Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 271 страница 300 из 433

271

Reine Seele написал(а):

У кого-нибудь есть все фотки с лимитки ФБ?

Там не все, я уже скачивала

0

272

Димозг написал(а):

Кстати у меня друг купил Волькербол DVD пиратский за 90 рублей! А качество такое же как на лицензии.

А что тут удивительного, пиратка то с лицензии содрана. В кинотеатре не надо было с видео камерой сидеть :D

0

273

Der_metzgermeister написал(а):

А девушки - круто

Пипец, я так уржался, когда в Арене в ДРСГ, Тилль с одной попытался платье содрать, а она не выдержала рывка и на спину рухнула! :lol:

0

274

Я еще не скачала... :(

0

275

vlad1611 написал(а):

Ну так как это тож к Волкеру отношение имеет, то размещу-ка я здесь само воплощение тупости, заходим, смотрим, мож кто еще не видел http://www.youtube.com/watch?v=ZvArAe-G … mp;search=

А я чёт тока вторую половину этого ролика видел...
Меня поразило то что они понимают по английски! А внешность у них ещё хуже чем кажется, кожа да кости...
Зато там Пауль как всегда по русски шпрехает.

Reine Seele написал(а):

Их надо посадить на муравейник, подвесись за ребра, растянуть над бамбуком, колесовать, четвертовать!.. Дальше писать нет смысла, они уже сдохнут...

Категорически поддерживаю

vlad1611 написал(а):

Пипец, я так уржался, когда в Арене в ДРСГ, Тилль с одной попытался платье содрать, а она не выдержала рывка и на спину рухнула!

Не, это программа такая, потом она ещё на Тиля сзади заползает. Но всё равно круто, вот бы щас так... :D

0

276

Der_metzgermeister написал(а):

Меня поразило то что они понимают по английски!

Может прикидываются...

не ну поднять руку и сделав усы (а ля Гитлер) сказать "Раммштайн"! Такое быдло! Или они думали, что Раммы посмеются, скажут "давайте поиграем в фашистов" ?

--------------------------------------------------------------------------------

0

277

vlad1611 написал(а):

не ну поднять руку и сделав усы (а ля Гитлер) сказать "Раммштайн"! Такое быдло! Или они думали, что Раммы посмеются, скажут "давайте поиграем в фашистов" ?

Это ты о чём?

0

278

Der_metzgermeister
посмотри в лимузине, повнимательнее

0

279

vlad1611, ааа, есть контакт, совсем охренели, не были бы раммы джентельменами, набили этим шлюхам морды :D

0

280

Абсолютно согласна! Поэтому и говорю - сделать трепанацию и налить туда кислоты (хотя им ничего не будет)...

0

281

Reine Seele, вот они фашиков изображали, их поэтому надо по фашистски казнить, отдать докторам-фашикам! Я гдето передачу смотрел что гитлер поручал проводить опыты, по поводу того сколько проживёт человек во время вскрытия без наркоза, вот на такие опыты и надо отдать шлюх!

0

282

Ну, их еще найти надо (и докторов и этих ***). А идея классная!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Посмотри на наши ники!

0

283

Ты станешь шмутциг зиле, а я как был так и останусь дер метцгермайстером. Тока, это мы уже во флуд уходим...

0

284

Ну не я же этим буду заниматься! :angel: А после расправы и моя совесть будет чистой!

0

285

Reine Seele, ну впрочем да. И моя очистится. Я сделаю доброе дело, освободив людей от этих дур! Я стану дер вайссе метцгер!

0

286

Блин, кто нить ск5ачайте оттуда это.....а то я что то не могу! Я тож хочу посмотреть :sorry:

0

287

Henkel
Я скачал, но есть одна проблемка, это видео в .flv формате, а плеера для нее у меня нет, если у тя есть - могу кинуть в асю

0

288

vlad1611, блин у меня тож нет. Я даже на этом сайте посмотреть не могу.
О чем хоть там? Что за шлюхи и что они такого сделали, что на них опыты фашистские ставить собираются :D ?

0

289

флв плеер вот нате.

0

290

vlad1611, заливай сюда, я се на камп для коллекции тож хочу. А то мне щас нечем флв выковыривать, а в ручную не вышло...

0

291

Der_metzgermeister, опа...а у меня спайдер пишет что файл с вирусом.

0

292

Henkel, очень может быть. Хотя я ставил и всё работало. У меня антивирусов нету, поэтому с кампа всё сам удаляю, а там если и есть чё то то незначительное, ибо я не заметил.

0

293

http://emigrate.ifolder.ru/1349558
вота

0

294

Во тема, угадайте место?

0

295

В Google Earth скриншот делал, да?  :D.

0

296

Der_metzgermeister, на Коллизей смахивает

0

297

У меня прога тоже нне качается... Это Ним?

0

298

... опаздал я со своей гениальной догадкой

0

299

Я тебе верю!  :friends:

0

300

Antiuser написал(а):

В Google Earth скриншот делал, да?

Percefona написал(а):

Der_metzgermeister, на Коллизей смахивает

Percefona написал(а):

У меня прога тоже нне качается... Это Ним?

Reine Seele написал(а):

... опаздал я со своей гениальной догадкой

Reine Seele написал(а):

Я тебе верю!

Всем ДА!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball