Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

Тогда я в воскресенье, если не откроют, нажрусь как следует, продью башкой (не своей естественно) стекло, схвачу фолькербал, кину на кассу 10 рублей, и убегу с криками РАММШТАЙН ФЮР ИММЕР!!!

0

32

Не получится, там металическая решетка... :taunt:  :lol:  :D

0

33

Я вчера обошел в своем городе все магазины. И везде услышал один и тот же ответ "Мы вчера продали последний экземпляр", блин!!!!!!    Ни Волькерболла нет, ни Live aus Berlin  я уже думал если не будет Волькерболла, купить этот концерт А НЕТ!!  :sorry: прим. я из Латвии.

Отредактировано Antiuser (2007-03-03 11:34:56)

0

34

У тебя нет LaB'a?!  Как же так!
А скачать не пробовал?

0

35

да у меня он есть скаченный.  Но атмосфера не та   у меня есть Lichtspielhaus   и там есть Sehnsucht с LAB  Там так классно все снято не хуже, чем на Волькерболле. Вот поэтому я и ищу ДВД ЛАБ Там качество лучше.

0

36

Неужели в Латвии нет ЛаБа, я думал он есть везде :(

0

37

Der_metzgermeister написал(а):

Неужели в Латвии нет ЛаБа, я думал он есть везде

Да есть он!!!! Только раскупили скоро должна появиться новая партия с ДВД Раммов. Надеюсь, что там появится и Волькерболл. Завтра поеду искать

0

38

А вообще тут из присутсвующих кто-нибудь смотрел Волкер??? :big_boss:

0

39

Я смотрел

0

40

Вотъ. Приобрел такую вещь. :)

0

41

Ну, поздравляю  :D Вот только не могу понять, это аудио-диск или ДВД?

Отредактировано Antiuser (2006-12-19 16:42:14)

0

42

Аудио, к сожалению... Но все равно прикольно!

0

43

Димозг написал(а):

Аудио, к сожалению... Но все равно прикольно!

Эт запись Live aus Nimes   я, когда скачал этот диск целыми днями его слушал.
Вот только качество не очень хорошее, а так классно!
А ты знаешь о таком DVD Раммов LICHTSPIELHAUS?

0

44

Конечно! Как не знать...

0

45

УРАААААА... я наконец-то раздобыл Live aus Berlin DVD   Классная вещь  :)

0

46

Поздравляю! А у меня друг недавно приобрел лицензионные Лишпельхаус и ЛАБ ! В лишпельхаузе все на русском, включая субтитры к Making of , а в ЛАБ есть режим мультикамеры.

0

47

Димозг написал(а):

Поздравляю! А у меня друг недавно приобрел лицензионные Лишпельхаус и ЛАБ ! В лишпельхаузе все на русском, включая субтитры к Making of , а в ЛАБ есть режим мультикамеры.

У меня на Lichtspielhaus  титров руских нет, но я с английскими много чего понимаю.

И все же я считаю Lichtspielhaus  Не хуже, чем Волькерболл

Отредактировано Antiuser (2007-03-03 11:36:17)

0

48

У меня тож ЛаБ лицензионный, а на ЛШХ мне субтитры вобще не нужны, я и на слух не плохо воспринимаю немецкую речь

0

49

По данным организации Media Control, которая более 30 лет занимается изучением рынка медиа-продукции, новый DVD Rammstein Voelkerball на третьей неделе нахождения на первом месте в немецких чартах достиг платинового статуса.

0

50

Если кто ещё не купил Volkerball, то можно скачать весь аудио диск, скоро выложу ссылочки на сам ДВД...

0

51

Я хочу спросить, а какие ссылки?
Это будет:
а) Прямая ссылка?
б) eMule (ED2K)?
в) Торрент?
И еще, это будет  полностью образ DVD?
Или видео-файлы?

0

52

Это будут AVI, разделённые по песне, и залитые на ifolder, все концерты какие есть на ДВД

0

53

Ждем.

0

54

Дождались)))
В теме "концерты" выложена пока только одна песня
Щас, чё то ссылочки временно закрыты, но надеюсь их скоро откроют и я смогу их сдесь выложить
А райзе, райзе я пока сам залил :)

0

55

я тут надыбыл полную версию Брикстон академи Лондон(2005) каму нить надо, там правда камера любительская но запись хорошая

0

56

Вот я и наложил лапу на DVD! Только еще не посмотрел.

0

57

А я посмотрел, но так и не купил :(
Все бабки на подарки ушли, теперь 300 рублей не хватает

0

58

А мне родители дали денег на диск! Как подарок на Новый Год!

0

59

А мне уже подарили подарок (новый усилок!), так что буду ждать до ближайшей зарплаты...

0

60

Димозг, а ты еще не купил ДВД?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball