Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 211 страница 240 из 433

211

vlad1611, данке. Чё то я БДО не допирал ещё целиком скачать...
А Шная катали на фестимэде, а про Тиля я выше сказал

0

212

Der_metzgermeister
опаньки! а у тя есть, можешь кинуть?

0

213

Есть. Тебе целый концерт надо? Если да, то тока завтра. А само катание Шная, могу хоть щас вырезать.

0

214

Der_metzgermeister
ну я до завтра потерплю, мне ток там где Раммы выступали надо, там много весит?

0

215

Der_metzgermeister, О...ну вот Полика тебе уже кинули...у меня тоже самое было с Хайрате миш...
А вот Шная тож хочется...вырежи мне плизззз
А что там за платформа на которой Тиля Возили??? Что то я такого не помню.

0

216

Der_metzgermeister написал(а):

Вот тебе риха http://nathompson68.free.fr/rammstein-f … mmstein%20(Live%20San%20sebastian%2015-12-01)%20-%20Stripped-video.avi

По этой ссылке не качается ни фига....невозможно отобразить страницу???

0

217

Henkel, это из за скобок, ты не тыкай на жёлтое, а копируй всю строчку от http:// до .avi. и Вставляй в качалку.
Шная щас вырежу.
А Тиль катался на дюсельдорфе 1997, на песне раммштайн в огненном плаще, и то же самое было на одном из американских концертов 1998 года, тока не помню точно где.

vlad1611, весит не много, 551 метр.

0

218

Der_metzgermeister
не сработает, там у тя многоточие посреди ссылки, лучше в http сотри h, чтоб она полностью выложилась, а потом Henkel допишет

0

219

Henkel, vlad1611, щас я огорчу всех, в том числе и сам себя...
Щас вот вырезал я Шная и заметил, что это вовсе и не Шнай, а Олли! Как я так лоханулся в первый раз просмотра! Извеняйте...
Теперь мне для полноты тоже нужен Шнай :swoon:
vlad1611, концерт этот (Мадрид, фестимэд 2002) всё равно надо?

0

220

Der_metzgermeister
да

0

221

Короче вот http://nathompson68.free.fr/rammstein-ftc/video/2001-12-15 San Sebastian, Spain V1/
7-я ссылка сверху.

0

222

Вот дерьмо! Решил посмотреть как Риху качают, а у именно стреппд из всего себаса не работает!
Der_metzgermeister
эта ссылка у меня не пашет

0

223

vlad1611, как не пашет?
Блин, тогда завтра тебе ваще раздолье будет, залью и стриппед.

0

224

Der_metzgermeister написал(а):

Щас вот вырезал я Шная и заметил, что это вовсе и не Шнай, а Олли! Как я так лоханулся в первый раз просмотра! Извеняйте...

НЕЕЕЕЕТТТТТ  :swoon: Блин!
А Шнай в лодке существует? Мне кажется что нет, ему слишком долго слазить с места где он обычно сидит...

0

225

Henkel, есть! У меня в книженции написано что из всех раммов тока Тиль в лодке не сидел, а с установки ему слезть не трудно. Особенно если он это сделает слипкнотовским методом - просто её перелезет.
Ещё раз извеняюсь за обломаные надежды, сам себе поражаюсь, как я так лоханулся...
Надо будет самобичевалься, аля розенрот :D

0

226

Der_metzgermeister, короче ставим себе цель найти Шная в лодке!!!

Ты тока не сильно самобичуйся :D

0

227

Henkel, я легонько зубами об бордюр... и буду красавцем :D
Шутка!
Но Шная надо найти...

0

228

Гы, я тока что посмотрела как Риху катали. Во ржачь :lol: . Он наверное там перепугался, када его вместе с лодкой подкидывать начали :taunt:
Прикольно) Пасиб, за ссылку

0

229

о! и у меня запахало!

0

230

Henkel, всё таки работает?
Да, прикольно его покатали

0

231

Der_metzgermeister, работает....у меня тока когда ты первый раз ссылку дал она не поперла.

0

232

Henkel, да сдесь просто ссылки сокращаются и скобки не читаются.
Лан, я пожалуй пойду... всем до встречи!

0

233

Пока)

0

234

Henkel
ну я тогда тож, пока

0

235

vlad1611, споки)
Я тож скоро пойду тока докачаю файлик 5 мин осталось)

0

236

Я конечно понимаю, что тема интересная, но если обратить внимание на название темы (Volkerball), то можно заметить, что вы ушли в жестокий флуд.
Der_metzgermeister - тебе выговор. Прилюдно. :D

А если серьезно - если видите что тема заходит в другое русло, ноги в руки и бегом создавать новую тему.
Эх, когда ж я вас порядку научу...

0

237

Димозг, блин, точно! Я чёт сперва вроде ушёл из флуда, а потом перестал замечать название темы! Сорри. :sorry:

vlad1611, Henkel, продолжать дискуссию можно здесь
А здесь ваще даже обсуждать фолькер не следует, тема же в разделе НОВОСТИ, так что Димозг, ты сам не лучше :D

0

238

А у меня ещё один вопрос,по4ему на Вокерболе и на Лабе,после окон4ания песни Rammstein,раммы выходили на сцену и кланялись,а потом продолжали концерт

0

239

Cold, надо же им отдыхать. Вот они кланялись, а потом шли жрать, выполнять нужду и просто отдыхать немного. А потом освежившись продолжали концерт. Это типа мини антракта.

0

240

Der_metzgermeister написал(а):

а потом шли жрать

Ай-ай-ай, как некрасиво.  :nono:

Отредактировано Antiuser (2007-03-08 15:49:40)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball