Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

Der_metzgermeister написал(а):

Всем ДА!

Ним - Франция, Коллизей - Италия.... интересно  :)

0

302

Percefona, да ваще круто, я его искать запарился. А ним кстати красивый городок из космоса то!
А колизей в Ниме, построен римлянами, в каком то там веке римская империя захватила этот городок и понастроила в нём строений разных, там храмов римских куча, самый высокий в мире мост, ну и коллизей, на подобие римского.

0

303

Что да? (я про прогу)

0

304

Я надеюсь, я не враг народа? :black_eye: А про Ним по-моему в Анаконде говорится

0

305

Reine Seele, она не может не качаться! Онаж на ифолдере. Про ним, да , говорится в анаконде. А почему ты враг народа?

0

306

Самое ужасное, что да: она докачивается до конца и стирается с компа!

0

307

А еще идиотизм - я 2 с лишним часа качала файнридер 7.0, а эта *** без номера не работает.  :mad: Лучше б арену докачивала

0

308

Уф, наконец-то я скачал свой DVD (13 Гигабайт). Теперь у меня лимитка в нестандартном виде  :D. Я посмотрел второй диск, и скажу, что Making of Reise,Reise мне понравился больше, чем Анаконда. У Пауля так все классно снято,    особенно мне понравилось, как выглядели сосиски, приготовленные Рихардом  :lol:. А трюк с горящей сковородкой, это так и было задумано? А вот Анаконда мне понравилась процентов на 10. Обещали, что покажут быт группы, а на самом деле весь фильм рассказывают о концертах и музыке в целом. И еще показывают все фотки лимитированного издания.

0

309

Antiuser
а она в хорошем ачестве скока весит (Мэйк оф РР) ?

0

310

Посмотрела вчера в очередной раз Волкерболл. Да уж, как всетаки Тиль постарел. Просто звездец какой то. А ведь совсем еще недавно был такой свежий и стройный! Ох, плят :sorry:

0

311

СРАВНИ
http://u.foto.radikal.ru/0703/2a/be0a0f31a3d0.jpg
Тиль еще ни4ё-красава мужик,он ещё будет бить себя кулаком по коленке-не переживай!!

0

312

Cold Ай, мамаЧка. Зачем же так пугать то на ночь? У меня и так депрессия, а ты тут такие фоты кидаешь :D  Ужас!

Да, Тиль красавчег. И как по коленке себя кулаком бьет мне нравится. Надеюсь после отпуска вернется посвежевшим и похудевшим! :buba:

Отредактировано Henkel (2007-03-26 22:26:15)

0

313

Henkel написал(а):

Надеюсь после отпуска вернется посвежевшим и похудевшим!

Ага, ещё поднакачается и  сделает эпиляцию :lol:

0

314

Der_metzgermeister написал(а):

Ага, ещё поднакачается и  сделает эпиляцию

Да ему вроде и не надо эпиляцию делать, вроде все при нем! Хотя...эт смотря где. Ты про какие места ща говоришь? :D

0

315

Henkel, про грудь, типа нравится же вам всем(девушкам) Риха с эпилированой грудью.
Ну кароч приедет Тиль из отпуска, сразу рванёт в Россию, найдёт тебя, спросит как ему следует выглядеть, и повалит в Латинскую америку давать концерты :haha:

0

316

Der_metzgermeister написал(а):

типа нравится же вам всем(девушкам) Риха с эпилированой грудью.

Не, мне Тиль с не эпилированной грудью нравится. Риха уж слишком женоподобный....А я настоящих мужыков люблю :D

Der_metzgermeister написал(а):

Ну кароч приедет Тиль из отпуска, сразу рванёт в Россию, найдёт тебя, спросит как ему следует выглядеть, и повалит в Латинскую америку давать концерты

Вах, вах...какой сарказм в мой адрес :rtfm:
Ах, если бы...да кабы.....во бы весело было бы. У нас с ним наверное бы такой чудный диалог завязался бы. Я ж по немецки шпрехаю в "совершенстве" :haha:

0

317

Henkel, тада с Тилём приехал бы и Пауль...

0

318

Henkel

Henkel написал(а):

Риха уж слишком женоподобный....

метеросек зализанный, но я т не против ...хотя Тилль больше прет

Henkel написал(а):

по немецки шпрехаю в "совершенстве"

Тилль и по аглицки могет

0

319

Der_metzgermeister написал(а):

Henkel, тада с Тилём приехал бы и Пауль...

Ага, давай уж всех соберем теперь, что уж мелочиться то. Чебурашку споем :lol:

vlad1611 написал(а):

Тилль и по аглицки могет

С английским у меня получьше, особенно с разговорным. Эх....Тиль, ну где же ты...что ж ты не едешь :lol:

0

320

Димозг,ты говорил,4то у тя есть аудио-диск Вокелбора,ты не мог бы выложить песню Links 2,3.4!!

0

321

А я сегодня на концерте Раммов была!!! Правда во сне. :D . Они выступали в маленьком зале :haha: . А в перерыве (ржунемогу), мистер Линдеман прошел прям около меня. Ах, мечты идиота :D

Это все после просмотра Питерского концерта, который залил добрый мистер Мясник :D

0

322

Henkel написал(а):

добрый мистер Мясник

Хе, прикольно сказано...

0

323

КАК в о4егь известной реламе-МАМА Я ОПЯТЬ ЛЕТАЛ ВО СНЕ!!Henkel перестань жрать растишку на но4ь и при этом слушать Rammstein(либо одно,либо другое),а то скоро герр Линдеман преедложит те его руку,сердце и всё остальное(во сне)

0

324

Der_metzgermeister написал(а):

Хе, прикольно сказано...

Что не понравилось??? Ну тада извини :pardon:

Cold написал(а):

скоро герр Линдеман преедложит те его руку,сердце и всё остальное(во сне)

Ой, ну хоть бы и во сне :sorry: А про растишку ты прикольно сказал :D

0

325

Henkel написал(а):

Что не понравилось??? Ну тада извини

Да не, я говорю что ПРИКОЛЬНО, значит типа мне понравилось как меня оригинально нарекли... :D

0

326

Cold написал(а):

Димозг,ты говорил,4то у тя есть аудио-диск Вокелбора,ты не мог бы выложить песню Links 2,3.4!!

Держи ссылку:
http://emigrate.ifolder.ru/1552116

0

327

Я попытаюсь сравнить Volkerball и Live aus Berlin!Дело,коне4но неблагодарное,но всё таки я попробую!
Согласен спцээфекты в  Volkerball'e лу4ше,но сравните года- 1999 и 2006,есть разница?Снято там и там хорошо,даже классно!Песни разные,но мне нравятся старые!На Live aus Berlin постоянно поют зрители,в Volkerball'e всего в пару песнях!Костюмы и грим намного лу4ше 4ем в Volkerball'e!Все помнят,4то Тиль вна4але он был в каком-то костюме,а потом он снял с себя верхную 4асть костюма и обнажил свой голый  красивый нака4еный торс(я не педек,так 4то попрошу без намёков)!На Volkerball'e он так  не разделся,токо в Москве,но лу4ше бы он этого не делал!И в Японии,какой небритый мужик.Хотя я повторюсь это 2006 год,он уже постарел...
Это моё мнение,оно может не совпадать с вашимМожете с ним не соглашаться,можете оспорить!

0

328

Cold написал(а):

1999

1998, а 1999 - это год выхода ДВД, а снимали в 1998

Cold написал(а):

Это моё мнение,оно может не совпадать с вашимМожете с ним не соглашаться,можете оспорить!

А я соглашусь, не о всём, но соглашусь

0

329

Cold написал(а):

На Live aus Berlin постоянно поют зрители,в Volkerball'e всего в пару песнях

Поют они постоянно, просто Тилль на Волкере им возможности петь мало давал, тем более на ЛаБе - немцы, поющие на родном языке, а на Волкере - нет, согласись петь то труднее

Cold написал(а):

Костюмы и грим намного лу4ше 4ем в Volkerball'e

а мне старые костюмы вобще не нравятся, тока начиная с Муттера прут.

Cold написал(а):

красивый нака4еный торс

он и в 98 году был уже порядком разжиревший

Cold написал(а):

какой небритый мужик

вот это да, это я сразу заметил, ему бы тельняшку, трико с провисшими коленями и точно - пенсионер-алкаш

0

330

vlad1611 написал(а):

он и в 98 году был уже порядком разжиревший

Нифига, тогда он выглядел хорошо, даже очень хорошо. То, что надо!!! :buba:

vlad1611 написал(а):

вот это да, это я сразу заметил, ему бы тельняшку, трико с провисшими коленями и точно - пенсионер-алкаш

И ваще, хватит засерать муЗчину моей мечты!!! :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball