Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

Der_metzgermeister написал:
Ага, дисков всего 10000, а фанатов, как минимум, раз в сто больше
И каждый хочет заполучить заветную коробочку Limited Edition.

Так это что значит? Что невозможно будет нигде больше приобрести лимитед едишн? Блин, вся надежда на пиратов в таком случае.

0

92

Димозг, у меня специальное издение... я вполне довольна, потому как лимитированное, я знаю, ни за что бы не получила... Да вот, к примеру, вы тут говорите о том, что ко-то заказывал и не получил... вот у меня несколько знакомых из США заказывали задолго до... и в итоге свои лимиты не получили...

0

93

vendelina написал(а):

Димозг, у меня специальное издение... я вполне довольна, потому как лимитированное, я знаю, ни за что бы не получила... Да вот, к примеру, вы тут говорите о том, что ко-то заказывал и не получил... вот у меня несколько знакомых из США заказывали задолго до... и в итоге свои лимиты не получили...

Вот вот, я про то и говорю :)
Так что Drum'er, можешь идти в магазин :rolleyes:

0

94

Percefona написал(а):

Так это что значит? Что невозможно будет нигде больше приобрести лимитед едишн? Блин, вся надежда на пиратов в таком случае.

Пираты такое альбом врядли сделают...
Кстати я, даже не знаю, что там на четвертом диске в лимитке?

0

95

Димозг написал(а):

Кстати я, даже не знаю, что там на четвертом диске в лимитке?

На двух аудио СД все теже трэки что и на единственном СД спешла, плюс ещё две песни. Кароче если его и покупать, то только из за книжки

0

96

Кстати про субтиты. Все диски Фолькера делали в германии, на немецких компьютерах с немецкими операционками, и соответственно у них просто нет поддержки кирилических букв, это подтверждают субтитры москау
moskau
raz, dwa, tri!
moskau
pAsmatri
piAnery tam idut
pesni Leninu pAjut
:( моглибы хотя бы грамотно написать...

0

97

Der_metzgermeister
Да уж.
Я вот сегодня зашел на тот сайт СОЮЗА, который ты мне дал. Обнаружилось что два Волкера второй версии лежат на Гостинке, а лимитка есть только в Москве...
А мне сегодня как раз на Гостинку надо было ехать, (на Зимний стадион). Зашел в союз и не нашел там ни одного Волькера...
Вот так то. Обманывает нас сайтик...

0

98

Димозг написал(а):

А мне сегодня как раз на Гостинку надо было ехать, (на Зимний стадион). Зашел в союз и не нашел там ни одного Волькера...

Хааааааааа!!! Я последний сегодня смёл :taunt:

0

99

Der_metzgermeister
Ааааа... Шалунишка... :beee:
А мне только нужно знать - там коробка какого формата: CD или DVD?

0

100

СД

0

101

А ты не знаешь: есть вторая версия в формате DVD?

0

102

Да, я знаю, там просто оба диска крепятся один на другой, и брошурка более вытянутая и листается вертикально

0

103

Der_metzgermeister
Да нет я про второе издание, где три диска. Я просто сам не знаю, есть ли такое издание в коробе ДВД формата...

0

104

Так оно вроде только в ДВД коробке и есть, я другого не видел

0

105

Der_metzgermeister
А у меня друг купил в мелкой коробке и теперь убивается.

0

106

Der_metzgermeister написал(а):

neus l'amour le france, merci beaucoup!
А потом он сказал "спасибо" по-русски

Хочу себя поправить, Тиль не говорил Спасибо по-русски, он сказал его по-французски, merci :big_boss:

0

107

Димозг написал(а):

А у меня друг купил в мелкой коробке и теперь убивается.

А чё убиваться то, зато компактно! Я вот тоже взял самый простой вариант в СД упаковке, хотя мог взять и в ДВД, и средний вариант. Но ничего плохого. Главное то что внутри, а внешняя разница только в разрешении фоток и красной брашурки, и расположении дисков

0

108

А страно, почему Тиль в Лондоне, в Фойер Фрай, стал петь со второй строчки?? :mda:

0

109

Димозг, о... а я не обращала внимание, кстати... наверное не так много раз еще смотрела...

0

110

Getadelt wird wer Schmerzen kennt - эту сторочку он вообще не поет.
Vom Feuer das die Haut verbrennt   - а начинает с этой.

0

111

Либо забыл, либо не успел.
А в Ниме, на Бензине, он спел es fliest durch meine venen, es FLIEST in meine tränen...

0

112

Какой-то голос На Ниме у Тиля в начале хриплый и не такой, какой всегда. Только после Mein teil к нему вернулся прежний голос. Только я не понимаю одного: почему Пауль заржал во весь голос во время Morgenstern? он посмотрел в сторону Рихи и Тиля и заржал, непонятно  :mda:

0

113

Флака тоже смеялся. Просто Тиль лицо грустное/смешное сделал. :rolleyes:

0

114

Ага, а потом заткнул себе уши, когда Рихард исполнял свое соло...

0

115

Ну это уже потом...

0

116

Antiuser написал(а):

Ага, а потом заткнул себе уши, когда Рихард исполнял свое соло...

Antiuser , это выглядело действительно прикольно... но Рихард забрался уж слишком высоко!
:)

0

117

УРА!!! Наконец-то я получил свой заказанный ВОЛКЕРБОЛЬЧИГ!!!!!!  JA, JA, JA :O

Отредактировано Drum'er (2007-01-17 12:09:40)

0

118

Ну что, ж поздравляю.  :friends:  ^_^ . А мой Волькерболл, он вообще без обложки и коробочки.  :D

0

119

Antiuser написал(а):

Только я не понимаю одного: почему Пауль заржал во весь голос во время Morgenstern? он посмотрел в сторону Рихи и Тиля и заржал, непонятно

Antiuser написал(а):

Ага, а потом заткнул себе уши, когда Рихард исполнял свое соло...

vendelina написал(а):

Antiuser , это выглядело действительно прикольно... но Рихард забрался уж слишком высоко!

Погодите, вы че? Он вообще в Stein um Stein уши себе зажал, а речь шла о Моргенштерн!

0

120

дык, ошибочка вышла. я их всегда путаю  :pardon:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball