Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман


Кира ли Линдеман

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Percefona, ваще опровергнуть то что это не его сестра очень просто одним простым фактом - у Тиля НЕТ сестры

0

92

Der_metzgermeister написал(а):

у Тиля НЕТ сестры

Прошу пардону..как это нет сестры?? :blink: Очень даже есть! на шесть лет его младше, правда, никто не знает как её звать и ни разу не видел, но во всех офбиографиях это написано.

Отредактировано Ветреная (2007-03-30 18:09:37)

0

93

Ветреная, а может и есть. Я ж предположил. Просто раз её никто не видел, не знает, то мож это ваще миф...

0

94

Из-за вашего спора пришлось регистрироваться, но мне здесь нравится; Кире сейчас 13 лет, на Rammstein Fan ru в 2006 годум утверждали, что ей 12, соответственно...

0

95

Hybet написал(а):

Из-за вашего спора пришлось регистрироваться, но мне здесь нравится; Кире сейчас 13 лет, на Rammstein Fan ru в 2006 годум утверждали, что ей 12, соответственно...

То что есть Кира никто и не сомневается! Спор в том кто ее мать? Бывшая Тилевская жена или сестра, вот в чем вопрос, а этого походу никто не знает. Добро пожаловать к нам! :D

Тест для новичков, найди три отличия вот тут!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

0

96

Благодарю. На том же сайте утверждалось, что это младшая сестра Тиля, и я склонна больше верить этому факту. Женами не обмениваются.

0

97

:D Ну ты зверюга Henkel! Я, када выложила эту ссылку, предупредила, а ты! :girl_werewolf:  У нас так мало новичков будет :buba:

0

98

Reine Seele написал(а):

Ну ты зверюга Henkel! Я, када выложила эту ссылку, предупредила, а ты!   У нас так мало новичков будет

Предупредила??? Хмм, что то я не заметила! Или Не бейте тапками это предупреждение??? Да я ...да у меня...короче напугала ты меня пипец как! Ну а я добрая, уже со всеми друзьями пошутила и даже над мамой...тока они почему то так как я не пугались.

0

99

Спасибо тебе Henkel, ты добрая, я заметила. Другой вопрос - кто теперь мне валерьянки даст?

0

100

Hybet написал(а):

Спасибо тебе Henkel, ты добрая, я заметила. Другой вопрос - кто теперь мне валерьянки даст?

У меня тока волокордин, могу дать :D

0

101

Henkel, я надеюсь ты не обиделась? У меня тоже сердце в пятки ушло, давно так не пугалась. А 2-ю уже не так страшно. (Кста, кому интересно я во флудильне выложила)

0

102

Reine Seele,нет конечно! Я  во флудильне тебе ответила.  :D

0

103

Да ладно, я уже кошку обокрала. Она в истерике. Кстати, есть 3 версия фамилии Киры - у нее фамилия крестного отца (Тиля). В Германии такое принято.

0

104

Hybet написал(а):

Кстати, есть 3 версия фамилии Киры - у нее фамилия крестного отца (Тиля).

Ну тогда все объясняется.
А насчет того, что ей 13 лет...елки-палки, ну никак не могу поверить. Если принимать за Киру ту девушку на фото, выложенное Венделиной, то как-то язык не поворачивается дать ей 13 лет... Во мутантка!

0

105

Это ведь она на ЛаБе в песне Тиер выходит? Ей там лет 5, не меньше, а это 98й год, прибавляем еще 9 лет и... вуаля! в 2007 ей около 14 лет, точь в точь как и надо

0

106

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=3b0c2ff … b40f7dc4c6 Никого не напоминает лежащая девушка? Мож вы уже видели, но никто не выложил. Я считаю, что Кира либо дочь сестры Тилля, либо Тилль ее крестный

0

107

Я сходства не вижу, но это нормально если учесть, что слуха у меня тоже нет! :rofl:

0

108

Reine Seele, т е ты считаешь что в 15 лет замуж - это нормально? По моему это точно не Кира

0

109

Нет, вы на другую посмотрите, ту что между Рихардом и каким-то мужиком. Она таже, что и с розой, и я еще где-то видела ее фоту с Рихой. Не знаю Кира ли она, но на 3 фотах с Рихой... Она точно не фанатка

0

110

Reine Seele, да, это дэвушка скорее всего и есть Кира. Тем более на этой фотке он ей так по отечески руку положил на коленки.

0

111

Percefona написал(а):

Тем более на этой фотке он ей так по отечески руку положил на коленки.

Руку на коленки не тока по отечески можно класть! :buba:

0

112

Henkel написал(а):

Руку на коленки не тока по отечески можно класть!

Да, можно... Блин, а вдруг это не Кира, а его очередная герлфренд?

0

113

Согласна. Не похожа эта посиделка на семейный вечер.

0

114

Hybet написал(а):

Согласна. Не похожа эта посиделка на семейный вечер.

Блин, а где ж тогда Кира?

0

115

А что, она обязательно должна там быть? Мне кажется, что это очередная пассия Рихарда и не более.

0

116

Hybet, именно там она не обязана быть. Просто хочется наконец увидеть ее. А насчет пассии... а как же Марго?

0

117

Percefona, а как же его отрицание моногамности? Риха мужчина заметный...

0

118

Hybet написал(а):

а как же его отрицание моногамности?

он отрицал моногамность? :blink: что-то не помню такого..

0

119

Ветреная написал(а):

он отрицал моногамность?

http://emigraterich.3dn.ru/publ/4-1-0-18 вот
Кста, видела фоток 6 этой самой Марго - она либо вагонка, либо швабра :blink: Арматурина ходячая.... Жуть.... :girl_werewolf:

0

120

Reine Seele , спасибо за ссыль)) не читала раньше это счастье.. такое ощущение, что это неудачный брак с Карен довел Риха до таких мыслей. Долго его учили..

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман