Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 511 страница 540 из 601

511

vlad1611 написал(а):

он вышел уже пол года назад, а вы только очнулись

Я это по твоему специально искал,про100 нашёл слу4айно

0

512

На кайн энгеле тока рип с винила песни энгель (скала и колачны брозерс) и больше ничего примичательного

0

513

Да тут же видно что обложка оформлена не в стиле Раммов, ПАЛЁНКА ОДНО ЗНАЧНО!!!!

0

514

Не, это не Раммы. Это злостная инсинуация. Р-р-р. Кстати, спасибо, что подсказали название диска, когда он был у меня под носом я так и не разобрала.

0

515

Видали такое? Наслаждайтесь :D Одно из старых интервью Раммов, где они еще оч красивые.
http://www.youtube.com/watch?v=tYm_lsGex1k
ЗЫ: там еще много чё надыбать можно, тока мне уже лениво....спать хочу. Если кто чё интересное найдет выкладывайте ссылки...

0

516

Народ, я сколько слушаю Раммштайн и всё никак не вьеду, Тилль левша или правша. Как ни посмотрю концерт какой-нибудь, микрофон он держит в левой руке. Помогите уталить моё любопытсво и покажите мне правду

0

517

Drum'er написал(а):

Помогите уталить моё любопытсво и покажите мне правду

+1!!! :lol:  :rofl:  :clapping:

0

518

Я вот начала радоваться уже где-то месяц назад, но не сильно, т.к. не было сильной уверенности. А сейчас я на 99% уверена, поэтому и пишу. ЛЮДИ!!!! НИКАКОЙ БЭСТ ОФ В ИЮНЕ НЕ ВЫШЕЛ!!!! А до выхода альбома осталось меньше полугода, значит и не выйдет. УРА, товарищи! :clapping:  :dance2:  :dance:  :yahoo:

0

519

Reine Seele
А в чем, собственно, ура?? О_о

0

520

Brennende_Orchidee
Хм... 1. Вроде бы мало кто хотел его выхода. 2. Альбом точно в этом году выйдет.

0

521

Reine Seele написал(а):

Вроде бы мало кто хотел его выхода

А (я не русский)?? О_о

0

522

Drum'er написал(а):

Народ, я сколько слушаю Раммштайн и всё никак не вьеду, Тилль левша или правша. Как ни посмотрю концерт какой-нибудь, микрофон он держит в левой руке. Помогите уталить моё любопытсво и покажите мне правду

Вообще считается что он правша, и даже афтографы он даёт правой рукой (см. москау с фолькера), но есть фотка на которой у него леворукая басуха, но фотка может быть инвертированой.
А про микрофон, так это элементарно. Он же правой рукой всякие там движения делает, по коленке фигачит, огнемёт держит и тд. Докучи, если бы я пел, я бы тоже микрофон держал левой (я пробовал, левой и держал, тока до меня тока ща дошло что я его левой держал, до этого как то внимания не обратил)))

Reine Seele написал(а):

Альбом точно в этом году выйдет.

Кто сказал?! Его же к 2008 планируют...

Brennende_Orchidee написал(а):

А (я не русский)?? О_о

А нахрен нужна эта хрень, ничего нового на нём ведь не обещается

0

523

Я думаю над этим вопросом еще после первого просмотра мной Волькерболла, скажите мне, почему у Тилля на Mein Teil искажен голос???

0

524

Antiuser
:lol: А (я не русский) у Рихарда он обработан на компе?? Для понтов!

0

525

Ну, искаженный голос ни одного ни второго мне не нравиться, я за нормальное пение!

0

526

Antiuser
А мне у Тилля любой нра))) А вот у Рихарда голос и без компа хороший  :)

0

527

народ у кого есть видео Rammstein - Ich Will LIVE MTV Europe Music Awards - Frankfurt-Germany 08 11 2001

0

528

http://emigrate.ifolder.ru/2704569

0

529

ООО спасибо тебе Cold

0

530

Я не знал,в какую тему написать,поэтому напишу здесь.Откуда я взял это неважно-главное суть
Rammstien - как много в это слове... было. Сейчас это загнивающий псевдо металл монстр, снесенная попсой гордость индастриала, породнившаяся с полубабами из ТХ. Да все СМИ говорят, что ТХ - замена Рамштексу, вторые этого не отрицают. Кто они после этого, прально, погнавшаяся за баблом куча стариканов, на старости лет продавшаю свою идеологию. Прискорбно, краине, но жизнь - штука страшная и непредсказуемая. Сожги старые флаги и заведи новые, твое правительство приняло сторону попсы, так будет звучать приговор! Позору всех немцев - Х...Й!

0

531

И к чему ты это написал?По моему ТХ никогда не смогут заменить Раммов!

0

532

Cold написал(а):

Сожги старые флаги и заведи новые, твое правительство приняло сторону попсы, так будет звучать приговор! Позору всех немцев - Х...Й!

Вот как вредно на ночь пивно-молочные коктейли пить  :D

0

533

Народ у кого есть Rammstein видео "Песня о тревожной молодости"

0

534

Drum'er, а аудио есть?

0

535

Есть, вот http://emigrate.ifolder.ru/2772152
А видео если есть киньте плз!

Отредактировано Drum'er (2007-07-24 13:19:07)

0

536

http://emigrate.ifolder.ru/2773869

0

537

Drum'er, спасибо...

0

538

Cold, я конечно извиняюсь, но при всём моём уважении к твоей персоне, я невольно задался вопросом: а не о**ел ли ты?!
Хоть поясни с какой целью написал этот бред? ТХ - говно, раммы - палец. Сходи в сортир и сравни. Чуешь сходство????
Вот и я не чую...

0

539

Cold написал(а):

Позору всех немцев - Х...Й!

Последнее слово можно понять как - ХАЙ! Получается что ты поздоровался с Токио хотел :D

0

540

Нафига мне идти в сортир и 4ё-то сравнивать,хотя я даже не знаю 4то именно.ЕСли не нравиться,4то я пишу удали это сообщение,поставь мне бан,перестань со мной общаться в конце во концов...
НАш город-ваша столица...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein