Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 331 страница 360 из 433

331

То что надо он и щас, а накаченыый идеал он был в Зимане и раньше....

0

332

vlad1611 написал(а):

накаченыый

Накаченный -для меня не идеал!!! На Лабе он прикольный был. На Волкере тоже ничего, но все ж годы свое берут, да и выглядит он там оч устало. Честно говоря, глаза у него раскрылись тока к концу концерта...А первую половину он просто проспал. Вот такое ощущение от просмотра Волкера у меня!

0

333

Cold написал(а):

разделся,токо в Москве,но лу4ше бы он этого не делал!

К несчастью, ты отчасти прав... Но по-моему это из-за штанов аля "Андрюшенька"

Henkel написал(а):

Нифига, тогда он выглядел хорошо, даже очень хорошо. То, что надо!!!

Абсолютно согласна! Но вот у Рихи тада пузико было, ща исправился. :D  А костюмы тогда были тоже ничего. Но сейчас намного лучше. Наверно потому что раньше Тилль мог и без верха выступить и все были счастливы :)  Заморачиваться не так надо было.

0

334

Не знаю, мне Тиль перестанет нравиться тока когда он будет выглядеть как в клипе Кейн лост, тода все...полный абзац!

0

335

Henkel написал(а):

Не знаю, мне Тиль перестанет нравиться тока когда он будет выглядеть как в клипе Кейн лост, тода все...полный абзац!

:lol:  :lol:  :lol:  Мне Тилль нравиться, но у него в Москве штаны с подтяжками  :/  Я не думаю что он станет таким как в КЛ. Но даже если и так, мне он не только за внешность нравиться. Даже можно сказать не за внешность. Хотя она его огромный плюс :)

0

336

Ну я бы не сказала, что Тиль прям уж такой красавчик. Что то у него внутри такое есть, обояние что ли...не знаю. Так вот с эти обоянием он мне и в штанах с подтяжками тож нравится.... :D

0

337

Henkel написал(а):

Накаченный -для меня не идеал!!!

для меня тож, мне Тиллевский торс прет больше Риховского

0

338

vlad1611 написал(а):

для меня тож, мне Тиллевский торс прет больше Риховского

Дело говоришь!!! :buba:

0

339

Ну да, он не самый красивый в мире, особенно когда рожи корчит (но мне и рожи нравяться), но и не такой уж уродец. Но некоторые фоты вообще лучше не придумаешь: Рихард рядом не стоит. Он мне и в КЛ нравиться. Как раз таки этим

Henkel написал(а):

обоянием

Харизма у него супер!

0

340

Reine Seele написал(а):

Рихард рядом не стоит.

Тссс...а то ща Рихины фаны придут и забросают нас камнями :D
Да уж....и  где таких Тилей выращивают??? :haha:

0

341

vlad1611 написал(а):

для меня тож, мне Тиллевский торс прет больше Риховского

Мне тоже, особенно на зинзухт туре. И вообще, большинство бодибилдиров смахивают на 3,14даров. Но Рихард не на этой стадии (и слава богу)

0

342

Reine Seele написал(а):

Но Рихард не на этой стадии (и слава богу)

Ага, конечно Риха совсем не на этой стадии, он просто немного перебарщивает с косметикой, красит ногти и просто черезчур манерный :D

0

343

он канеш не похож, но ниче удивительного в том что он гей я не увижу

0

344

И я тож :D , а Он-он! :help:

0

345

Вот то что Риха в сансебастьяне попой виляет и бегает непонятно как -  :bad: , точно гей. А то что он краситься - раньше было прикольно, а ща уже на мысли наводит :(

0

346

Reine Seele написал(а):

Вот то что Риха в сансебастьяне попой виляет и бегает непонятно как -   , точно гей.

а где именно не укажешь?

0

347

Да попой он виляет еще покруче чем я!!!
Народ может тему про гомосексуализм в Раммштайне создадим. Там не тока Риху можно будет обсуждать, а? :D

0

348

Henkel
давайте, я думаю лицом этой темы будет нежная фоточка Риха и Пауля

0

349

vlad1611 написал(а):

фоточка Риха и Пауля

ага, фотка прикольная! Ну, кто тему заделает?

0

350

vlad1611, Henkel, не надо, ладно ещё ЭМО, а тут уже ГЕЙ! Это уже плохо, какой же он гей! Он максимум БИ! Но не гей!

0

351

Der_metzgermeister, ну ладно, не гей (но давай уже в глаза правде смотреть)...но тема всеравно прикольная :D

0

352

На Волкере оч часто показывают темненькую девченку с челочкой (концерт во франции)...я вот подумала эт случайно не та самая девушка Тиля? Все вроде сходится, на вид ей лет 28, похожа на мексиканку....да и на фанатку Раммов совсем не похожа (слов не знает, головой не трясет), охрана рядом с ней стоит, и как ее не показывают она всегда в камеру смотрит, типа позирует.

0

353

Henkel
чет я не понял о ком ты, мож дать время конкретно когда ее показывают?

0

354

vlad1611, я думаю Хенкель говорит о вот этой:
http://v.foto.radikal.ru/0704/04/2db444efb9c2.jpg

Henkel, да какая ж она его девушка, она просто очень удачно встала напротив центра сцены, вот и показывают её постоянно. А я на неё внимае обратил потому что лицо у неё больно знакомое, но вот не могу вспомнить где я её видел...
Хотя она действительно не проявляет активного фанатизма, постоянно серьёзное лицо с лёгкой ухмылкой, не одного взмаха голоой, рот постоянно закрыт.

0

355

Der_metzgermeister
это Нелли Фуртадо!

0

356

http://v.foto.radikal.ru/0704/fb/6a12f273bc33.jpg
Нифига она на Нелли фуртадао не похожа

0

357

vlad1611, чё т я сомневаюсь

0

358

Cold
нет, ну если ты говоришь что не похожа, то хоть бы в доказательство другую фотку выложил! а то выложил ту, где они как две капли воды одинаковые!
Der_metzgermeister
ну эт ж предположение ток, мало ли она решила окультуриться, сходить в кое то веки на нормальный концерт...

0

359

Не...эт точно не Нелли! Вы чё? Может это конечно не девушка Тиля,но и не Нелли тоже!

0

360

Henkel написал(а):

На Волкере оч часто показывают темненькую девченку с челочкой (концерт во франции)...я вот подумала эт случайно не та самая девушка Тиля? Все вроде сходится, на вид ей лет 28, похожа на мексиканку....да и на фанатку Раммов совсем не похожа (слов не знает, головой не трясет), охрана рядом с ней стоит, и как ее не показывают она всегда в камеру смотрит, типа позирует.

Там еще одна есть, в розовой майке с опупенным декольте. Тож стоит как вкопанная, все рядом с ней бесятся и тока она одна мило хлопает глазками.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball