Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 481 страница 510 из 601

481

Reine Seele написал(а):

но так краситься надо пореже (а лучше вообще больше никогда).

По ходу он также думает как и ты. Поскольку вроде нигде больше в таком виде не был замечен.

Henkel написал(а):

Тиля ж в таком амплуа никто не делает! И все по тому, что имидж он себе создал мужицкий

При всей моей большой любви к Тилю ему тож не мешало бы не перебарщивать со своим мужицким стилем. А то иногда страшно смотреть.

0

482

Я вот, недавно наткнулся на какой-то странный DVD, там на одном диске был концерт Red Hot Chilli Peppers, концерт Coldplay, и Rammstein The Best. Причем, что там из Раммов не было указано. Если  у кого-то есть такой диск, то пожалуйста напишите, что там из Раммов и в каком качастве.

Отредактировано Antiuser (2007-05-22 15:27:22)

0

483

Antiuser
Надо спросить было у продавца,мож он знает????
Как вы думаете,стоит заказать диски с концертом Rammstein'a 4ерез интернет???или не стоит?

0

484

Cold
если деньги небольшие - бери

0

485

Cold написал(а):

Надо спросить было у продавца,мож он знает????

В том то и дело, что не знает. Поэтому, я и спросил у вас. ну, куплб я его. а там может оказаться полная клипография Раммов, или какие-нить концертные видео с Lichtspielhaus. А может все-таки кто-нибудь с форума знает что там?

Отредактировано Antiuser (2007-05-23 00:01:38)

0

486

Cold написал(а):

Как вы думаете,стоит заказать диски с концертом Rammstein'a 4ерез интернет???

А ты с какого сайта будешь заказывать?

0

487

Percefona написал(а):

А то иногда страшно смотреть.

что это страшного то он такого сделал?  :O Что то не припомню, что б Тиль пугал своим мужланством. Иногда он разве что смех вызывает, но что б напугать. :D

0

488

Reine Seele написал(а):

Никто не знает откуда это и есть у кого-нить оригиналы? А то есть ток эта (спс Фальке):

Про этот скин с Рихой - интервью  французское с MCM, про Р-Р тур с нарезкой из концертов + там ещё есть Олли..  Программа вроде называлась "Звёзды недели - Раммштайн"
Коротенькая такая интервьюха, давно уже у меня..

0

489

Ес можешь, выложи пжалста

0

490

Reine Seele, не могу я  :sorry: у меня инет тормозной.. будет возможность - обязательно выложу*)

0

491

Ветреная, ну ниче, я подожду :)

0

492

Ветреная написал(а):

Программа вроде называлась "Звёзды недели - Раммштайн"
Коротенькая такая интервьюха, давно уже у меня..

Мне казалось это с какого то французского канала из интервью. Там ещё показывали наряды Рихи и его гримёрку... Разве не оно?

0

493

Люди! Нарвалась на инфу на одном форуме http://www.mtv.ru/air/schedule/main.wbp?weekday=7 будут показывать анаконду на русском, по телеку реклама была. Вот уж не знаю... Опять окажется что за 3 дня до этого показали...
З.Ы. Я гдет читала что уже русский фб вышел, ктонть знает, не бред ли это?

0

494

Henkel написал(а):

что это страшного то он такого сделал?   Что то не припомню, что б Тиль пугал своим мужланством. Иногда он разве что смех вызывает, но что б напугать

Ну как же? Когда он на себя вообще забил во время РР и заплыл жиром. Самая жуть - интервью Тиля с Флакой , в серой такой рубашке, как с фотосессии РР.

0

495

Reine Seele написал(а):

будут показывать анаконду на русском

так в программе нет Анаконды, там только Концертный зал в 00:00

0

496

vlad1611

Reine Seele написал(а):

будут показывать анаконду на русском, по телеку реклама была

У меня мтв нету, просто кто-то видел, сказал, что анонс даже классный сделали. Как ты думаешь им в программе надо было написать? "Документальный фильм о группе Раммштайн, вошедший в..."

0

497

Der_metzgermeister написал(а):

Мне казалось это с какого то французского канала из интервью. Там ещё показывали наряды Рихи и его гримёрку... Разве не оно?

погоди.. То, про которое я писала - да, с французкого канала с франц.переводом, разве я не так сказала ???
а вот с нарядами и гримеркой - это я помню только итальянское получасовое действо)) там журналистка так нагло рассмотрела все его "панталонес", пока Риха не было..

0

498

Ветреная написал(а):

разве я не так сказала ???

вроде нет

Ветреная написал(а):

а вот с нарядами и гримеркой - это я помню только итальянское получасовое действо)) там журналистка так нагло рассмотрела все его "панталонес", пока Риха не было..

Дык и то французское длиться хз скока, ещё там Риха озвучивает ваще какой то левый голос
А про гримёрку я штук 3 видел, и в одном из них про всех 6 человек про наряды рассказывали, тока я без звука смотрел, так что незнаю с какого оно канала

0

499

Der_metzgermeister написал(а):

Дык и то французское длиться хз скока, ещё там Риха озвучивает ваще какой то левый голос
А про гримёрку я штук 3 видел, и в одном из них про всех 6 человек про наряды рассказывали, тока я без звука смотрел, так что незнаю с какого оно канала

оу! а у меня коротенькое оно =( может кусок какой то..
Хотелось бы посмотреть где все про костюмы рассказывают - не видела такого вообще!  :mda:

0

500

Эх! Я тож хочу это посмотреть.
Сегодня вот видела эту рекламу по Мтв. Дык там говорится как раз про Анаконду.

0

501

Percefona
так это же Концертный зал. Может они и Волкер и Анакондк покажут?

0

502

Ну и что ж все-таки показали?

0

503

Вот обещаная интервьюха))

http://emigrate.ifolder.ru/2168463

0

504

Percefona, я не смотрел, ибо нах), но говорят что показали, правда не весь концерт

0

505

Спасибо, Ветреная!
Я смотрела на даче, был фб: Р,Р, линкс, ФФ, ДРСГ, ду хаст, зонне, их вилль, оне дих, стриппд. Ладно не было лоса, америки, но не показать МТ! ДЭбилы....

Отредактировано Reine Seele (2007-05-29 20:02:48)

0

506

Наткнулся сегодня в инете,4то Раммы выпустили какой-то сборник,под названиием Kein Engel,который вышел в 2007 году
                    Вот обложка
http://k.foto.radikal.ru/0705/c5/691c224e9510.jpg
                        ТРЕКЛИСТ!
Du Riechst So Gut 98   
  Kokain   
Wilder Wein 
  Das Modell   
   Engel (Extended Version)
   Benzin (Kerosinii Remix By Apocalyptica) 
   Mein Teil (Single Version) 
   Sonne (Instrumental) 
   Ohne Dich (Beta Version) 
   Schtiel (Till Lindemann & Richard Kruspe) 
   Wut Will Nicht Sterben (Puhdys & Till Lindemann)
   Stripped   
   Engel (Scala And Kolacny Brothers) 
НИкто не знает,4то это  3а сборник??

0

507

Раммы НЕ МОГЛИ ЭТО выпустить

0

508

Reine Seele написал(а):

Раммы НЕ МОГЛИ ЭТО выпустить

Шо-то я с тобой согласна... На русское творчество похоже  :)

0

509

Посмотрела я Дюссельдорф, концерт супер! Порадовало как дико колбасится Пауль и Шнай на фляйше, смеялась над сползшим оллиным лифчиком. Прикольно было то, что было начало Зинзухта (я на него уже настроилась), а началось Аше. Классно Тилля повозили, ща уж так точно нельзя сделать....
В общем концерт просто супер, здорово что качество хорошее. Еще раз огромное спасибо Владу!!! Жаль, что не весь.... :sorry:
До меня кста ток во время просмотра доперла одна вещь: после флакиного танца Тилль показал на него и начал петь. Эт канеш наглядное пособие, как вести себя при встрече с маньяком. Я думаю если я так же начну сходить с ума меня испугаются :D Но на самом деле он типа страх дэвушки изображает :buba:

0

510

Cold написал(а):

Kein Engel,который вышел в 2007 году

он вышел уже пол года назад, а вы только очнулись :lol:

ничего нового там нету, на оф сайте инфы нету, значит народное творчество, причем очень интересно сделано

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein