Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 91 страница 120 из 601

91

У меня тож такая штучка есть. Покупала на петроградке.Чуть не опупела,када увидела!Есче разок видела в магазе.

0

92

А вам не кажется, что все песни Раммов немножко однообразны?

0

93

Antiuser
Нет.

0

94

Antiuser
Нет.
:D

0

95

Какое нахрен однообразие ты чё? У них каждый альбом отличается в корне друг от друга!!!

0

96

Димозг написал(а):

Странно, я как-то не обращал внимания... Хотя этот концерт у меня есть на DVD.

Как думаете, а сейчас он еще где- нибудь может находиться?

0

97

Да, я в питере его много где видел. Я ж вроде говорил, что его (не только его, естественно) в европе записывают на диски и распространяют по всему миру. Я даже сайтик раньше знал где его можно заказать, а щас не помню.
Мне больше интересно где можно купить ещё какие нить концерты раммов, желатьльно Муттер тура

0

98

Тебе что ли так нравиться Mutter-Tour?

0

99

Ещё бы! Это ж самый лучший раммовский тур.

0

100

Antiuser
А тебе не нравится?

0

101

Der_metzgermeister написал(а):

Да, я в питере его много где видел. Я ж вроде говорил, что его (не только его, естественно) в европе записывают на диски и распространяют по всему миру. Я даже сайтик раньше знал где его можно заказать, а щас не помню.
Мне больше интересно где можно купить ещё какие нить концерты раммов, желатьльно Муттер тура

А запись концерта на диске не на любительскую камеру ли?

0

102

На неё, но снято не плохо. Даже хорошо, на полном экране хорошее кач-во.

0

103

И наверное сьемка идет все время с одного места? да?

Отредактировано Antiuser (2007-01-25 21:50:24)

0

104

Естественно

0

105

Фу, не, такой концерт у меня не пройдет. А я уже было хотел его искать. Я себе как-то раз  качал один концерт Reise-тура там тоже любительская камера. Качество отличное, но смотреть концерт все время с одного места, для меня это противно.

Отредактировано Antiuser (2007-01-25 21:58:29)

0

106

Ну тогда могу тебе посоветовать пересматривать ЛаБ, Фолькербалл, концерты с лихтшпилхауса, МТВишные отрывки и Сан-Пауль
И всё! Больше поликамерных концертов ты не найдёшь

0

107

найду.

0

108

Ну тогда поделись с товарищами когда найдёшь :D

0

109

Найду хоть и неполные концерты, но хотя бы отрывки.

0

110

А мне всё равно. Я коллекционирую раммовские видео, пока у меня 26,8 Гб скачаных ихних видео, и 7 ДВД дисков.
Буду очень благодарен если Муттертурские концертики поищешь и выложишь сдесь :thank_you:  :)

0

111

У меня есть полное видио из Лондона Brixton Academy там правда с любительской камеры а так нормальное качество и звук

0

112

Выложи конечно, для других пользователей. А у меня оно есть.

0

113

А я наконец то увидел в лодке не Оливера, не Флаку и не Тиля, а Шная! Осталось найти видео где в лодке сидит Пауль и Рихард...
Может кто поможет?

0

114

У меня есть видео, где в лодке Рихард.

0

115

А ссылку дашь???

0

116

У тебя в Сан-Себастьяне и так есть. :D

0

117

Да, спасибо.
Я тут перерыл свои раммовские видео записи и наткнулся на одно видео которое щитается раритетом, песня раммштайн в которой Тиля жгут огнемётом, а потом он горит целиком. Этот трюк делался всего 3-4 раза!
Если кому надо могу залить. Там качество говно, но разобрать что происходит можно.

0

118

Der_metzgermeister
Ну давай, залей! Посмотрим. :O

0

119

Завтра :D  Щас Ифолдер чё то глючит

0

120

Der_metzgermeister, это то видео. где он загорелся, его стали тушить, он горел еще сильнее... потом встал и пошел?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein