Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

Ржунемогу! :haha:  :lol:  :D  :rofl:  :swoon:

0

182

А чего такое?

0

183

:D Ну смешно, мне...как это я сама не догадалась...Не мой сегодня день

Отредактировано Henkel (2007-03-05 21:29:18)

0

184

Cold написал(а):

конерт о4ень понравился,но с ЛаБ не сравнить.ЛаБ-это вообще класика

этого я уже наслышался, и устал с вами со всеми спорить, вопрос ко всем:
хоть кто-нить считает что Волкер лучше?

0

185

vlad1611, нет. Но он мог бы быть лучше. Если бы его смонтировали аккуратней. А то совсем уж обленились, камера сзади Шная дрожит, на Лондоне размытости какие то дурацкие, не всегда звук совпадает с картинкой, да и Москву, по моему зря засунули туда, символично конечно, но лично меня бесят эти три шлюхи коряво открывающие рот под фанеру, ещё с сабами плохо поработали.
А ЛаБ сделан просто безукоризненно!
А фолькер стал бы лучше ЛаБа, ещё и еслиб на него засунули, ну например Велодром! Хотя бы 8 и 17 песни :D
Единственное в чём плюс фолькера, так это в том что снят он с большим разрешением. Мне это очень нравится!

0

186

Der_metzgermeister
ну положим камера специально трясется за Шаней - для эффектности, размытости - тож стилизация; возможно я не внимателен, но припомню момента, чтоб звук с картинкой не совпадал.
Москва помоему там важнее, чем Токио, и уж тем более Лондона. Это единственный концерт, где шлюхи поют на сцене ...уж лучше они под фанеру, чем фанера без них. Тем более этой песни нет ни в Лондоне, ни в Токио (ну, в смысле на Волкере), и к тому же, это единнственное видео, где Раммы не на сцене (опять же с Волкера)
Не, велодром не катит, эт ж Райзе тур. ...или велодром и Райзе тур есть?

Der_metzgermeister написал(а):

с сабами плохо поработали

а что это такое?

0

187

vlad1611 написал(а):

хоть кто-нить считает что Волкер лучше?

Я считаю!

Der_metzgermeister написал(а):

камера сзади Шная дрожит

Это же наоборот прикольно!

Der_metzgermeister написал(а):

Москву, по моему зря засунули туда, символично конечно, но лично меня бесят эти три шлюхи коряво открывающие рот под

Нет, не зря... Шлюхи так шлюхи, ничего страшного... :D

0

188

Димозг
ура, ты пока первый из тех, кого я спрашивал
Волкер гораздо ярче и интересней, хотя конечно Тилль так не колбасится, но он сказал, что завязал с наркотой на сцене...
просто надо по меньше консерватизма...

0

189

Кстати про этох шлюх(как вы их называете была преда4а-Секс с Анфисой 4еховой) ,и там про рамштайн говорили!!,там брали с ними интервью-они рассказывали.4то потом все вместе после концерта пошли в стрип-клуб.а по4ему про них был репортаж??всё о4ень про100-это единственная группа(эти 3 шлюхи),которая поёт песни в стриптиз-барах и при этом раздевается,они хотели и на концерте спеть полуголые.но организаторы не разрешили...

0

190

vlad1611 написал(а):

а что это такое?

Субтитры.

vlad1611 написал(а):

Не, велодром не катит, эт ж Райзе тур. ...или велодром и Райзе тур есть?

Нет, из Берлина есть только Вюльхайде райзе тура, а Велодром 2001 можно было бы туда засунуть, если при этом не посвящать диск именно райзе туру.

vlad1611 написал(а):

возможно я не внимателен, но припомню момента, чтоб звук с картинкой не совпадал.

Пример: Бензин - Пауль прежде открывает рот, а потом уже поётся БЕНЗИИИИИН.
Зонне (Лондон) - там аж несколько моментов когда Тиль на цыфрах не вовремя рот открывает.
Про москву могу сказать что идея конечно хорошая, но получилось реально не удачно! По мне так лучшеб сделали хоть один концерт без этой дибильной фанеры, тогда б Тиль пел ПиАнЭры там идут, песни Ленину пАют. Да и меня больше прёт когда он поёт "вэн ду дайне ауген шлисст... вэн ду фор мир нидер книст... вэн ду миш мит дем мунд берюрст"

Димозг написал(а):

Нет, не зря... Шлюхи так шлюхи, ничего страшного...

Если бы рот открывали в тему и покрасивее были бы, то да!

0

191

Cold написал(а):

Кстати про этох шлюх(как вы их называете была преда4а-Секс с Анфисой 4еховой) ,и там про рамштайн говорили!!,там брали с ними интервью-они рассказывали.4то потом все вместе после концерта пошли в стрип-клуб.а по4ему про них был репортаж??всё о4ень про100-это единственная группа(эти 3 шлюхи),которая поёт песни в стриптиз-барах и при этом раздевается,они хотели и на концерте спеть полуголые.но организаторы не разрешили...

Факт этот мне известен, а вот то что их в сексе с А Ч показывали - это новость, а эту запись нигде скачать нельзя? Ты не в курсе???

0

192

Der_metzgermeister
я видел эту передачу, солистка Белого Медведя втирала что у них с Тиллем любовь была...

0

193

Der_metzgermeister написал(а):

Пример: Бензин - Пауль прежде открывает рот, а потом уже поётся БЕНЗИИИИИН.
Зонне (Лондон) - там аж несколько моментов когда Тиль на цыфрах не вовремя рот открывает.

Бензин - ну может это Рих заорал, скорее всего...
а цифры тож Рих с Паулем считают, значит Тилль опаздал. Да и вобще я не думаю что в наш век можно такие проколы допустить, там все по миллисекундам отмерено - они ж не пленку ножницами кромсали...

0

194

vlad1611
Я дословно не помню,если 4естно,так в общих 4ертах и самое главное
Der_metzgermeister
Я  по телевизору смотрел

0

195

vlad1611 написал(а):

солистка Белого Медведя втирала что у них с Тиллем любовь была...

**здит! Ни за что не поверю! А передачу увидеть хочется....

З. Ы. опять во флуд уходим. Не порядок :)

0

196

Cold написал(а):

там брали с ними интервью

уточню - с Белым Медведем, а не Раммами, да? просто давно было, плохо помню, там ток вроде Раммовские фотки тыкали

0

197

Cold написал(а):

Я  по телевизору смотрел

Это понятно, просто вдруг где ссылку видел...

0

198

Как я говорил ВОКЕРБОЛ хороший концерт,но мне там не понравилась одна вещь во время исполнеия песни Rammstein у Тилля был огнемёт в виде птицы((-а где же горящий плпщ??? :help:

0

199

Cold, у так это на всех концертах райзе тура. А плащ на складе... :(

0

200

Жаль,плащ был кру4е

0

201

Cold, ага! Плащ рулит!

0

202

Cold написал(а):

у Тилля был огнемёт в виде птицы((-а где же горящий плпщ???

Ужаас, я чуть не здох, когда это увидел!!! думал мало ли на один концерт, оказалось навсегда...
Ну как же так, там ведь написано "человек горит", а не "человек с огнеметом"!!! у Раммов огнеметы везде! Теперь этот трюк стал серым и неприметным.
А что еще меня выводит из себя, так это то, что как можно было убрать из плэй-листа МХБ и Бюк Дишь, ну это же легендарный песни и трюки, почему лодка плывет теперь не под Зиман? неужели всего этого я уже никогда сам не увижу....

0

203

vlad1611, вот МХБ реально жаль! А Бюк дищ рано или позно всё равно убрали бы, уж слишком это не цензурно, хотя лично мне как то побоку.
И зиманна жалко :fie: . А ещё Шпил мит мир. Охрененно рульная песня!
И про раммштайн верно подмечено. Я как то сам не допёр что это не логично пускать огонь из рук и петь "Человек горит"

0

204

Ну   Бюк Дишь убрали,из-за того 4то у Раммов после исполнения этой песни(вернее после окон4ания конерта были проблемы с этой песней),а МХБ я не видел живьём,а лодка,мня о4ень рассмешило,4то толпа особа не хотела Олли катать

0

205

Оли, еще покатали, причем нормально так.. и даже батинок кинули :haha: .а вот Полика реально как то не прокатили почти совсем....он еще когда с лодки вылазил чуть не упал бедный, но это было не на этом концерте.....

Отредактировано Henkel (2007-03-07 23:26:44)

0

206

Henkel, а где Пауля катали?!!!! Дай пожалуйста ссылочку! А то из всех раммов у меня нет видео тока как его катали.
А больше всех не хотели катать Риху. Его покачали, покачали и вернули на сцену, и ещё Флака в питере2001 тоже не удачно покатался на лодке "Курск" :D

И ещё про ботинки: на БДО, на вайссес фдайше, видели ботинки на сцене чьи то валялись?

0

207

vlad1611 написал(а):

хоть кто-нить считает что Волкер лучше?

Я тоже считаю его лучше ЛАБа. И вообще не понимаю, чего все прутся от этого концерта. ИМХО, у них там аццтойные костюмы и грим, спецэффекты не беру, но общее впечатление портиться.

0

208

А у тя есть как Риху катали??? ААА...Я тож это хочу)))) А ТИля катали...???или из соображений безопасности как его, так и зрителей над чьими головами он бороздит просторы зала (вдрук еще опнится)

Ща буду искать Полика. Спешл фор ю....если что завтра кину....а то у меня еще Амендсен перекачивается. ОК?

0

209

Der_metzgermeister
http://www.lysator.liu.se/herzeleid/vid … e_mich.mpg вот те Пауль с БДО

Der_metzgermeister написал(а):

А то из всех раммов у меня нет видео тока как его катали.

как это? Разве Тилля и Шная катали?

Отредактировано vlad1611 (2007-03-07 23:38:20)

0

210

Henkel, ОК!
Вот тебе риха http://nathompson68.free.fr/rammstein-ftc/video/2001-12-15 San Sebastian, Spain V1/Rammstein (Live%20San%20sebastian%2015-12-01)%20-%20Stripped-video.avi

Кстати еслиб не Димозг, я б так это видео и не посмотрел бы и не узнал бы что там Риха. Хотя концерт я этот скачал очень давно...
А вот Тиля никогда не катали, поэтому и искать не надо. Ну разве что по залу на платформе, во время Раммштайна, и то всего 2 раза.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball