что с литрой?

0

288

Reine Seele, не, это я не грустно, а типа призывающе, вот. А ты что уже хочешь встретиться?
А по литре у меня 6 двоек за первый семестр, из всего 8 оценок. Если не исправлю - выгонят, у нас  с этим строго. Зато химию исправил! Горжусь!

0

289

Да я так. Я поняла, а что вы проходите? Могу помочь кому надо :bb:

0

290

Reine Seele, мне не поможешь, мне надо прочесть Грозу островского, Войну и мир, выучить стих, хронологию из 50 дат, и биографию неск. авторов. Во как!

0

291

Гроза - малюсенькая (и довольно тупая), ВИМ я читала - классно, все боятся, что большая, а вообще-то интересно, много про историю нового узнала (даже в одном месте навела меня на одну из интерпритаций ШУШа)

0

292

Reine Seele, я такую ерунду не могу читать, даже наша англичанка это поняла, а вот литературша - ТУПАЯ! До неё не допирает, что грозу, я даже если прочту половину забуду, ибо то что не интересно не запоминаю, в ВиМе дохрена по французски написано, а я ненавижу всё что связано с францией! (Исключение составляет фолькер, ну и город ним)
Но я напрягусь, и мож чё получится!

0

293

Насчет французского - меня тоже бесило вниз смотреть. А наша русичка тоже дура тупая - я поставила кавычки там, где они были в книге, а она зачеркнула и за это 4 поставила.

0

294

Удачи тебе!

0

295

Reine Seele, спасибо!

0

296

Reine Seele написал(а):

я поставила кавычки там, где они были в книге, а она зачеркнула и за это 4 поставила.

Вот это кирдык! тож самое! Дура у меня учла тупая! Тока я парашу получил!

0

297

Der_metzgermeister написал(а):

Грозу островского

Дерьмо собачье! Еле дочитал, ни хрена не понял и толку никакого

Der_metzgermeister написал(а):

Войну и мир

Да, стыдно, не читал, даже и не брался, но нету у меня в свободное время желания эту нудятину читать... Хотя экзамен по литре на 3 здал все таки, ничего не прочитав за семестр, потому как 2 серии фильма посмотрел

0

298

Reine Seele написал(а):

Прикинь встретимся и не узнаем!!

И не узнаем что встретимся

0

299

Der_metzgermeister написал(а):

хронологию из 50 дат, и биографию неск. авторов

ну это и скатать можно...

0

300

Der_metzgermeister написал(а):

Варианты есть всегда. Я вот на школу забил после 9-го класса, и попёр в колледж.

А, ну все равно ж учиться
Я т сам в принципе пошел после 9ого на малый факультет, щас на втором курсе(считай в 11 классе), вот в этом году на норм факультет поступаю

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)